Гость
Статьи
Если увидит фото с …

Если увидит фото с моря подумает, что с парнем?

Если бывший увидит в вотсап фото с моря, иду по берегу, он может подумать что я с парнем отдыхала? Или нет?! На фото я одна #бывший

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

*** вам чтобы он увидел/подумал? Я думаю у него нет столько свободного времени чтобы следить за вами. Это только вам нужно. Парня жаль

Гость
#2

Лучше тогда рядом с парнем сфоткаться. Или например попросить кого-нибудь

Котейко Behemoth
#3

Обойдешься!
Это вы, девки, се вечно напридумываете того, чего нет.
Нам мужикам ПОХ, кто там после нас побывал...

Гость
#4

А кто фотал сразу возникает вопрос?

Гость
#5

Ему будет пох

лягушонок
#6

Ну и вопрос. Одна и откуда парню то взяться?

Тамань-Адлер. Писатель
#7

Автор, а вы с какой целью интересуетесь?
Если вы хотите показать бывшему, что вы одна, но счастливы. То подпишите фото, с кем вы или одна.
Что-то вроде, с любимой дружкой рванули на моря.
Если вы хотите показать, что вы счастливы без этого муда4а. То напишите,
Я счастлива... И многоточие и ничего больше.
На море фото можно делать откровенное.
Так зачем впм автор?

Настя
#8
Гость

Ему будет пох

Он следит за мной 😏

Котейко Behemoth
#9
Настя

Он следит за мной 😏

И что с того?..
Когда произошло расставание, то даже если потом будет сближение, то на прежнем уровне отношений уже не будет. Всех девок, особенно самостоятельно ушедших, переводят в касту "***"... Мужчины такое не прощают, сколько бы вы там потом не старались. 😂😂😂

Гость
#10

Почему если на море - то сразу с парнем? Где логика? Можно на море улететь хоть с подругами, хоть с друзьями,хоть с родителями, хоть с прочими родственниками. Вариантов много.

Котейко Behemoth
#11
Гость

Почему если на море - то сразу с парнем? Где логика? Можно на море улететь хоть с подругами, хоть с друзьями,хоть с родителями, хоть с прочими родственниками. Вариантов много.

Потому, что ей надо, чтобы он думал, что "она с парнем".. Типа "ЯвсяПепедцКокаяВастребованаяИфсеМиняХотятПонял!!!!"... 😂😂😂

Не грусти, ЖИВИ !
#12

Надеюсь он реально подумает , что вы на море по буям уже скачете, и выкинет вас из головы. А то тешете себе ЧСВ тем , что он смотрит, как у неё дела.
Ну поймёт, что был прав, что вы та ещё шляндра, и всё.
Вы вопрос задали без конкретики, так что имеем право думать в таком же формате.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: