Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что сильно любит и хочет жениться

но ничего не делает. Я начала встречаться с парнем 6 месяцев назад. Спустя две недели выяснила , что гулял с одной девушкой. Позже, когда я узнала, он перестал общение и до сих пор не общается. Я ему всегда помогала как могла, по ночам делала в компьютере то, что ему было надо. Отдалживала деньги, так как у него были проблемы с их снятием (назад возвращал).В начале отношений часто ходили в рестораны и клубы . Потом перестали ходить в такие места и он сказал , что хочет сосредоточиться на работе и создать со мной якобы семью. Потом я узнала, что он общался с другой девушкой с другой страны. Сначала обманул что из-за друга. Потом признался, что хотел проверить, ведутся ли на него еще другие девушки. После того как я его спалила больше не писал.
За все время один раз подарил цветы на 14 февраля .И говорил, что девушки до меня были просто для секса, которым тоже дарил цветы. Когда я открыто подняла вопрос, сказал чтобы я ждала и он хочет заработать денег и подарить что-то особенное и дороже по стоимости что дарил раньше.
Сейчас я с ним перестала общаться из-за очередной переписки, которую также оправдал другом. Начал всем звонить и говорить как ему плохо, что не может без меня. Когда я с ним решила встретиться после многочисленных просьб, сказал что поступал так, потому что думал , что я его использую, чтобы уехать в другую страну (он не из России ). Меня эти слова убили, и он сказал что все что я делала для него было потому что я люблю просто помогать людям. Не знаю, что делать в этой ситуации. Если реально любит, не хочу делать человеку больно #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он нищий, что вам с него взять?

Гость
#2
Почти как Эйнштейн

Он нищий, что вам с него взять?

+++++ содержать на что планирует?

Гость
#3

Он бабник и таким всегда будет.

Гость
#4

не верь никому, кто делает одно, а говорит другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: