Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

Здравствуйте. Мне 22, моему мч 29 мы встречаемся год и уже познакомились с родителями. Жили с ним какое то время вместе и мой отец разговаривал с ним и сказал,чтобы он сделал предложение уже. Мой мч думал то хотел то не хотел быть со мной , недавно сказал что вообще его чувства 50/50. Молчу о других проблемах, суд,полиция,рукоприкладство и много чего что у нас было по 5-6 раз. Недавно узнала что беременна сейчас 8 неделя идет. Он сказал все рожаешь,но при этом ни слова о браке. Сказал своим родителям они рады и сказали ему расписаться уже со мной, а он их заткнул и сказал сделает когда захочет) я его безумно люблю,но он не надежный человек,когда любят не думают. Сейчас уже 8 неделя аборт скоро будет делать поздно и он тянет с загсом хотя говорит что хочет этого ребенка. Сказал молчать и не говорить моим родителям , сказал скажешь на 12 неделе, а вдруг бросит меня и аборт делать поздно. Я сразу сказала растить одна не хочу и морально не готова быть матерью, а потом читаю форум и там говорят «полюбишь как родишь» , а потом читаю про аборт пишут «девушки потом до конца жизни жалеют и думают а вдруг была бы семья а щас бы ребенок пошел в садик» итд . #отношения #беременность

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суд полиция рукоприкладство..... Рожай конечно троих, этотж мечта а не мужик

Гость
#2

За что любите? Замуж не зовет, бьёт... из-за таких вот дурочек в розовых очках , мужчины некоторые думают, что все женщины такие мазохистки.

Гость
#3

Обычно ноги без предохранения после загса раздвигают..

Гость
#4

Рожать,но без этого мужла,который бьёт!

Гость
#5

Молчит-значит уже тебя бросил. Воспринимай ситуацию, как ты одна с ребенком на руках. Сама содержать ребенка сможешь? Аборт однозначно

Гость
#6

Отвечу всем тут . Он знает что бить не хорошо и сожалеет и говорил что ребенка хочет. Заботится и недавно живот целовал хотя он еще маленький и сказал что загс все будет но потом я не могу понять его. С другой стороны он если бы не хотел не сказал бы родителям . Короче я не знаю что делать и матерью быть не готова, но боюсь сожалеть и не хочу в будущем мыслей «а вдруг мы были бы семьей,а как выглядел бы ребенок» и тем более ч слышала на узи его сердечко и мое холодное сердце растаяло , но с таким не надежным человеком, который не ведет в загс у Меня сомнения. Не хочу чтобы ребенок рос без отца все таки полная семья лучше.

Гость
#7

Обязательно скажи родителям о беременности, если поддержат, то рожай. Но этого урода по любому бросай, чем раньше, тем лучше.

Гость
#8

Вообще до какой недели аборты??? Кто то пишет, что уже поздно на 8-9 и дальше якобы уже хирургически и первородкам потом не забеременеть или будет выкидыш и это еще один страх.

Гость
#9
Гость

Отвечу всем тут . Он знает что бить не хорошо и сожалеет и говорил что ребенка хочет. Заботится и недавно живот целовал хотя он еще маленький и сказал что загс все будет но потом я не могу понять его. С другой стороны он если бы не хотел не сказал бы родителям . Короче я не знаю что делать и матерью быть не готова, но боюсь сожалеть и не хочу в будущем мыслей «а вдруг мы были бы семьей,а как выглядел бы ребенок» и тем более ч слышала на узи его сердечко и мое холодное сердце растаяло , но с таким не надежным человеком, который не ведет в загс у Меня сомнения. Не хочу чтобы ребенок рос без отца все таки полная семья лучше.

Ты же уже сердце слышала. Какие могут быть сомнения? Он уже живой, твой, родной. Рожай и расти в любви и заботе. Лучше его убить, что ли?

Гость
#10
Гость

Рожать,но без этого мужла,который бьёт!

Мать одиночка в 22? Зачем?

Гость
#11
Гость

Отвечу всем тут . Он знает что бить не хорошо и сожалеет и говорил что ребенка хочет. Заботится и недавно живот целовал хотя он еще маленький и сказал что загс все будет но потом я не могу понять его. С другой стороны он если бы не хотел не сказал бы родителям . Короче я не знаю что делать и матерью быть не готова, но боюсь сожалеть и не хочу в будущем мыслей «а вдруг мы были бы семьей,а как выглядел бы ребенок» и тем более ч слышала на узи его сердечко и мое холодное сердце растаяло , но с таким не надежным человеком, который не ведет в загс у Меня сомнения. Не хочу чтобы ребенок рос без отца все таки полная семья лучше.

Да да да, бьёт, полом плачет, пролом снова бьёт, и так всю жизнь... Классика

Гость
#13

Зачем вам такой человек ? Он вас не любит и не уважает. Вы подумайте нужен ВАМ ребенок или нет без оглядки на мужика. Если вам самой хочется ребенка , то рожайте. Тем более если родители рады что будет внук или внучка у них, и будут помогать вам

Гость
#14
Гость

Вообще до какой недели аборты??? Кто то пишет, что уже поздно на 8-9 и дальше якобы уже хирургически и первородкам потом не забеременеть или будет выкидыш и это еще один страх.

До 12 недель После 12 не делают

#15

Разойдись с ним. Начни сама зарабатывать онлайн, а когда ребёнок родится, то подай на алименты.

Гость
#16

Автор, рожать нужно, когда вы сами хотите и ждёте этого ребенка. В идеале в крепких стабильных отношениях с надёжным партнёром.

Делать аборт или нет — это только ваше решение. Просто готовьтесь к тому, что воспитывать вам его придется без отца.

Гость
#17

Я бы сделала аборт, нафиг надо жизнь себе ломать из за мужика который не хочет на вас жениться, вы не уверены в нем, а с ребёнком как вы будете справляться? Одной очень тяжело, посмотрите лучше, что будет дальше, ну мне кажется это не ваш все таки человек. С ребёнком не до этого будет, пока есть время встречайтесь знакомьтесь найдёте ещё хорошего мужчину.

Гость
#18

Просто по факту ты уже мать. Ты можешь стать матерью мертвого ребёнка или живого. Но ты не отменишь факт беременности.

Гость
#19
Гость

Отвечу всем тут . Он знает что бить не хорошо и сожалеет и говорил что ребенка хочет. Заботится и недавно живот целовал хотя он еще маленький и сказал что загс все будет но потом я не могу понять его. С другой стороны он если бы не хотел не сказал бы родителям . Короче я не знаю что делать и матерью быть не готова, но боюсь сожалеть и не хочу в будущем мыслей «а вдруг мы были бы семьей,а как выглядел бы ребенок» и тем более ч слышала на узи его сердечко и мое холодное сердце растаяло , но с таким не надежным человеком, который не ведет в загс у Меня сомнения. Не хочу чтобы ребенок рос без отца все таки полная семья лучше.

Поймите, случится может все что угодно когда угодно. И в полных семьях мужчины могут погибнуть/ уйти, с самой женщиной тоже всё может случиться. У нас есть сейчас. А сейчас у вас маленький человек внутри.

Гость
#20

Я бы рожала в любом случае, а с парнем по ситуации, сейчас бы о ребенке думала в первую очередь.

Гость
#21

Здравствуйте. Вам уже 22 года, вы взрослый человек, который способен отвечать за своего ребёнка, воспитать его, даже если останетесь одна. Первый аборт вообще очень страшно делать, вы можете остаться бесплодной навсегда и даже ЭКО не выход, т к не у всех получается забеременеть. Вы готовы рискнуть жизнью вашего малыша, своим здоровьем, разгребать последствия аборта?. А это и рак может быть. Я бы не стала делать аборт, пожалейте хотя бы себя, раз пока не понимаете, что внутри вас живой человек

Гость
#22

Не ставьте жизнь вашего ребенка в зависимост от поведения мужчины. Аборт - это всегда ошибка, не ломайте себе жизнь. С мужчиной разбирайтесь по факту его поступков, слепая любовь это не есть хорошо. Но ребенок тут не виноват и он уже есть. Лучше подумайте, как выстраивать жизнь в случае, если останетесь вдвоем с ребенком. Где будете жить, как решать финансовые вопросы. До родов ещё полно времени. Ну а если мужчина дозреет до того, чтобы взять ответственность - замечательно, но сильно не рассчитывайте на это если он до сих пор не сделал этого.

Гость
#23

Конечно только рожать! Там живой человек уже, ваш ребенок!
Жалеть однозначно будете, если не дадите ему увидеть этот мир…
По себе знаю, плачу, а малыша не вернуть..
думайте как дальше жить, конечно расписаться надо.. родителям сказать
Вообщем, настраивайтесь на материнство( чувства точно придут после ), думайте позитивно , и защитите вашего ребенка.
Легкой беременности и родов !🙏🏻🌷

#24

Малыш уже начал свою жизнь, у него бьется сердце, уже есть глазки и пальчики, он не виноват в сложившейся ситуации. Чтобы ни было, это ваш ребёнок, сохраните ему жизнь!!! Скажите ему "люблю" и ждите его рождения. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰

Гость
#25

Если вы чувствуете, что вам нужна помощь психолога или врача, вы всегда можете позвонить на одну из горячих оиний поддержки беременных — можно выбрать, какой вы больше доверяете. Там консультируют хорошие специалисты (даже юристы, если такая помощь потребуется). Если будет желание, вы позвоните — и легче станет, и узнаете заодно, какую поддержку от государства и фондов вы можете получить

Надежда
#26

Милая, конечно страшно, но это твой ребенок, твое продолжение, любовь❤️🧸 Все бытовое решаемо! Начни с себя, как относится к происходящему и своему ребенку. Тогда может и мч твой станет по-другому относиться.

Гость
#27

Благодарю всех за советы!!! Все таки хочется больше оставить ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: