Гость
Статьи
Парень не заплатил за …

Парень не заплатил за такси

За мной ухаживет парень 28 лет. Еврей, врач. Мне 23. Он мне нравится, вроде бы я ему тоже. На днях мы поехали в бар с его друзьями. Оплачивал всё он. Потусили там, выпили. Мне было неловко среди незнакомых людей, и я в основном молчала. Друзья поехали тусить дальше. А он в 2 ночи пригласил меня к себе на работу, он работает имплантологом, делает импланты. Это была наша третья встреча. Мы приехали. Там был диван. Он налил мне вина с сыром. Потом мы начали целоваться. Дело шло к кексу. Но я поняла что не готова. И попросила вызвать такси. Он вызвал. На прощание сказал мне: что так себя не ведут и я неправа. Мы были пьяными слегка.
Я села в такси. И поняла: что он ничерта не оплатил! И что самое интересное НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ а есть ли у меня вообще деньги. Деньги у меня были. Но сам факт. Далее, он ничего не писал. Прошло 2 дня. Это нормально вообще?

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально, у него свои взгляды на жизнь, у вас - ваши взгляды на жизнь. Он думает так... Вы думаете так...

777
#2

Никаких кексов ему, обойдется. Больше не встречайтесь с ним

Гость
#3

1. если ты попросила вызвать такси, значит деньги на такси у тебя есть
2. Почему домой не позвал - там жена?
3. То что он взбесился за отсутствие секса тебя не задело, а неоплата таксо -да
4. Он представитель богоизбранных - в этом и причина

Mary.el
#4
777

Никаких кексов ему, обойдется. Больше не встречайтесь с ним

Он мне нравится. И до этого всегда платил он. Заезжал за мной, отвозил. Даже предлагал покупки сделать, типа новые джинсы мне оплатить и прочее.

Mary.el
#5
Гость

1. если ты попросила вызвать такси, значит деньги на такси у тебя есть
2. Почему домой не позвал - там жена?
3. То что он взбесился за отсутствие секса тебя не задело, а неоплата таксо -да
4. Он представитель богоизбранных - в этом и причина

1. Логика огонь) Мог бы и поинтересоваться в 4 утра
2. Я так поняла живёт с мамой пока.
3. А где он взбесился?
4. Он сказал что с еврейками больше не свяжется, бывшая была меркантильная и изменила ему. А что разве не бывает отношений еврей/нееврей? Полно таких

Гость
#6
Mary.el

1. Логика огонь) Мог бы и поинтересоваться в 4 утра
2. Я так поняла живёт с мамой пока.
3. А где он взбесился?
4. Он сказал что с еврейками больше не свяжется, бывшая была меркантильная и изменила ему. А что разве не бывает отношений еврей/нееврей? Полно таких

а с чего он должен тебе такси оплачивать если ты не дала? он за тебя платил и не раз, как понимаю
в чем его цимес?

Cвета
#7

"А он в 2 ночи пригласил меня к себе на работу,
...Это была наша третья встреча.

Че-то мне смешно - даже последняя, самая дешевая девка после третьей встречи не поедет В 2ЧАСА НОЧИ к мужику, рассчитывая поговорить о картинах Рафаэля - она понимает, что едет на случку.
А вы прям такая наивная, маленькая, нетронутая девоЦка...
Отношения закончены - вы не сделали того, зачем приехали.
Еще и такси вам он должен оплачивать, кхе-кхе...

Mary.el
#8
Cвета

"А он в 2 ночи пригласил меня к себе на работу,
...Это была наша третья встреча.

Че-то мне смешно - даже последняя, самая дешевая девка после третьей встречи не поедет В 2ЧАСА НОЧИ к мужику, рассчитывая поговорить о картинах Рафаэля - она понимает, что едет на случку.
А вы прям такая наивная, маленькая, нетронутая девоЦка...
Отношения закончены - вы не сделали того, зачем приехали.
Еще и такси вам он должен оплачивать, кхе-кхе...

Света, если вы секс называете случкой не удивлюсь если вы вообще не трахаетесь. Видимо вас вообще вас никто трахать и не хочет.
"Последняя самая дешевая девка не поедет аж на ТРЕТЬЕМ свидании в 2 ЧАСА НОЧИ 😱 ... к нему НА РАБОТУ"😂 а на каком в вашем монастыре позволяют ехать? На 503 свидании?
Вопрос был не на каком свидании и где давать(взрослая девочка, сама решу, без синих чулков на этом форуме), а про то почему не заплатил. И глааное, интересен взгляд со стороны - нужен ли ему от меня лишь только секс или что то большее?

Mary.el
#9
Гость

а с чего он должен тебе такси оплачивать если ты не дала? он за тебя платил и не раз, как понимаю
в чем его цимес?

Спроси в чём его фалафель

Гость
#10

Ну он хотел секс, вы не дали, он надулся и слил вас. Нормально для него. Вам решать надо ли вам такое.

Сашенька
#11
Гость

Ну он хотел секс, вы не дали, он надулся и слил вас. Нормально для него. Вам решать надо ли вам такое.

Это значит что серьезных отношений он не хотел?

Гость
#12
Сашенька

Это значит что серьезных отношений он не хотел?

Да никто с вами серьезных отношений хотеть с порога не будет. Мужчина видит женщину, понимает что хочет с ней переспать и предпринимает действия, чтобы хотелку реализовать. Все. Желание чего-то серьезного появляется в результате долгих красивых ухаживаний, если женщина не включает дуру и не бежит предлагаться раньше времени, в надежде что он оценит и женится.

Гость
#13
Mary.el

Света, если вы секс называете случкой не удивлюсь если вы вообще не трахаетесь. Видимо вас вообще вас никто трахать и не хочет.
"Последняя самая дешевая девка не поедет аж на ТРЕТЬЕМ свидании в 2 ЧАСА НОЧИ 😱 ... к нему НА РАБОТУ"😂 а на каком в вашем монастыре позволяют ехать? На 503 свидании?
Вопрос был не на каком свидании и где давать(взрослая девочка, сама решу, без синих чулков на этом форуме), а про то почему не заплатил. И глааное, интересен взгляд со стороны - нужен ли ему от меня лишь только секс или что то большее?

Так по факту это ТЫ не трахаешься))) Может потому и агрессивная такая
Пришла потрахаться и потом передумала - таких динамщицами называют. Еще таксо ей подавай)

Гость
#14
Mary.el

Спроси в чём его фалафель

спроси где его малафель
и высоси

Сашенька
#15
Гость

спроси где его малафель
и высоси

Х*уй пососи, гн.ида жидовская

Гость
#16
Сашенька

Х*уй пососи, гн.ида жидовская

одной антисемиткой стало больше))) Рабиновичу не дала)) аххаха))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: