Гость
Статьи
Мне кажется, что у …

Мне кажется, что у него кто-то есть

вместе 7 месяцев
У меня чувство постоянной лжи. Мне кажется что у него кто-то есть
если вечерами друг без друга- он мне долго не отвечает, и сам не появляется на связь, не ночуем вместе

Он действительно занятой человек, работает адвокатом на себя, зал и несколько хобби- спорт и тд

но я ведь могу найти на него время, хоть по правде говоря намного свободнее

я не верю в его серьезные отношения, о которых он говорит

И я не знаю как мне прояснить ситуацию, ведь если я скажу так, как написала здесь- это чистая претензия и наезд. А мне нужно прийти к результату, а не ссоре. К результату видит ли он со мной семью или будем расходиться

или я себя накручиваю?

GIF
гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин,ну если вы ему не доверяете,зачем тогда вы вообще в этих отношениях находитесь? Это вам в первую очередь некомфортно.

#2

Наверное у него есмь кот.

гость
#3
кира

Блин,ну если вы ему не доверяете,зачем тогда вы вообще в этих отношениях находитесь? Это вам в первую очередь некомфортно.

потому что я свои догадки ставлю под сомнение. От них у меня не доверие к мужчине

лягушонок
#4

А вместе когда нибудь ночевали?

гость
#5
лягушонок

А вместе когда нибудь ночевали?

да

гость
#6
гость

да

только редко. Мне если честно это не удобно, вести свою косметику, чистое белье

#7
гость

потому что я свои догадки ставлю под сомнение. От них у меня не доверие к мужчине

Поговорите со своим мужчиной о своих догадках,хотя «юрист сам на себя»уже говорит о минимуме свободного времени

лягушонок
#8
гость

только редко. Мне если честно это не удобно, вести свою косметику, чистое белье

Так ты потихоньку переселяйся к нему. Помаду оставь, зубную щетку, а там уже и одежда. По мелочи. Сам предложит те потом к нему переехать.

гость
#9
кира

Поговорите со своим мужчиной о своих догадках,хотя «юрист сам на себя»уже говорит о минимуме свободного времени

т е пока мой эмоциональный всплеск ему не писать? вот нормально предложила ему встретиться, сходить в место которое обсуждали

лягушонок
#10
гость

т е пока мой эмоциональный всплеск ему не писать? вот нормально предложила ему встретиться, сходить в место которое обсуждали

В зачем эти всплески? Только оттолкнешь от себя

#11
гость

т е пока мой эмоциональный всплеск ему не писать? вот нормально предложила ему встретиться, сходить в место которое обсуждали

Как хотите делитесь своими эмоциями,главное поделитесь. Он может понять,что вы надумываете себе проблемы из за недостатка его внимания,и может сам допрет что нужно проводить больше времени. Но это должно быть его решение исходя из ваших слов. Просто честно расскажите,что чувствуете и если это ваш мужчина,то он как минимум выслушает и поддержит разговор насчет того,что вам важно

#12

Если есть сомнения, то он не настроен на семью и брак. Мужчины сразу всё для себя понимают
Так что лучше не спрашивайте. Ответ будет в стиле «посмотрим, пока ещё рано думать об этом, поживем-увидим» и тд

Гость
#13

Если кажется, перекрестись...

Гость
#14

под таким контролем он долго не протянет - сильное ограничение свободы

Гость
#15

женатик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: