Гость
Статьи
Мой парень - женат

Мой парень - женат

Привет, уважаемы форумчане!
История со мной приключилась еще в 2020 году.
Пожалуй, на данный момент это самая мерзкая и неприятная история, которую хочется забыть и никогда не вспоминать.
В общем, к нам на работу пришел новый сотрудник, точнее его перевели к нам из другого филиала. Добивался он меня долго и настойчиво, опустим лирику. Он снял квартиру, мы жили вместе и вместе ходили на работу, 24/7 вместе.
Спустя 1,5 месяца... Каково было мое удивление...
Раздался звонок в дверь, он был на работе. Открываю, передо мной стоит заплаканная с пузом девушка. Я в непонятках, спрашиваю вам кого?
В итоге, оказалось, что настойчивый парень - ЖЕНАТ. Я вообще не понимала как это возможно?! Она просила оставить его, и хотела вернуть. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать!!!!! Оказалось, что он 1,5 месяца назад нашел какой то тупой повод для скандала, собрал вещи и ушел(жили они в её квартире). Потом, она спустя время узнала обо мне, собственно, сразу и пришла-ему ничего не сказав. То есть, этому ***, тупо понравилась я , и он молча ушел от жены-жить к другой??? А о чем он думал вообще, как он планировал это разрулить. Мы не скрывались, гуляли по городу, отдыхали в заведениях с ЕГО друзьями, с общими коллегами.
После ее ухода, я в агонии собрала все вещи, загрузила в свою машину, и уехала к подруге. Заблокировала везде. Отшибло чувства на раз, ни капли слез- отвращение и мерзость к человеку моментом. #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
#1

С пузом-означает БЕРЕМЕННАЯ!

Малосольный огурчик
#2

Правильно поступила. 0% осуждения, 100% понимания. Вовремя уйти - талант. Возможно у них что-то и наладилось там потом. Но это круто, что ты имеешь уважение к себе, к чужой жизни. А вообще я не понимаю его, *** он тыкнул в нее членом и ушел. Мог бы и без этого..

Гость
#3

Женатый не может быть твоим по определению
Голову лечи

Trigger
#4

Все ..молодец
Истории конец !

Гость
#5

К вам ушел, может развелся бы, женился на вас, а вы его бросили.

#6
Малосольный огурчик

Правильно поступила. 0% осуждения, 100% понимания. Вовремя уйти - талант. Возможно у них что-то и наладилось там потом. Но это круто, что ты имеешь уважение к себе, к чужой жизни. А вообще я не понимаю его, *** он тыкнул в нее членом и ушел. Мог бы и без этого..

Мне он был настолько мерзок, что я на одной территории с ним находится и не собиралась. На след день, не вышла на работу, управляющей объяснила, что да как.. Его перевели назад в свой филиал. Караулил возле работы, прошла мимо, чуть не стошнило ему на лицо, быстро села в машину закрыла двери и уехала. Что там у него было дальше-даже знать не желаю. С работы потом уволилась, так как переодически видела его смс в рабочем чате-меня аж воротило. Я понимаю, что не виновата, что попала в такую ситуацию, но чувствовала себя будто утонула в болоте. Никому не пожелаю. Мерзость от того, что я вообще даже с ним обнималась, бррррр...
Женат он был как оказалось где то год, на вид ее живот месяце на 6.

Гость
#7
Гость

К вам ушел, может развелся бы, женился на вас, а вы его бросили.

Ага, как же.
Есть такой тип мужчин-ищут УДОБНУЮ. Первая удобной быть перестала-лишний вес, токсикоз, гормоны. Он и пошёл к автору. А если автор заболеет, наберёт вес, впадет в дипрессию или потеряет работу-точно так же пойдёт на х@й.
Очень правильно она сделала, что ушла. Такой человек-не тыл.

Гость
#8

Автор, кто бы что сейчас ни написал - Вы сто процентов поступили правильно!!! Была почти на Вашем месте в молодости (там принципиально была история другая, но по факту парень вот так же пришёл ко мне на порог "люблю ни магу" - что в нашем случае было правдой, но разве это имеет значение, если есть жена и маленький ребенок, "наш" тогда родился уже, года не было). С того момента 30 лет прошло. Р я ни разу не пожалела, что отправила его тогда домой к жене. Между прочим, прожили в итоге люди все эти 30 лет, двоих сыновей воспитали своих и ещё двоих в семью приняли. И у меня тоже жизнь сложилась благополучно. Поступать в жизни нужно по совести. Вы всё правильно сделали, даже ни секунды не сомневайтесь.

Гость
#9

Ко мне тоже так мужчина уходил, жену я отправила домой конда она пришла, она больше не приходила. Развелся, живем уже 18 лет, есть дети.

#10
Гость

Женатый не может быть твоим по определению
Голову лечи

Громкие заголовки, не, не слышали?
Славо богу, Что не мой.
Хоршо, вылечу.

#11
Гость

К вам ушел, может развелся бы, женился на вас, а вы его бросили.

Даром такое гнилье не нужно. Бежать от таких.

#12
Гость

Ага, как же.
Есть такой тип мужчин-ищут УДОБНУЮ. Первая удобной быть перестала-лишний вес, токсикоз, гормоны. Он и пошёл к автору. А если автор заболеет, наберёт вес, впадет в дипрессию или потеряет работу-точно так же пойдёт на х@й.
Очень правильно она сделала, что ушла. Такой человек-не тыл.

Подписываюсь под каждым словом!!!!!
Мужчина должен нести ответственность за поступки, должен быть достойным! Вариант: с тобой он был бы другим-отлетает. Мне не нужен мужчина, который однажды совершил такой поступок. Там же его ребенок растет.

Гость
#13
Гость

К вам ушел, может развелся бы, женился на вас, а вы его бросили.

На кой черт такое гогно нужно?

#14
Гость

Автор, кто бы что сейчас ни написал - Вы сто процентов поступили правильно!!! Была почти на Вашем месте в молодости (там принципиально была история другая, но по факту парень вот так же пришёл ко мне на порог "люблю ни магу" - что в нашем случае было правдой, но разве это имеет значение, если есть жена и маленький ребенок, "наш" тогда родился уже, года не было). С того момента 30 лет прошло. Р я ни разу не пожалела, что отправила его тогда домой к жене. Между прочим, прожили в итоге люди все эти 30 лет, двоих сыновей воспитали своих и ещё двоих в семью приняли. И у меня тоже жизнь сложилась благополучно. Поступать в жизни нужно по совести. Вы всё правильно сделали, даже ни секунды не сомневайтесь.

Я и не сомневаюсь, живу давно в другом городе. Просто решила поделится как невольно попала в омерзительную ситуацию. Как это вообще отследить? Сейчас штампы в паспорта можно даже и не ставить.

#15

Смысл оставаться с человеком, если он стал мерзким до безумия - в моем случае.
Родители мне привили гипер чувство репутации и любовь к себе. Мне на тот момент было 22, зачем он мне сдался.
Когда она мне все рассказала, я была в шоке, что за человек рядом со мной. Еще и молчал ск0тина, и веселился пока она ему написывала.

Гость
#16
na_shag_vperedi

Подписываюсь под каждым словом!!!!!
Мужчина должен нести ответственность за поступки, должен быть достойным! Вариант: с тобой он был бы другим-отлетает. Мне не нужен мужчина, который однажды совершил такой поступок. Там же его ребенок растет.

Во-во!
Не может нормальный мужчина на ровном месте бросить БЕРЕМЕННУЮ ЕГО РЕЬЕНОКОМ женщину. Это может сделать только недочеловеческая гнусть вподе вашего бывшего и тех, кто поставил под мои постом дизы-наверняка, того же рода-племени, что и ваш паршивый врун.

Гость
#17
Гость

Ко мне тоже так мужчина уходил, жену я отправила домой конда она пришла, она больше не приходила. Развелся, живем уже 18 лет, есть дети.

Молодец, подобрала чужой огрызок. А если тебе сейчас +/- 40 лет, то жди, основной кайф у тебя ещё впереди. Как раз сейчас дети вырастут, а внешка начнет ползти 😁 как бы самой не пришлось под чужой дверью стоять

#18
Гость

Во-во!
Не может нормальный мужчина на ровном месте бросить БЕРЕМЕННУЮ ЕГО РЕЬЕНОКОМ женщину. Это может сделать только недочеловеческая гнусть вподе вашего бывшего и тех, кто поставил под мои постом дизы-наверняка, того же рода-племени, что и ваш паршивый врун.

Я считаю, той жене с ним счастья не видать, такой стресс во время беременности.Она показывала свои смс ему, я даже прослезилась. Каким бесчеловечным надо быть, чтобы даже не успокоить беременную. Там она ему писала что то вроде "я тебя жду, вернись, мы все тебя любим,и мама тебя любит, тебя никто не осудит, тебя все очень ждут"
А в ответ тишина, и веселье.Ну это уж она сама разберется, что ей нужнее.

Гость
#19
na_shag_vperedi

Я и не сомневаюсь, живу давно в другом городе. Просто решила поделится как невольно попала в омерзительную ситуацию. Как это вообще отследить? Сейчас штампы в паспорта можно даже и не ставить.

Ну, кстати, хороший вопрос. Честно - не знаю, как наверняка отследить-то. Мне кажется (не сочтите за занудство, это скорее жизненный опыт), лучше встречаться с теми, с кем вас связывает побольше общего, в том числе знакомые... Чтобы не какой-то мужик "с улицы" - читай с СЗ, в том числе... Тогда хоть есть возможность узнать про человека действительные обстоятельства его жизни.

Гость
#20
Гость

Ко мне тоже так мужчина уходил, жену я отправила домой конда она пришла, она больше не приходила. Развелся, живем уже 18 лет, есть дети.

Было б чем гордиться. Така любофф, ага. А у бывшей тоже дети есть от Вашего мужа? Тоже бывшие, прицепами называете?

#21
Гость

Ну, кстати, хороший вопрос. Честно - не знаю, как наверняка отследить-то. Мне кажется (не сочтите за занудство, это скорее жизненный опыт), лучше встречаться с теми, с кем вас связывает побольше общего, в том числе знакомые... Чтобы не какой-то мужик "с улицы" - читай с СЗ, в том числе... Тогда хоть есть возможность узнать про человека действительные обстоятельства его жизни.

Так в полнейшем шоке я была, что мы не скрывались. Даже выкладывали совместные фото.
Коллеги молчали, или не знали. Этого я не знаю.
Друзья его-как ни в чем не бывало.
То есть, ему было ваще пох...р , что там будет с его женой.
Влюбился? Будь добр погов рить с ней, рассказать мне о своей ситуации, а я уж решу надо мне это или нет. Хотя бы честно. А это трус.

Гость
#22
na_shag_vperedi

Я считаю, той жене с ним счастья не видать, такой стресс во время беременности.Она показывала свои смс ему, я даже прослезилась. Каким бесчеловечным надо быть, чтобы даже не успокоить беременную. Там она ему писала что то вроде "я тебя жду, вернись, мы все тебя любим,и мама тебя любит, тебя никто не осудит, тебя все очень ждут"
А в ответ тишина, и веселье.Ну это уж она сама разберется, что ей нужнее.

Вот фиг знает, как там потом да что. Я, например, очень переживала за жену того парня. Но мы все были не чужие люди, это давняя история из юности... И я тоже думала, как она его за такое простит. Там вообще жёстко было, это был разгар 90-х, и вообще все выживали как могли; бросить в те времена жену с ребёнком означало реально поставить на грань выживания. И вот я и думала, как ТАКОЕ вообще можно простить. Ну, вот ведь как-то в итоге сладилось у них. Когда на руках маленький ребенок, всё по-другому воспринимается, наверное...

Гость
#23
na_shag_vperedi

Так в полнейшем шоке я была, что мы не скрывались. Даже выкладывали совместные фото.
Коллеги молчали, или не знали. Этого я не знаю.
Друзья его-как ни в чем не бывало.
То есть, ему было ваще пох...р , что там будет с его женой.
Влюбился? Будь добр погов рить с ней, рассказать мне о своей ситуации, а я уж решу надо мне это или нет. Хотя бы честно. А это трус.

Ну какие-то друзья, конечно... Скажи мне, кто твой друг, что правда, то правда. Не представляю, чтобы кто-то из моих друзей такой привёл бы барышню в компанию, а у самого жена беременная. И все бы такие промолчали бы, типа нормально всё. Единственный момент, возможно, они были уверены, что Вы в курсе. И как бы не лезли в чужие дела, возможно. Ну, в любом случае, "отличная" компания. Каков поп, таков и приход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: