Гость
Статьи
Про пассивных мужчин …

Про пассивных мужчин говорят непривлекательные?

Судя по постам на форумах и личным наблюдениям наблюдаю такую картину, что женщины будто живут в разных мирах. Одни ругают мужиков за пассивность и негалантность, другие не знают, куда от них прятаться.
Я не понимаю, как при этом первые не рефлексируют ситуацию и распространяют такое мужское отношение на всех, не думая о том, что просто они не манят.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прально, пассивный нищук омерзителен. Нищее мамкино тело 🤢🤢🤢

Гость
#2

Их манят
Алкаши
Нарики
Арбузеры
И домашние боксёры.
Это альфа-бабуины,на них пыса мигом намокает.

Гость
#3
Гость

Их манят
Алкаши
Нарики
Арбузеры
И домашние боксёры.
Это альфа-бабуины,на них пыса мигом намокает.

Намокает на это только у твоей мамки.

Гость
#4
Гость

Прально, пассивный нищук омерзителен. Нищее мамкино тело 🤢🤢🤢

ну а шо. тискайте меня пазязя))) не знаю что не так)
м

Гостья_А
#5

А всё просто. Женщине очень тяжело самой себе признаться а том, что она не привлекает настолько, чтоб активничать в её сторону. Поэтому для самолюбия легче обвинить мужчин в пассивности. Опять же, уверенности в пассивности мужчин добавляют сами же мужчины, которые везде вещают о том, что "отношения нужны бабам, вот пусть они и стараются". Особенно на этом форуме такое происходит.

Кстати, мужчины, не имеющие успеха у противоположного пола, же точно так же гонят на женщин. Только у них иные самооправдания типа "бабам только деньги нужны" или "бабы не любят хороших мужиков". А по факту это не бабы, а он сам по себе не интересный, занудный, злой и т.д. Но признаться в этом стыдно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: