Гость
Статьи
Шантаж. Разве …

Шантаж. Разве нормальный мужчина стал бы так делать?

Муж который раз шантажирует убить нашего кота.сегодня все изначально было хорошо,он предложил подстричь или влажной салфеткой убрать остатки в попе какашки(он у нас мейнкун агрессивный )сказал чтобы я не заходила в комнату.ок.и тут мое сердце не выдержала от его криков (у кота такая истерика была)слишком грубо обращался.я зашла он сразу выбежал и тут муж начал на меня орать *** зашла то се как вне себя!короче начали скандалить .какой раз у нас скандалы в основном из за кота.я к нему как к ребенку отношусь.может это и плохо..итого он сказал что сейчас выкинет с окна .естественоо открыл окно взял его за шкирку ,я в истерике.итак 3 раза чуть ли не убил его.чуть что ему скажу поперек сразу бежит к коту грозиться убить(у меня слезы ,истерика,набросилась на него)он до этого еще прижал меня на диване и кричал чтобы я успокоилась!считал до 3х если я не успокоюсь то опять кота убьет..как в такой момент успокоиться??!говорит все проблемы из за него и тд.не будет его не будет проблем.мне надоело жить в страхе .чуть что то раньше телефоны мои разбивал а теперь за кота взялся(знает слабые места)мы с ним 2 года вместе.как человек он очень хороший.но вот его агрессивность,психоз ..вот пишу и плачу.я сказала что завтра мы с котом уйдем от него.думаю куда идти кому податься..так то он тоже любит нашего кота.я думаю он чисто чтоб мне плохо было делает.вообще меня бесит его такие выходки.итого даже не извинился не раскаялся.я виновата.разве нормальный мужчина стал бы так делать?зная что мне нервничать нельзя .я итак в депрессии(недавно только отменила таблетки)еще дети по плану ждут уже(эко)как можно так довести до нервного срыва.очень обидно и жалко себя #муж #брак #кот

123
25 ответов
Последний — Перейти
лягушонок
#1

Бедный котькин. Живет среди двух маргиналов.

лягушонок
#2

Как человек он хороший... Стебешься? Хотя ты знаешь мне даже интересно стало, что ж в нем хорошего?

#3

а что кот говорит?

Гость
#4

вы сумашедшие, вам обоим надо в психушку

чАРМИн
#5

Очень хороший человек не станет выкидывать животное из окна, даже в шутку. Его ж/опу из окна надо выкинуть за такие проделки, гадёныша редкого.

Гость
#8

опять кота убьет

В смысле опять? Он уже убивал кота?

Гость
#9

Блин, муж взялся выгребать кака шки из котовой опы, но делал это недостаточно деликатно, её нежное сердце изболелось за кота, она наехала на мужа.
Автор, передайте мужу, что хотели бы пожить пару неделек наедине с котом - муж вам поможет. Вот коту я не завидую, трудное будет времечко.

Гость
#10

Выкини с окна мужа и живи счастливо с котом. Такое дерьмоу не всссралось.

Гость
#11

1) Вы ни в чём не виноваты.
2) Он нихрена не добрый. Даже не думайте, что он хороший человек.
3) Оне не любит кота.
4) Можно заявить в полицию о жестоком обращением с животным.
5) Отменяйте все ЭКО. Никаких детей с этим существом быть не может.

Гость
#12

Где он хороший человек? Два припиздя, что ты, что муж. Не повезло коту с хозяевами.

Гость
#13

Кот от вас уйдет. От обоих. Соберет свои вещи в котомку и уйдет.
По теме - это жестокое обращение с животными, хватать его за шкирку и вывешивать в окно. Мужик - отбитый псих. Рожать от таких нельзя. И жить с такими нельзя.

Гость
#14

Разве нормальный мужчина стал бы так делать?
А что он сделал по факту? Вытер сраную опу коту и пытался успокоить истеричку всеми возможными способами? А вы что сделали? Ничем не помогли, опу питомцу не вытирайте, только пришла такая "добренькая" помешала.

Не грусти, ЖИВИ !
#15

"Что !ОПЯТЬ! кота убьёт" 😂 Бедный кот , сколько жизней осталось?
Но вы там походу друг друга достойны, шизойды.

Гость
#16

Жалко кота.

Гость
#17
лягушонок

Как человек он хороший... Стебешься? Хотя ты знаешь мне даже интересно стало, что ж в нем хорошего?

Много +считай идеальный мужчина.кроме его агрессии,вспыльчивости и психоза и это только в состоянии АО проявляется.редко но метко.

Гость
#18
Моногамус

а что кот говорит?

Бодрствует.Утром прощения просил папаша у него.

Гость
#19
Не грусти, ЖИВИ !

"Что !ОПЯТЬ! кота убьёт" 😂 Бедный кот , сколько жизней осталось?
Но вы там походу друг друга достойны, шизойды.

Это я в порыве написала)он у нас первенец.короче свои мысли не смогла передать вам.

Гость
#20
Гость

Разве нормальный мужчина стал бы так делать?
А что он сделал по факту? Вытер сраную опу коту и пытался успокоить истеричку всеми возможными способами? А вы что сделали? Ничем не помогли, опу питомцу не вытирайте, только пришла такая "добренькая" помешала.

Нет не стал бы.по факту много чего сделал для меня.я сразу написала что кот очень агрессивный.мне что все перечислять что я делаю для кота?что в моих обязанностях то и делаю .

Гость
#21
Гость

Кот от вас уйдет. От обоих. Соберет свои вещи в котомку и уйдет.
По теме - это жестокое обращение с животными, хватать его за шкирку и вывешивать в окно. Мужик - отбитый псих. Рожать от таких нельзя. И жить с такими нельзя.

От меня то кот точно не уйдет.тут даже не в котейке дело.просто это уже край грозится животным.и это все в состоянии АО было.ч никак это не оправдываю его.а так кот у нас живет в любви и ласке.избалованный

Гость
#22
Гость

Выкини с окна мужа и живи счастливо с котом. Такое дерьмоу не всссралось.

Скорее нас выкинет🤣

Гость
#23
Гость

Блин, муж взялся выгребать кака шки из котовой опы, но делал это недостаточно деликатно, её нежное сердце изболелось за кота, она наехала на мужа.
Автор, передайте мужу, что хотели бы пожить пару неделек наедине с котом - муж вам поможет. Вот коту я не завидую, трудное будет времечко.

Во первых я не наехала а просто вошла в комнату остановить этот процесс!жто он начал орать на меня и пошло поехало.конечно мое сердце изболелось 💔слыша эти визги крики кота.

Гость
#24
чАРМИн

Очень хороший человек не станет выкидывать животное из окна, даже в шутку. Его ж/опу из окна надо выкинуть за такие проделки, гадёныша редкого.

Я знаю и никак его не оправдываю.в состоянии ао это совершенно другой человек.бес какой то вселяется.

Гость
#25

Беги от него, милочка!!! Беги!Пока он тебя убить не грозится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: