Гость
Статьи
Не дал пополамщице

Не дал пополамщице

Выпили посидели, но я и не планировал ей давать. 25 летняя, тело хорошее, лицо обычное

GIF
Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она мне продуктов купила, алкоголь, сигарет. Часть я оплатил. Взамен ей очки подарил. Чтобы не скучно ей было домой без секса возвращаться

лягушонок
#2

А потом ты проснулся и потопал на работу.

#3

А она просила?)))

Гость
#5
лягушонок

А потом ты проснулся и потопал на работу.

Могу доказать сейчас по горячим следам. Она по ходу там и сидит сейчас. Дождь хлынул, что то кричала мне

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Солевая бабка, у тебя так принято в твоей солевой семейке 🤣

Гость
#7
Dark

А она просила?)))

Ага. Вот и обиделась она

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Раскопай его могилку и сама соси у него овца 🤣

Гость
#10

Молодец. Зачем нам это инфо?

лягушонок
#11
Гость

Могу доказать сейчас по горячим следам. Она по ходу там и сидит сейчас. Дождь хлынул, что то кричала мне

Это отрывок из книги?

Гость
#12
Гость

Молодец. Зачем нам это инфо?

Это пацанам так то информация. Пополамщицам если не дать, она обидеться 🍫🤣
А то тут всё про платный секс хнхнычут 😆🤣

Гость
#13
лягушонок

Это отрывок из книги?

Ну напиши 🤣

Гость
#14

Один день из жизни насекомых

Гость
#15

Давай говорит детей делать 🤣

Гость
#16
Гость

Один день из жизни насекомых

Невеселая у тебя жизнь 🤭

Гость
#17

Если встречаетесь с пополамщицей, секс лучше не жать 😆🤣

Гость
#18

Я просто не могу так сразу секс. Я ее знаю только 1,5 часа. Мало 😆

гость
#19

молодец. проучил. кстати, она может даже влюбиться. будет бегать за тобой

Гость
#20
гость

молодец. проучил. кстати, она может даже влюбиться. будет бегать за тобой

Я шифранул свой адрес. Водил водил ее туда сюда, короче она не запомнила 🤣

Гость
#21

Несмешно пишешь.

Гость
#22

Короче если не дать пополамщице, лучше бегите пацаны 😆🤣

Гость
#23
Гость

Несмешно пишешь.

Грустная у тебя жизнь 🤭

Гость
#24

Почему у пополамщиц всегда стоит 😱🤣

#25

Ну а что тут такого, я тоже периодически отказывал когда женщины мне предлагали быстрый секс без обязательств 👳

Гость
#26

А сейчас все пополамщицы. У нее еще бабло было, но я не стал напрягать её, а то еще секс пришлось давать 😆🤣

Гость
#27
Август

Ну а что тут такого, я тоже периодически отказывал когда женщины мне предлагали быстрый секс без обязательств 👳

Но я тоже так не могу. Я же её только 1,5 часа знаю. А аекс она предложила уже через час 😲🤭

гость
#28
Гость

Я шифранул свой адрес. Водил водил ее туда сюда, короче она не запомнила 🤣

найдет, поверь. вон, взять того же ваномаса. подписчица узнала, где живет он. под дверью его караулила, звонила. хотела секс. но он таки не дал

Гость
#29
гость

найдет, поверь. вон, взять того же ваномаса. подписчица узнала, где живет он. под дверью его караулила, звонила. хотела секс. но он таки не дал

Вот гадина 😆🤣

Гость
#30

Секс надо ни то что заслужить, но надо войти в доверие, пообщаться, узнать получше. А то получается всадил первой встречной с размаху 😆🤣🤣

гость
#31
Гость

Вот гадина 😆🤣

непонятно и на что она рассчитывала? 😄

Гость
#32

Я бы сказал лицо у нее на троечку. Но она еще не накрашена. А так то сойдет даже без пива

Гость
#33
гость

непонятно и на что она рассчитывала? 😄

Эти только одного от нас хотят, писечку и чтоб сразу. Вот озабоченные то 🤭🤣

Гость
#34

Очки унисекс, но они больше женские. Поэтому они ей к лицу, а мне нафиг не нужны. Красивые, большие, с отражающим эффектом

Гость
#35

Мне надо возбудиться было что ли сразу 😱🤣 Не, я порядочный, плавно возбудимый 🤣
Шутки шутками конечно, а девка то одна под дождем осталась. Но у нее бабло есть, дофига, думаю поди ничего не случится с ней

Гость
#36

Писечку надо заслужить, поухаживать немного. А то сразу сккс. Да ну 😆🤣

Гость
#37

Значит, плохо ухаживала и добивалась. 😁

Гость
#38

Почему он обязан ей секс сразу ??? Сразу секс, это если бы она оплатила всё, а она не всё, а примерно пополам. Какой секс тогда ? 🤭🤣

Гость
#39
Гость

Очки унисекс, но они больше женские. Поэтому они ей к лицу, а мне нафиг не нужны. Красивые, большие, с отражающим эффектом

Очки дороже продуктового набора стоят

Гость
#40
Гость

Очки дороже продуктового набора стоят

Они мне почти даром достались.
Передарил

#41

А зачем вообще с ней сидел пил, если не планировал ничего? Друзей чтоль нет с кем посидеть?!

Гость
#42

А почему не дал 25 летней женщине, если она выглядит нормально? С двадцатипятилетней ещё можно пополамить. Вот если женщине лет 27 и она все еще пытается пополамить, это конечно фу. С 27 уже обязана обеспечивать, чтобы мужчина дал скуфидонше, она обязана накрыть поляну, проявить свою доброту, щедрость.

Гость
#43
Сергей Шейн

А зачем вообще с ней сидел пил, если не планировал ничего? Друзей чтоль нет с кем посидеть?!

Она под машину прыгала, такси ловила как то неосторожно. Я ее поймал на этом занятии. Не в моем вкусе девочка. Но вам понравилась наверное бы. Я просто уже избалованный

Гость
#44
Гость

А почему не дал 25 летней женщине, если она выглядит нормально? С двадцатипятилетней ещё можно пополамить. Вот если женщине лет 27 и она все еще пытается пополамить, это конечно фу. С 27 уже обязана обеспечивать, чтобы мужчина дал скуфидонше, она обязана накрыть поляну, проявить свою доброту, щедрость.

У нас все пополамщицы после 20. Без вариантов 😆

Гость
#45
Гость

А почему не дал 25 летней женщине, если она выглядит нормально? С двадцатипятилетней ещё можно пополамить. Вот если женщине лет 27 и она все еще пытается пополамить, это конечно фу. С 27 уже обязана обеспечивать, чтобы мужчина дал скуфидонше, она обязана накрыть поляну, проявить свою доброту, щедрость.

С 27 до 72 лет женщина конечно должна покормить, блинчики наречь, может носки свяжет Мужчине👆

#46
Гость

Она под машину прыгала, такси ловила как то неосторожно. Я ее поймал на этом занятии. Не в моем вкусе девочка. Но вам понравилась наверное бы. Я просто уже избалованный

Тогда вообще не понятно, что ты решил проводить время с той, которая даже не в твоем вкусе... тебе явно некуда свое время деть видимо )

Гость
#47

Ска ее мусора поймали прямо сейчас под моим окном 😱

Гость
#48
Сергей Шейн

Тогда вообще не понятно, что ты решил проводить время с той, которая даже не в твоем вкусе... тебе явно некуда свое время деть видимо )

Там не только со свободным временем проблемка😂

Гость
#49

Она отмазалась от целой толпы мусоров представляешь 😲 Боевая девка 😆

Гость
#50
Гость

Ска ее мусора поймали прямо сейчас под моим окном 😱

За что?

Гость
#51
Сергей Шейн

Тогда вообще не понятно, что ты решил проводить время с той, которая даже не в твоем вкусе... тебе явно некуда свое время деть видимо )

А что я должен был под машину ее пустить ? Я сам водитель, зная как водят на дорогах, не имею права 😆

Гость
#52

Девка отмазалась от 2-х мусорских тачек, там уаз патриот, на нем блатные менты ездят. Короче цените пополамщиц 😆🤣