Гость
Статьи
Голодные мужчины

Голодные мужчины

Почему так много голодных мужчин, жалующихся, что жена/девушка их не кормит? И ведь так и будут голодные сидеть, ходить, ныть, чтобы приготовила. Почему взрослые люди не могут сами о себе позаботиться?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
лягушонок
#1

Потому что родители не научили.

Гость
#3

Не все такие. Это вы таких находите. Многие мужчины умеют готовить и готовят неплохо. Или заказывают еду на дом.

Захария
#4

да это ладно...пусть ноют
Но сколько еще женщин уверены, что " кухня это женское царство" , и в готовке ее ценность для него, для семьи...
Это удивительнее

Разобравшийся
#5

Баба Кушать кушать. Справедливо приговаривал мужик, стуча ложкой по пустой миске😂

Гость
#7

Потому что общество сложило мнение, чти жена обязана готовить. Именно поэтому мужчины не готовят, а ищут жену, которая будет готовить.

#8
Гость

Потому что общество сложило мнение, чти жена обязана готовить. Именно поэтому мужчины не готовят, а ищут жену, которая будет готовить.

Также общество сложили мнение что,например арбуз муж должен тащить.

Разобравшийся
#9
Гость

Сообщение было удалено

Не тупи. Мама в отличии от недогадливой бабы сама приготовит и позовёт.

Гость
#11
Shakur

Также общество сложили мнение что,например арбуз муж должен тащить.

Еще скажите, что общество сложила мнение, что рожать почему-то должна жена.

#12
Гость

Еще скажите, что общество сложила мнение, что рожать почему-то должна жена.

Это ее лично дело,персональное.Вас под дулом пистолета заставляют рожать?
Лично мне дети на фиг не вперлись.Как и подавляющему большинству М.

Гость
#13

Пусть доставку заказывают или полуфабрикаты приготовят, вместо того, чтоб ныть.

#15

Я с 16 лет себе сам готовлю, это намного лучше чем сидеть на шее у жены/родителей.
Правильно и вкусно питаться это залог хорошего подтянутого телосложения💁🏻‍♂️

Гость
#16
Shakur

Также общество сложили мнение что,например арбуз муж должен тащить.

Не тащи, хлюпик, а то надорвешься. Женщинам, женам хлюпиков, хозяйственная тележка в помощь.

#17
Гость

Не тащи, хлюпик, а то надорвешься. Женщинам, женам хлюпиков, хозяйственная тележка в помощь.

Да я в общем и не таскаю,заказываю и привозят до квартиры.Просто смотрю по сторонам и что- то не видел чтобы баба тащила арбуз килограммов Овер 15 ,особенно когда идёт с мужиком.

Гость
#18
Shakur

Это ее лично дело,персональное.Вас под дулом пистолета заставляют рожать?
Лично мне дети на фиг не вперлись.Как и подавляющему большинству М.

Арбуз тоже не вперся?

Гость
#19

Потому что жёны/девушки забирают все деньги. Приходится заботиться о своём питании ситуативно...

Гость
#20
Разобравшийся

Баба Кушать кушать. Справедливо приговаривал мужик, стуча ложкой по пустой миске😂

Это он к бабушке что-ль обращается? По миске ещё, хорошо не по шлёнке)

#21
Гость

Арбуз тоже не вперся?

О чем тема? О том что в обществе было принято что ж по умолчанию типо должна готовить. Также в этом же обществе принято чтобы м таскал арбузы.Где тут пробел в логике?

Гость
#22
Shakur

О чем тема? О том что в обществе было принято что ж по умолчанию типо должна готовить. Также в этом же обществе принято чтобы м таскал арбузы.Где тут пробел в логике?

Так я и говорю, что в этом же обществе по умолчанию рожает женщина, а не мужчина. Так же как и с арбузом. Где тут пробел в логике?

Доброжелатель
#23

готовить кушать это священная обязанность каждой девушки, это не зыблимо, так было испокон веков

если готовить не хочет то такая девушка не нужна

#25
Гость

Так я и говорю, что в этом же обществе по умолчанию рожает женщина, а не мужчина. Так же как и с арбузом. Где тут пробел в логике?

Ну не рожай,кто же тебя заставляет-то? Мужикам эти дети в *** не вперлись.

Гость
#26

А что у тебя на ужин сегодня?

Гость
#27
Shakur

Ну не рожай,кто же тебя заставляет-то? Мужикам эти дети в *** не вперлись.

🤦‍♀️Вам все расшифровавывать надо, реально не врубаетесь или притворяетесь? Арбуз носит тот, кто может, кто физически сильнее. В том и аналогия с родами. Вам самому не стремно будет идти по улице рядом с женой, несущей арбуз с пустыми руками? Женщины не могут носить тяжести.

Гость
#28

Сам готовлю еду себе,так как не доверяю,потому что траванутся можно на раз.Был прецендент.Поэтому лучше для себя любимого,самому приготовить и не парится.

Гость
#29

Везде продаются судочки и мужики себе нафантазировали вертуты и запеканки.

Гость
#30

Потому что их мамашки так приучили. Кто не переучивается, возвращается жить к мамашке. Но прикол в том, чио и мамашки уже отучились обслугой бегать. И получается очень интересный спектакль "сел между стульев"))

Гость
#31
Захария

да это ладно...пусть ноют
Но сколько еще женщин уверены, что " кухня это женское царство" , и в готовке ее ценность для него, для семьи...
Это удивительнее

Бабонька, а что мне лично может дать женщина, если она не готовит? Убирать я сам уберу, секса навалом. А вот готовка женское дело.

Гость
#32
Гость

🤦‍♀️Вам все расшифровавывать надо, реально не врубаетесь или притворяетесь? Арбуз носит тот, кто может, кто физически сильнее. В том и аналогия с родами. Вам самому не стремно будет идти по улице рядом с женой, несущей арбуз с пустыми руками? Женщины не могут носить тяжести.

Ну а мужик не может готовить. Все справедливо. К счастью, у мен яжена нормальная, я мамонта принес (4 мешка из Ленты), бросил в коридоре и пошел себе телик смотреть, через час жена позовет на ужин, все мешки разберет как ей надо, я не встреваю, да и не пустит она меня на кухню.

Захария
#33
Гость

Бабонька, а что мне лично может дать женщина, если она не готовит? Убирать я сам уберу, секса навалом. А вот готовка женское дело.

Понятия не имею
Вы тут каким боком? Мне до вас дела нет
Я не про мужчин, которые рассматривают женщин как поваров
Взрослые готовят, едят в кафе, едят готовое..
А у мужчин и женщин - романы, любовь, секс, кино, вино, домино...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: