Гость
Статьи
Парень молчит после …

Парень молчит после неудачного секса

Понравился парень, я ему тоже. Сняли номер в отеле. Но секс оказался неудачным. В первый раз он быстро кончил, а потом у него нормально не стоял и он начал загоняться. Искренне признался мне, что его очень парит, когда так происходит или когда он не может довести до оргазма девушку. Но когда я говорила ему, что в этом нет ничего страшного и так бывает, отмахивался, мол ой всё хорошо, он не переживает совсем. В итоге все равно сделал мне приятно другими способами. Утром стало заметно, как замкнулся. Такой прям недотрога милый))) Меня это зацепило даже. Вызвал мне такси до работы. Спросил, добралась ли, и замолчал. А мне так с ним комфортно было, что я решила не ждать и сама ему написать с предложением повтора у меня дома. Сказала, что приготовлю что-нибудь вкусненькое ему)) видно было, как он обрадовался, особенно предложению ужина от меня. Договорились о встрече, но пока больше не пишет уже 2 дня.

Еще заметила, что перед тем как лечь в кровать, он выключил весь свет)) Хотя фигура у него шикарная, нечего стесняться. Думаю вот, он просто один раз хотел без обязательств либо морозится, потому что чувствует, что облажался…

Но по поведению так и не скажешь, что бабник. Особенно ситуация со светом меня удивила. И такой он смущенный был, когда в номер зашли. А до этого прям ловеласа из себя строил опытного #секс

GIF
Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и? на*уя это здесь? зачем ты об этом пишешь?

Гость
#2

еще одно чм0
бросай инвалида!!!

Гость
#3

ну если морозится, а ты его зацепила, через время даст о себе знать
а если просто на раз, исчезнет навсегда
все просто

Гость
#4
Гость

ну если морозится, а ты его зацепила, через время даст о себе знать
а если просто на раз, исчезнет навсегда
все просто

но если обьявится снова без обьяснений (а ты его спроси что он пропал то), то просто ради секса будет к тебе ходить

Вася
#6

Скорее всего, у него после произошедшего "конфуза" самооценка настолько упала, что он теперь просто стесняется с тобой продолжать отношения, и вообще показываться тебе на глаза. Если ты хочешь эти отношения с ним продолжать, то напиши ему первой, скажи, что тебе с ним очень понравилось (тем более, что приятно он тебе таки сделал, что говорит о том, что ему было не всё равно на тебя, а это уже огромный плюс), и что ты хотела бы не останавливаться на этом. В общем, всели в него уверенность, и он ещё проявит себя.

Гость
#7

Он тебя лицезреть был не готов, вот и выключил свет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: