Гость
Статьи
Мой парень мне изменил

Мой парень мне изменил

Мой парень мне изменил, а я об этом узнала. Он сказал, что уехал к семье, а сам полетел в Турцию с любовницей. Я об этом узнала, когда увидела фото из Турции у этой девушки в социальной сети. Как незаметно спросить у него об этом? #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

офигеть. я бы не выдержала
меня бы всю убило от этого
как у вас есть силы еще спрашивать? и зачем? что вы будете делать с этой информацией?

Гость
#2

Дура

лягушонок
#3

🤣🤣🤣🤣🤣 тупость этой темы проооооооосто зашкаливает

#4
Нарциссиха

офигеть. я бы не выдержала
меня бы всю убило от этого
как у вас есть силы еще спрашивать? и зачем? что вы будете делать с этой информацией?

Так вы не нарциссиха никакая
А очень чувствительная и нежная мадам

Гость
#5

Спросите про смог в Стамбуле

#6
Мышка Малышка

Так вы не нарциссиха никакая
А очень чувствительная и нежная мадам

и для меня очень важна любовь, взаимная...

#7
Нарциссиха

и для меня очень важна любовь, взаимная...

но это так, самое самое слабое место

#8
Нарциссиха

и для меня очень важна любовь, взаимная...

Это мы все такие, на самом деле. Я про женщин

Гость
#9

А зачем спрашивать "незаметно"? В лоб сказать: "какого хрена?" уже не работает?

#10

Если вы точно узнали,как у вас еще собственной гордости хватает рядом с ним находится?узнали - уйдите молча да и все. Вы же вступаете в отношения с обоюдными чувствами,а тут они явно только у вас

#11

Ты себя уважаешь? Если да, то спрашивай напрямую. А лучше вообще не спрашивай а вызывай его на ковер на разговор..

#12
Нарциссиха

офигеть. я бы не выдержала
меня бы всю убило от этого
как у вас есть силы еще спрашивать? и зачем? что вы будете делать с этой информацией?

Я б не говорила даже, молча бы у меня *** пошел

Катя
#13

Муж ушел из семьи, бросил меня с маленькими детьми. И со здоровьем у меня на нервной почве начались проблемы. Подруга посоветовала хорошую знахарку. Она работает со своей внучкой, это очень чудотворные люди. У меня была такая ситуация тяжёлая, я всю жизнь прожила в России потом переехала в Германию. Муж у меня связался с молодой любовницей. Мне было очень тяжело я не могла справиться с этим. Я искала женщину по России которая мне поможет. А нарвалась очередной раз на мошенников. Через близких знакомых узнала про Тамару и ее бабушку. Обратилась к бабушке чудотворной и это действительно люди, у которых есть дар помогать людям. Я на расстоянии связалась с бабушкой и с её внучкой. Эти люди мне помогли. Мой муж через сорок дней вернулся домой, ушла от нас соперница. Я вам оставлю её номер Ватсапа 8 913 924 91 45 обращайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: