Гость
Статьи
Новость перед ЗАГСом

Новость перед ЗАГСом

Всем привет ! Выскажете свое мнение или может кто-то попадал в подобную ситуацию ? Я просто в растерянности - познакомились менее года назад с парнем сказал что влюбился сильно , через неделю / две после знакомства сделал предложение «официально с кольцом» .. повстречались , через пол года съехались . Уже выбираем ЗАГС . И я узнаю что до знакомства со мной он так же делал предложение бывшей девушке с которой был знаком пару недель . Но там что-то не срослось , она его бросила через месяц /два. И получается после того как она его бросила он знакомится со мной через месяц и делает мне предложение через 2 недели . На афериста не похож - старается обеспечивать , живем в его квартире . Что это может быть ? Делает всем подряд предложение или хотел отомстить бывшей ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно просто забывает принимать таблетки и делает предложения всем подряд 😆

Гость
#2

А почему вас не смутило то что он в принципе сделал предложение вам слишком быстро?!
Если я правильно поняла, вам можно сразу предложить руку и сердце, а другим нельзя?!
Может он просто такой вот человек.

Гость
#3
Гость

А почему вас не смутило то что он в принципе сделал предложение вам слишком быстро?!
Если я правильно поняла, вам можно сразу предложить руку и сердце, а другим нельзя?!
Может он просто такой вот человек.

От такой вот человечек. Таблеточки забывает принимать 🤣

Гость
#4
Гость

А почему вас не смутило то что он в принципе сделал предложение вам слишком быстро?!
Если я правильно поняла, вам можно сразу предложить руку и сердце, а другим нельзя?!
Может он просто такой вот человек.

Меня другой момент смутил .. Там прямо было сказано об «уникальности» такого феномена и что «вот надо же я все же встретил свою любовь» дословно не помню но при расспросах о размере пальца / о вкусах на кольца был очень сильный уклон что он волнуется « типо такое ж раз в жизни могло произойти» ну и то что слишком быстро тоже момент

Гость
#5

Может парень просто хочет жениться, хочет брак и семью и особо не важно с кем, увидел человек хороший и давай в загс 😃

Гость
#6
Гость

От такой вот человечек. Таблеточки забывает принимать 🤣

Да это капец по идее странно. На отклонения разные бывают! Она же нечего странного в этом не увидела

Гость
#7
Гость

От такой вот человечек. Таблеточки забывает принимать 🤣

Вот вам смешно 😅 а я теперь не знаю что делать.

Гость
#8
Гость

Меня другой момент смутил .. Там прямо было сказано об «уникальности» такого феномена и что «вот надо же я все же встретил свою любовь» дословно не помню но при расспросах о размере пальца / о вкусах на кольца был очень сильный уклон что он волнуется « типо такое ж раз в жизни могло произойти» ну и то что слишком быстро тоже момент

Какой у него размер пальца-то? Внушительный?

#9

Не угодишь нам: не зовут замуж - плохо, зовут - тоже не слава богу)

Гость
#10
Гость

Вот вам смешно 😅 а я теперь не знаю что делать.

Валить от этого жениха маниакального. Вы серьёзно собираетесь замуж за человека, которому без разницы, на ком жениться - лишь бы в ЗАГС??

Гость
#11

Может просто влюбчивый такой?
А заявление-то подали уже? Или только предложение сделал и все на этом?

Гость
#12
Гость

Может просто влюбчивый такой?
А заявление-то подали уже? Или только предложение сделал и все на этом?

И на этом всё. Дальше уже размер пальца не позволил двигаться 🤣

Гость
#13

Вообще если ты этого хочешь забей кто там был и что было до тебя. Сделай просто так что бы ты была последняя и все живи счастливо

Гость
#14
Гость

И на этом всё. Дальше уже размер пальца не позволил двигаться 🤣

Не в размере пальца счастье, а в их количестве! Если у мужика все пальцы и язык на месте, то он уже не импотент!

Гость
#17

Это значит, что он хочет жениться побыстрее. Видит подходящую , думает чё тянуть, давай буду жениться. Зачем ему быть женатым другой вопрос. У всех свои мотивы. Возможно у него установки такие, что пора ему

Гость
#18

Надо сказать, что вы ничуть его не лучше. Один осел предложил замуж через 2 недели знакомства, вторая ослица зачем-то согласилась. Потом выясняется, что человека она совершенно не знает.
Милая девушка, вас впереди ждет еще куча сюрпризов...

Гость
#19

Не парься. Никто его тут не чувствует так как ты. Доверяй себе в первую очередь. Мб так совпало. Мб он нагулялся и хотел семью уже с хорошей девушкой. Судьба отвела от той клуши, саела с вами. В отногениях все ок? Любит? Не обижает? Зачем счас прошлое ворошить.

Гость
#20
Гость

А почему вас не смутило то что он в принципе сделал предложение вам слишком быстро?!
Если я правильно поняла, вам можно сразу предложить руку и сердце, а другим нельзя?!
Может он просто такой вот человек.

Ребят, давайте не будем ляля. Я много пар знаю, кто прям быстро женился. Познакомились, бац, бац и в загс. Живут и растят детей. В основном выбиваются другие. Несчастные бабы, которым годами не делают предложение, встречи какие-то для секса, вот это реально озлобленные, нервные дамочки.
Да женитесь. Счастья вам. Если что никогда не поздно развестись. Брак же не рабство

Гость
#21
Гость

Валить от этого жениха маниакального. Вы серьёзно собираетесь замуж за человека, которому без разницы, на ком жениться - лишь бы в ЗАГС??

Я начинаю подозревать, что его быашая сотрудник ЗАГСа, по тому и тащит всех туда. Как в Марио Большой Босс или Дракон против которого он играет, скрывается в ЗАГСе.

Гость
#22

Брачный аферист, грохнет тебя после свадьбы ради наследства. Поинтересуйся откуда у него квартира, наверно в наследство от бывшей жены досталась, хотя правду он конечно не скажет, скажет что от бабушки досталась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: