Гость
Статьи
Нравится ли моему …

Нравится ли моему парню моя внешность ?

Не могу понять, нравится ли моему парню моя внешность или нет…
Он сам по себе светленький очень, голубые глаза, блондин стандарт славян. Я наоборот, папа армянин, нос длинный, черные волосы, глаза хамелеон, черные брови и не густые не толстые. в целом, противоположность его. Мама его ненавидит меня за мою внешность, обезьяной меня называет, всяко разно, говорит ему оскорбления про мою внешность. Он сказал что мою внешность все его друзья оскорбили кроме 2-х его близких. Сам постоянно выкидывает что-то в шутку мол у меня там черных точек много почему я не схожу к косметологу. Я каждый день плачу из-за того что не люблю свою внешность. Я бы не сказала что я урод, нет у меня на самом деле привлекательная внешность но я не свой типаж. мне нравится очень славянская внешность. сегодня я сказала что между Тимоти и Дуровым я бы выбрала очевидно Дурова он сказал Дуров бы тебя не выбрал. Сам постоянно мне говорит что я у него самая красивая, самая лучшая, все у меня самое красивое. не понимаю… #внешность #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай.

Вася
#2

Забей на всё, что говорят разные там мамы, папы, друзья и прочие, тебе с ними не жить. Слушай только то, что говорит тебе он. Если он говорит тебе, что ты для него самая красивая, самая лучшая, все у тебя самое красивое, то значит так для него и есть. И это главное. Остальное неважно.

Гость
#3

Бросать тебе его надо. Это же абтюз( через ухудшение твоего ментального здоровья и принижение твоей самооценки) бросай его и забей. Найдешь такого который будет восзишятся тобой и никогда не посмеет сказать тебе что-то такое

Гость
#4

Насчет внешности не скажу, но ума я тебя явно не хватает. Откуда совсем незнакомым людям с форума знать, нравится ли твоя внешка парню?

Гость
#5

внешность вообще не важна если iq больше 70

Чел
#6

А фотачку вы свою сюды скинуть можете? 🙄
А парню скажите раз он считает вас красивой то его высказывания вас оскорбляют когда в другое время он говорит о недостатках внешности. Купите на маркетплейсах петлю косметологическую и ею чистите носяру от черных точек, на 3-4 дня спасает, зато дешевле чем те же эфемерные процедуры у косметолога, у меня у самого чёрные точки есть на шнобеле, чищу вот таким способом, их становится заметно меньше на некоторое время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: