Гость
Статьи
Хочу пожить с парнем, …

Хочу пожить с парнем, чтобы узнать его лучше

Встречаемся с парнем уже почти год, оба работаем, имеем хороший стабильный доход. Хорошо проводим время, постоянно куда-то выбираемся. Мне 30, парню 27. Он был женат я нет. Спустя год хочу пожить с ним для того, чтобы лучше его узнать, он против, говорит что не готов. А я боюсь, что когда он будет готов я пойму, что не мой человек, характер у него не из простых. И поэтому боюсь, что сейчас просто трачу время. Люблю его, но боюсь, что в быту человек совсем другим окажется.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От форума что хочешь, благословения?

Гость
#2

Лучше не тратьте время. Если бы правда любил он бы хотел быть с вами 24/7

Гость
#3

Я думаю парень вообще ни к чему не готов, ему надоели свадьбы и совместное жилье, он просто хочет протянуть бесплатную постель.
За год уже пора, делать конкретные шаги.

ГОСТ.ь
#4

Правильно не слушайте никого сначала лучше пожить и понять подходите вы в быту ,в интиме (особенно в нем бывают часто даже на форумах встречаю не подходят кому то больше кому то меньше нужно)и ТД тогда далее принимать решение нужно ли что то больше.сразу в ЗАГС можно только если вы уверены и он что вы во всем совпадает

ГОСТ.ь
#5

Если человек не готов лучше не пробуйте ничего хорошего из этого не выйдет..дело в любви и желании жить вместе..это далеко не любовь а обычная симпатия .. когда человека устраивает жизнь сама по себе изредка встречаясь и дальше живя своей жизнью что я не могу назвать серьезными отношениями с перспективой на будущее...плюсую коментарий выше если человек любит он захочет с вами быть 24\7 и он сам бы торопил вас и хотел быть с вами

Гость
#6

Поражаюсь женской глупости. Если он сейчас "не готов", то после сожительства он, тем более, никогда не будет готов к браку. Это вам нужно в брак, а ему зачем? Сожительство это не способ затащить мужика в загс.

Гостья_А
#7

Он не готов к совместной жизни с Вами. О чём тут говорить?
Ну, дожмёте его до сожительства, подойдёт он Вам в быту, а дальше что? Вы-то ему не подходите, раз он за год не определился. Мужик хочет просто тpaxaться без обязательств и заморочек, а тут Вы со своими матримониальными планами. Если б он Вас любил, давно тащил бы Вас в ЗАГС.

Чел
#8

Так прямо и заявите: хочу пожить с тобой вместе чтобы мы узнали друг друга лучше, годны ли наши отношения на что-то большее, например как создание семьи? И чо он ломается как девочка, не надоело *** рукой душить? так бы глядишь баба под боком была всегда ✌️😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: