Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

прошло 9 месяцев, а все так же люблю его и не могу забыть, он уже забыл менч и нашел другую девушку, а я сижу и вспоминаю его это просто ужас, я так устала честно, он мой первый парень, первый поцелуй у меня был с ним, а он изменил мне и я решила расстаться с ним, сначало было все равно, а потом каждую ночь я вспоминаю Его я не знаю как его забыть #бывший

GIF
☀︎
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудется, ведь он тебя не любит. Любил бы уже в окно залез бы, как к другой.

Гость
#2

Тоже долго скучала по бывшему, с которым прожили 9 лет. Любила его очень. Но замуж не позвал, детей не было. Вышла замуж за другого, двое маленьких детей и скучать некогда. Иногда хочется погрустить, погрузиться в воспоминания, но реально некогда. С одним ребёнком ещё успевала иногда вспоминать. Вывод один: очень сильно надо себя чем-нибудь занять. Можно работой, хобби, отношениями, а лучше детьми и всё забудется. Он же сам предал, нашёл кого-то и не просится назад, поэтому и смысла нет переживать о нем

Гость
#3

никто не знает. мы же твоим мозгом управлять не можем
пойми, что ему плевать на тебя
начни строить свою жизнь
представь себе идеальные отношения и парня, и поцми, что тебе не хватает чтоб встретить такого

#4

вы похоже зависимы от наличия мужчины в жизни
знакомьтесь с новыми, через нехочу, вам нужно отвлечься. Это не дело 9 месяцев убиваться, вы наверняка молода и красива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: