Гость
Статьи
Что значит поведение …

Что значит поведение юноши?

начала снова общаться с другом, мы списывались на праздники, 13 июня написал и позвал гулять, мы 14 покатались на его машине, он был стеснителен , потом пощекотал меня ( без сексуальных намеков, просто игрался) , потом мы катались с ним и моей подругой, он взял меня за руку , обнимал меня и мы понарошку дрались , вечером в тот же день он привёз мне забытые вещи ( я купалась в речке и забыла мокрые вещи) он крепко обнимал меня , приближался к моему лицу и в итоге мы попрощались
всё это было на вторую встречу, как можно объяснить его поведение?

GIF
Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет 15 наверно обоим

Гость
#2

Мы откуда знаем?
Может влюбился в вас без памяти. А может просто летний, ничего не значащий флирт.

Гость
#3

Возможно, вы ему симпатичны. А может это его манера поведения со всеми девушками. Лучше спросить у него самого. Или просто ждите и наблюдайте за его поведением

Елена
#4
Гость

Вам лет 15 наверно обоим

мне 17 , ему 19

Елена
#5
Гость

Возможно, вы ему симпатичны. А может это его манера поведения со всеми девушками. Лучше спросить у него самого. Или просто ждите и наблюдайте за его поведением

его кстати лайкают много девушек, но я видела его телефон ( случайно взгляд упал и посмотрела всё таки) общается именно из девушек только со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: