Гость
Статьи
Стоит ли писать письмо …

Стоит ли писать письмо и отправлять по почте?

Дорогие девушки и женщины, обращаюсь именно к вам. 1 июня расстались в девушкой (из за меня). Хочу очень восстановить отношения. Написал ей целое полотно текста, где я извинялся и говорил, что всё понимаю и очень люблю её (это утрированно написал). Так вот, отправил я это через неделю, она прочитала и не ответила, на другой день написал ещё, но всё так же. Возникла мысль написать ей письмо своими ручонками.

Есть ли что-то особенное в этом для вас? Стоит ли писать? #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
лягушонок
#1

Смотря че ты натворил. Если изменил то не заваливай ее письмами. Если мелочь какая нить, мож голубем почтовым отправить.

Гость
#2

Мужик ценен поступками, a не брехней и бумагомаранием, рридурок

Гость
#3

Автор, не унижайтесь. Если будете писать целые полотна, так только обесцените себя

Гость
#4
лягушонок

Смотря че ты натворил. Если изменил то не заваливай ее письмами. Если мелочь какая нить, мож голубем почтовым отправить.

я её не смог поддержать в важный момент и не мог принимать её чувства спокойно, она и выгорела

Гость
#5
Гость

Мужик ценен поступками, a не брехней и бумагомаранием, рридурок

ну что сразу придурок то?😄 Если критикуете, то предлагайте, а я скажу сработает это или нет, я все таки её знаю лучше чем вы

Гость
#6
Гость

Автор, не унижайтесь. Если будете писать целые полотна, так только обесцените себя

Ну я всё-таки накосячил, поэтому пишу и объясняю ей, что много чего осознал, а текста не прям много много😁

Гость
#7
Гость

Ну я всё-таки накосячил, поэтому пишу и объясняю ей, что много чего осознал, а текста не прям много много😁

Не такой уж серьёзный «косяк» с вашей стороны. Я думала, там что-то похлеще.
В любом случае, вы уже объяснили ей причину своего поступка, она прочла и ничего не ответила. Больше писать не надо.
Вы будете унижаться, а она цену себе набивать. Вы мужчина всё-таки) Имейте гордость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: