Гость
Статьи
Девушка на 2 свидание …

Девушка на 2 свидание снова вписывает в свои планы, нормально ли?

Вопрос в первую очередь к девушкам, есть ощущение, что какая-то манипуляция или интерес на прогибание происходит, т.к с девушкой в первую встречу, пригласив её через СЗ, она уезжала к друзьям, и уже по факту сообщила день в день, когда сможет увидиться, встретились и хорошо погуляли в парке.
Было много работы, занятости с обоих сторон и особенно с её всю неделю, в диалоге сама тоже хотела снова увидеться, приглашаю на 2 свидание, и все ок, вечером перед встречей пишет, вот вдруг вспомнила про концерт с подругой за 1 час до нашей встречи, просила перенести или предложила позже увидиться, неохотно, обсудив согласился встретиться с ней сразу после концерта на 2 свидание.

В целом, девушки, как вы считаете - нормально, что 2 встреча подряд происходит не как отдельное мероприятие, а вписывается в жесткий график девушки? Если она хочет свиданий со мной, может выбрать что-то одно или планировать лучше? Напрягает это, но раз её интерес не угасает, а мне хочется её узнать больше, не ради 1 встречи-то это все, я подстраиваюсь под изменения, но есть напряг от этого, нам 30 в целом лет, как бы не детки уже. #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мамкин обиженка? У девушки хобби, друзья и интересная жизнь. Просто мужики не являются центром её внимания.

Гость
#2
Гость

Ты мамкин обиженка? У девушки хобби, друзья и интересная жизнь. Просто мужики не являются центром её внимания.

ну так, а зачем тогда свидания устраивать? у всех своя жизнь, но если ты впускаешь в нее нового человека, то нужно его тоже учитывать.
и да, дело не в обиженке, а в приоритетах

Гость
#3

Возможно она еще не определилась, т е вы ей интересны в какой-то мере, иначе второго свидания не планировалось бы, но и не на столько, чтоб все бросать ради вас. Как прошло первое свидание?

🙄
#4

Вы ей не очень понравились, сомневается, но может думает присмотреться

Гость
#5
Гость

Возможно она еще не определилась, т е вы ей интересны в какой-то мере, иначе второго свидания не планировалось бы, но и не на столько, чтоб все бросать ради вас. Как прошло первое свидание?

да хорошо прошло на мой взгляд, погуляли 3 часа в парке, долго общались, она активно спрашивала, я тоже самое, узнавали друг друга, шутили, угостил кофе и посидели до темна, потом правда пошли и очень быстро расстались, раз и в автобус прыгнула, но написала, что все было очень хорошо, приятный вечер и т.д.
я просто думаю, что вот этот перерыв между встречами, а прошло уже неделя +2 дня, в переписке охладели, но тон интереса сохраняется, правда активность больше моя, но встретиться снова она и сама говорила

Гость
#6

был в похожей ситуации, пришел к выводу, что ей(в твоем случае), не очень то и надо. по факту, а не по ее мнению

ГОСТ.ь
#7

Для каждого свои понятия о нормальном
Горы планов точно не стоит строить чтобы хоть одни планы возможно потом было выполнить

Гость
#8

Вспомнить о концерте за час до встречи это конечно максимально странно. Может ее просто кто-то другой пригласил? Ну или понос накрыл, всякое бывает.
У меня была подруга в институте- шило в ***, она постоянно что-то делала , куда-то бежала. Вот из тех кто в инсте выставляет себя гиперпродуктивными. Может она из этих?
Автор, может понаблюдаете еще один раз и если будет тоже самое то можно сливаться.

Гость
#9

Это ничего не значит, кроме того, что она захотела с вами встретиться. И захотела уделить вам время. Я бы тоже не стала ради второго свидания отказываться от договоренностей с близкими друзьями. Вы же пока не влюблены друг в друга без памяти.

Гость
#10
Гость

Это ничего не значит, кроме того, что она захотела с вами встретиться. И захотела уделить вам время. Я бы тоже не стала ради второго свидания отказываться от договоренностей с близкими друзьями. Вы же пока не влюблены друг в друга без памяти.

я согласен, что договоренности нарушать смысла нет, главное и со мной их не нарушать, а то это выходит, что парень обойдется, а подруга наше всё.
поэтому и хочу встретиться и посмотреть, что будет дальше.
но знаете, вот эта позиция: "захотела уделить вам время" это очень плохая черта у девушек, вы не с небес сошли на нас, вы такие же люди, как и мужчины, я так же уделяю время, 50х50 должно быть, а иначе таких нужно и я буду посылать, не терплю эгоизма и лицемерия, либо взаимно, либо никак, женщина абсолютно не лучше, не выше меня, это тоже самое, вот почему вы про это забываете, мол я же девочка, мне можно, да нет, нельзя, это нездоровые отношения, поэтому буду смотреть, либо повезет , либо это последняя встреча.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: