Гость
Статьи
Парень отправляет на …

Парень отправляет на аборт

Мне очень плохо. Встречались с парнем 2 года, он старше меня на 12 лет( мне 23, ему 35) . Иногда мы ссорились из-за того,что к нему приходили сообщения от женщины(ей 55), которая якобы его «бизнес партнёр» она отправляла ему сердечки и высылала деньги( он говорил, что все это по работе). И он ещё говорил, что как я могу ревновать его к женщине, которая старше на 20 лет и тд…я больше не стала выяснять, поверила ему. 2 недели назад узнала о беременности, сказала ему, он очень обрадовался и был очень счастлив… но через 3 дня его как будто подменили… как я выяснила, приехала эта женщина и они разругались из-за меня… я спросила у него «ты же говорил, что вы общаетесь только по работе, так в чем дело?» он толком ничего не ответил… я слышала, разговаривая с ним по телефону, как он говорил той женщине « не хочу терять ребёнка», она ему «ребёнок то ладно, а её потом куда денешь?» короче я вся в слезах послала его, он сначала писал что очень любит меня и чтобы я не наделала глупостей, потом перестал писать. Я ему не доверяю, очень в сложной ситуации. Не знаю смогу ли потянуть одна ребёнка, если он не будет помогать… #отношения #ребенок #аборт

Автор
108 ответов
Последний — Перейти

Автор, приветствую.
Вопрос в том, чего хотите Вы. Хотите ли ребенка? Хотите ли продолжить отношения с "парнем"?
Бывает так, когда не знаешь чего хочешь. Тогда вопрос: А что Вы чувствуете, когда точно уверены, что "это моё"? Какие ощущения, переживания?
Сравните с описываемой Вами ситуацией. Определите чего именно в ней хотите Вы и стройте стратегию действий, исходя из Вашего понимания.

Именно здесь категорически рекомендую поработать со специалистом. Найдите сами или выйдите на меня. Здесь самостоятельно определиться будет непросто.

Гость
#1

Может это его мама

Гость
#2

Интересен процесс отправки - он тя в ящик запихал, гвоздями забил и на почту..
Мужику 4-й десяток, а ты его парнем, ну не дура?

Если ты мужику не доверяешь..сxerrrra ли ты с ним спишь? И вообще общаешься?

Мозг купи себе

Гость
#3

От альфонса родить можно только альфонса. Устроит ди вас сын-альфонс? Такой и с мудиком ляжет за бабло. Делайте аборт от неликвида-альфонса

Гость
#4
Гость

Интересен процесс отправки - он тя в ящик запихал, гвоздями забил и на почту..
Мужику 4-й десяток, а ты его парнем, ну не дура?

Если ты мужику не доверяешь..сxerrrra ли ты с ним спишь? И вообще общаешься?

Мозг купи себе

Я ему доверяла и сильно любила, да и сейчас люблю. Но всплывают какие-то моменты, поэтому я уже не знаю как верить ему? И почему та женщина имеет такое влияние на него…

Гость
#5
Гость

От альфонса родить можно только альфонса. Устроит ди вас сын-альфонс? Такой и с мудиком ляжет за бабло. Делайте аборт от неликвида-альфонса

Боюсь делать аборт, вдруг всю жизнь буду жалеть

Гость
#6

Автор,одной растить ребенка непросто.Но ещё хуже жить с осознанием того,что вы сами убили вашего малыша.И мужчина,который любит,не допустил бы аборта.Возможно,он зависит от той тетки по работе или по деньгам.Но он не надежный

Гость
#7
Гость

Автор,одной растить ребенка непросто.Но ещё хуже жить с осознанием того,что вы сами убили вашего малыша.И мужчина,который любит,не допустил бы аборта.Возможно,он зависит от той тетки по работе или по деньгам.Но он не надежный

Многие женщины растят деток в одиночку.И это лучше,чем быть убийцей или не иметь потом деток вообще

Гость
#8
Гость

Боюсь делать аборт, вдруг всю жизнь буду жалеть

Так не делайте.

Гость
#9
Гость

Автор,одной растить ребенка непросто.Но ещё хуже жить с осознанием того,что вы сами убили вашего малыша.И мужчина,который любит,не допустил бы аборта.Возможно,он зависит от той тетки по работе или по деньгам.Но он не надежный

Да, я подозреваю, что он зависит от неё, но значит он меня обманывал и он не любит меня. Хочу родить ребёнка, возраст хороший, просто боюсь…

#10

Вам 23 года и вы возможно собираетесь рожать от мужчины,который ведет себя неадекватно,общается с какой то женщиной и ее мнение для него выше вашего,он старше вас и позволяет себе грубость. Лично моя матка бы просто не позволила себе тратить силы на роды от такого экспоната

Василиса
#11

Заставить платить алименты можно.

Гость
#12
кира

Вам 23 года и вы возможно собираетесь рожать от мужчины,который ведет себя неадекватно,общается с какой то женщиной и ее мнение для него выше вашего,он старше вас и позволяет себе грубость. Лично моя матка бы просто не позволила себе тратить силы на роды от такого экспоната

Да, я в шоке, такое ощущение, что меня растоптали. Я вчера шла по улице и еле сдерживала слёзы. Как так ? Я ведь его любила… и я боюсь что пожалею если сделаю аборт

Гость
#13

То есть ибббацца тебя научили, а оценивать последствия нет?

Гость
#14
Гость

Боюсь делать аборт, вдруг всю жизнь буду жалеть

Ты всю жизнь будешь жалеть если родишь альфонса. Ту тетку он конечно же не любит а спит с ней за бабло. Я даже думаю, кто к тебе у него в разы больше симпатии, чем к той тетке, потому что у тебя моложе тело. Но он спит с теткой за бабло. Мужик-п p o c т и т y т к a. Зачем рожать от него кого-то? Ты родишь его пособие: мальчика приспособленца, готового за бабло и жoпoй торгагуть. Ищи нормального мужика не альфонса и от него рожай

Гость
#15
Гость

Ты всю жизнь будешь жалеть если родишь альфонса. Ту тетку он конечно же не любит а спит с ней за бабло. Я даже думаю, кто к тебе у него в разы больше симпатии, чем к той тетке, потому что у тебя моложе тело. Но он спит с теткой за бабло. Мужик-п p o c т и т y т к a. Зачем рожать от него кого-то? Ты родишь его пособие: мальчика приспособленца, готового за бабло и жoпoй торгагуть. Ищи нормального мужика не альфонса и от него рожай

Он говорил что безумно любит меня и больше всего на свете боится потерять меня… получается он врал мне все эти 2 года

Гость
#16
Гость

Многие женщины растят деток в одиночку.И это лучше,чем быть убийцей или не иметь потом деток вообще

Будете помогать автору? А если родится больной ребенок, будете его тянуть? Или вам лишь бы потрындеть?

Гость
#17
Гость

Да, я в шоке, такое ощущение, что меня растоптали. Я вчера шла по улице и еле сдерживала слёзы. Как так ? Я ведь его любила… и я боюсь что пожалею если сделаю аборт

О чем вы пожалете? Что не родили случайного ребенка от мужчины, которому вы не нужны? Вы вообще представляете, как тяжело воспитывать ребенка? А если родится больной ребенок?

Гость
#18
Гость

О чем вы пожалете? Что не родили случайного ребенка от мужчины, которому вы не нужны? Вы вообще представляете, как тяжело воспитывать ребенка? А если родится больной ребенок?

Да, понимаю, но так как его любила сделать это крайне сложно… хотя я осознаю, что он не порядочно себя ведёт..

Гость
#19
Гость

Автор,одной растить ребенка непросто.Но ещё хуже жить с осознанием того,что вы сами убили вашего малыша.И мужчина,который любит,не допустил бы аборта.Возможно,он зависит от той тетки по работе или по деньгам.Но он не надежный

Ты сегодня укол пропустила? Или ты всегда такая тyпaя? Что за идиотский выcep "мужчина не допустил бы аборта"? Мудчина любит женщину, а не её личинок.

Гость
#20
Гость

Он говорил что безумно любит меня и больше всего на свете боится потерять меня… получается он врал мне все эти 2 года

А кроме слов он что-то для вас делал вообще?

Гость
#21

Вы ду ра, к сожалению, это на всю жизнь диагноз. Вы не будете счастливы ни с этим, ни с каким-либо другим мужчиной, потому что вы не умеете выбирать мужиков и вообще не сечете в жизни. Рожайте, вам все равно нечего терять, все равно вас ждет жизнь глупая и пустая.

#22
Гость

Да, я в шоке, такое ощущение, что меня растоптали. Я вчера шла по улице и еле сдерживала слёзы. Как так ? Я ведь его любила… и я боюсь что пожалею если сделаю аборт

именно так.ВЫ пожалеете,что сделаете аборт. А ребенок,возможно рожденный, будет расти либо в неполной семье с матерью,которая думала об аборте,потому что ее мужик полное ***,либо в полной семье с отцом,которому не нужен был ребенок,потому что ему об этом сказала его 50 летняя подружка. Вы такую перспективу хотите своему ребенку? Или все таки сделаете выбор в пользу себя и потом встретите человека,который будет вашу овуляцию по часам высчитывать и сперму свою на анализ сдавать,лишь бы вы ему ребенка подарили?

Гость
#23

Ой, узнала о беременности, ну ох√еть. Предохраняться не судьба была? Скорее всего, хотела взять на пузо, но сейчас это не работает. Вот и крутись как хочешь, а от него отстань.

Гость
#24
кира

именно так.ВЫ пожалеете,что сделаете аборт. А ребенок,возможно рожденный, будет расти либо в неполной семье с матерью,которая думала об аборте,потому что ее мужик полное ***,либо в полной семье с отцом,которому не нужен был ребенок,потому что ему об этом сказала его 50 летняя подружка. Вы такую перспективу хотите своему ребенку? Или все таки сделаете выбор в пользу себя и потом встретите человека,который будет вашу овуляцию по часам высчитывать и сперму свою на анализ сдавать,лишь бы вы ему ребенка подарили?

Я так и поняла, что она намного важнее меня… и вы правы, я хочу, чтобы ребёнок рос в полноценной семье, в любви и гармонии…

Гость
#25
Гость

Да, понимаю, но так как его любила сделать это крайне сложно… хотя я осознаю, что он не порядочно себя ведёт..

Да причем тут он? Вы о себе подумайте. Вы хотя бы раз сидели с маленьким ребенком несколько часов подряд наедине? Или все только в теории? Вы представляете, насколько тяжело воспитывать в одиночку? Вам всего 23. Что у вас с работой? Декретных хватит, чтобы хотя бы изредка нанимать няню? А опыта и квалификации - чтобы потом без проблем снова выйти на работу? Или у вас весь мир крутится вокруг штанов?

Trigger
#26
Гость

Боюсь делать аборт, вдруг всю жизнь буду жалеть

Уходить от него
Рожать самой
Подавать на алименты
( он себе не хозяин )

Гость
#27

не здесь надо спрашивать, а у своих родителей - к которым ты с пузом вернёшься и будут ли они тебе помогать? - выделят комнату, будут нянчиться с внучком от непонятно кого...

#28
Гость

Я так и поняла, что она намного важнее меня… и вы правы, я хочу, чтобы ребёнок рос в полноценной семье, в любви и гармонии…

Ну вот вы и решите)))только нюанс - медикаментозный аборт лучше хирургического)

Доброжелатель
#29

тебя развели как глупую да3алку

Гость
#30

Может она его мамик, а он содержанка?

Гость
#31
Гость

Боюсь делать аборт, вдруг всю жизнь буду жалеть

Автор, ты все же не 16 летка. А твоего 35 летнего уже даже парнем называть стыдно, он взрослый мужик. Зачем ты связалась с мужиком другого поколения этот вопрос ладно опустим, но раз он пихал без резинки то должен был понимать что от этого дети случаются. Аборт, это он предлагает тебе убить своего ребенка. Не он убивать будет, а ты, окончательное решение всегда за женщиной. А он сбоку припеку к этому решению. И здоровьем он не рискует, в отличии от тебя. Все таки если не замужем и ребенка не планируете надо предохраняться

Лапа
#32

Не зацыкливайся на прошлом. Смотри в будущее. У тебя будет таой ребёнок и он будет тебя любить так, как ни один мужик не способен :)

Всё у тебя будет хорошо. Ребёнок в садик, потом в школу, потом на работу устроится, в гости со своей семьей будет приезжать, вместе Рождество будете отмечать :)

Работу интересную найдёшь, будешь ловить кайф от жизни и радоваться, что кобелина со своим геморроем остался в прошлом :)

Гость
#33

Вы не одиноки в этой ситуации. Увы матерей-одиночек много сейчас. Вы молоды и здоровы. Я думаю вы и вытенете и замуж выйдете еще.

Гость
#34
Гость

Автор, ты все же не 16 летка. А твоего 35 летнего уже даже парнем называть стыдно, он взрослый мужик. Зачем ты связалась с мужиком другого поколения этот вопрос ладно опустим, но раз он пихал без резинки то должен был понимать что от этого дети случаются. Аборт, это он предлагает тебе убить своего ребенка. Не он убивать будет, а ты, окончательное решение всегда за женщиной. А он сбоку припеку к этому решению. И здоровьем он не рискует, в отличии от тебя. Все таки если не замужем и ребенка не планируете надо предохраняться

Я знаю, что совершила огромнейшую ошибку, что доверилась ему. Где же его любовь, о которой он клялся..

Гость
#35

Конечно, вы справитесь. Вам же не 15 лет, вы взрослый человек, рожайте. Потом ещё и замуж выйдете за достойного человека, а не альфонса. Та дама ему уже не сможет родить ребёнка, вот он и нервничает. Деньги упускать не хочет, должность и вас...вы то молодая девушка. Все управиться должным образом, поверьте, лучше для вас, если оставите этого ребенка. Да и вариант остаться бесплодной после первого аборта так себе

Гость
#36
Гость

Конечно, вы справитесь. Вам же не 15 лет, вы взрослый человек, рожайте. Потом ещё и замуж выйдете за достойного человека, а не альфонса. Та дама ему уже не сможет родить ребёнка, вот он и нервничает. Деньги упускать не хочет, должность и вас...вы то молодая девушка. Все управиться должным образом, поверьте, лучше для вас, если оставите этого ребенка. Да и вариант остаться бесплодной после первого аборта так себе

И с чего же вдруг она останется бесплодной?

Гость
#37
Гость

Вы не одиноки в этой ситуации. Увы матерей-одиночек много сейчас. Вы молоды и здоровы. Я думаю вы и вытенете и замуж выйдете еще.

Ну так зачем к ним присоединяться тем более в таком юном возрасте?

Гость
#38
Лапа

Не зацыкливайся на прошлом. Смотри в будущее. У тебя будет таой ребёнок и он будет тебя любить так, как ни один мужик не способен :)

Всё у тебя будет хорошо. Ребёнок в садик, потом в школу, потом на работу устроится, в гости со своей семьей будет приезжать, вместе Рождество будете отмечать :)

Работу интересную найдёшь, будешь ловить кайф от жизни и радоваться, что кобелина со своим геморроем остался в прошлом :)

Да да да да.
Только вот перед эти ты будешь сидеть одна 24/7 с ребенком, выживать на пособия и алименты. Потом тебя будут гнать с любой работы, потому что ты будешь бегать на больничные и утренники, ведь ты же одна, второго родителя нет....
И потоооом, может быть, лет через 10 ты таки найдешь нормальную работу и сможешь даже купить себе наконец новые туфли.... Хотя не факт

Гость
#39

Очень вам сочувствую… но вы не отчаивайтесь!
Сейчас есть много разных горячих линий поддержки беременных — вы можете выбрать, какая вам понравится, позвонить и проконсультироваться с психологом/врачом/юристом. Заодно узнаете, какую помощь от государства/фондов вы можете получить.
Но аборт — это точно не выход, поверьте…(

Гость
#40
Гость

Да да да да.
Только вот перед эти ты будешь сидеть одна 24/7 с ребенком, выживать на пособия и алименты. Потом тебя будут гнать с любой работы, потому что ты будешь бегать на больничные и утренники, ведь ты же одна, второго родителя нет....
И потоооом, может быть, лет через 10 ты таки найдешь нормальную работу и сможешь даже купить себе наконец новые туфли.... Хотя не факт

Вам лишь бы поныть. Пусть рожает, 23 года отличный возраст, справится, станет лучшей версией себя и все у нее в жизни получится.

Гость
#41

Автор, рожайте, не бойтесь, это правильный выбор, счастья вам и любви вашего ребенка)

Гость
#42
Гость

Я знаю, что совершила огромнейшую ошибку, что доверилась ему. Где же его любовь, о которой он клялся..

Он клялся в любви чтоб ты дала. Я не знаю чтобы я делала в такой ситуации. Поэтому пока не вышла замуж и не решили с мужем завести ребенка предохранялась презервативами каждый раз. Каждый. Хотя у меня до мужа всего 2 было и те долгие отношения по несколько лет. Если с беременностью все хорошо я бы не смогла пойти на аборт думаю. Вы уже достаточно взрослая, какие у вас отношения с родителями, смогут ли помочь, нормальные ли условия проживания?

Гость
#43
Гость

Он клялся в любви чтоб ты дала. Я не знаю чтобы я делала в такой ситуации. Поэтому пока не вышла замуж и не решили с мужем завести ребенка предохранялась презервативами каждый раз. Каждый. Хотя у меня до мужа всего 2 было и те долгие отношения по несколько лет. Если с беременностью все хорошо я бы не смогла пойти на аборт думаю. Вы уже достаточно взрослая, какие у вас отношения с родителями, смогут ли помочь, нормальные ли условия проживания?

Папы к сожалению нет… мама работает, но я не знаю потянем ли мы вдвоём…

Гость
#44
Гость

Вам лишь бы поныть. Пусть рожает, 23 года отличный возраст, справится, станет лучшей версией себя и все у нее в жизни получится.

Если ребенок здоров, родители автора молодые и смогут помочь, с ними хорошие отношения, если условия хорошие проживания, то зачем аборт делать? Ситуации очень разные у людей в жизни. С хорошими молодыми бабушкой и дедушкой, в хорошем жилье вполне ребенка поднять можно не рассчитывая особо на отца. Да они ей просто не дадут аборт сделать. А вот если не все так хорошо - может родители алкаши и жилья норм нет, условия проживания плохие - то автору тяжело будет одной. Поднять можно конечно, но будет тяжело. Пособия конечно сейчас неплохие, может она к 23 годам успела по белой зп поработать, но все равно тяжело. Олень 35 летний, девчонку на столько лет моложе обрюхатил, мозги любовью запудрил и в кусты

Гость
#45
Гость

Папы к сожалению нет… мама работает, но я не знаю потянем ли мы вдвоём…

Думаю потянете. А условия проживания как? Маме сколько лет и что она про эту ситуацию думает? Вы как минимум уже не одна. Горе папашу на алименты, если пособия как матери одиночке меньше будут. Хотя насколько я слышала им и садик вне очереди дают и др плюшки. Отец вообще сливается? Даже если твердо скажете никакого аборта? Он когда не предохранялся должен был понимать что беременность от незащищенного секса бывает. В 35 годочков то! Уже не 16 летний подросток вроде

Гость
#46
Гость

Конечно, вы справитесь. Вам же не 15 лет, вы взрослый человек, рожайте. Потом ещё и замуж выйдете за достойного человека, а не альфонса. Та дама ему уже не сможет родить ребёнка, вот он и нервничает. Деньги упускать не хочет, должность и вас...вы то молодая девушка. Все управиться должным образом, поверьте, лучше для вас, если оставите этого ребенка. Да и вариант остаться бесплодной после первого аборта так себе

Да, скорее всего мужик имеет какие-то материальные плюшки за связь с той теткой. Может она его на должность хорошую устроила, может спит с ней за деньги кто его знает. Может она его начальница. Сейчас таких и среди женщин и среди мужчин полно

Гость
#47
Гость

Думаю потянете. А условия проживания как? Маме сколько лет и что она про эту ситуацию думает? Вы как минимум уже не одна. Горе папашу на алименты, если пособия как матери одиночке меньше будут. Хотя насколько я слышала им и садик вне очереди дают и др плюшки. Отец вообще сливается? Даже если твердо скажете никакого аборта? Он когда не предохранялся должен был понимать что беременность от незащищенного секса бывает. В 35 годочков то! Уже не 16 летний подросток вроде

В начале он был очень рад и счастлив, но как только он пообщался с той женщиной, он грубо стал общаться со мной. Я не знаю, кто она и почему она диктует свои правила. Он мне врал. Мама за, чтобы я родила

Гость
#48
Гость

Думаю потянете. А условия проживания как? Маме сколько лет и что она про эту ситуацию думает? Вы как минимум уже не одна. Горе папашу на алименты, если пособия как матери одиночке меньше будут. Хотя насколько я слышала им и садик вне очереди дают и др плюшки. Отец вообще сливается? Даже если твердо скажете никакого аборта? Он когда не предохранялся должен был понимать что беременность от незащищенного секса бывает. В 35 годочков то! Уже не 16 летний подросток вроде

Условия хорошие, просто мне тяжело от мысли, что я буду ходить без своего мужа в поликлинику, буду одинокой. Не будет поддержки, кроме мамы

Гость
#49
Гость

Да, скорее всего мужик имеет какие-то материальные плюшки за связь с той теткой. Может она его на должность хорошую устроила, может спит с ней за деньги кто его знает. Может она его начальница. Сейчас таких и среди женщин и среди мужчин полно

Да, просто нужно было не врать мне. Получается он хотел вести двойную жизнь

Гость
#50
Гость

В начале он был очень рад и счастлив, но как только он пообщался с той женщиной, он грубо стал общаться со мной. Я не знаю, кто она и почему она диктует свои правила. Он мне врал. Мама за, чтобы я родила

Ну и рожайте. Главное чтоб ребенок был здоров. Тем более мама согласна помочь. Мужик тот что-то вам сильно не договаривает, может он содержанка у той тетки. Так что прислушиваться к его мнению вообще не стоит. Он дел натворил и в кусты. Думайте сами. Я бы родила наверное. Его на алименты. Может у него зп хорошая. Хоть какой то толк с такого оленя. Вместе с мамой думаю справитесь