Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки превращаются в пацанок?

с негативом к мужскому полу
Я сразу говорю что я уважаю всех девушек, женщин.
Стараюсь вежливо всегда разговаривать с вами.
А в мою сторону сколько себя помню от женского пола, как молодых так и в возрасте (Я парень) Летит много негатива, мат, оскорбления, местами игнор-внимание спустя время, обиды, месть. Ощущение будто женщины не женщины а пацанки какие то.
Не понимаю всего этого, даже если человек незнакомый, как можно так относится к парню?

32 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Попробуй не показывать им факи и прочие неприличные жесты при разговоре

Смешно. (Нет)

Гость
#3

Разберитесь в себе, почему попадаете в такую ситуацию.

#4
Гость

Разберитесь в себе, почему попадаете в такую ситуацию.

Что конкретно мне надо в себе изменить? Тоесть то что злая обиженная жизнью женщина в метро толкает всех. Мне нужно себя изменить? Бред.

#7
Гость

Если абсолютно все женщины всегда оскорбляют тебя, то проблема 100% в тебе.

Абсолютно все, это ваше мнение. У меня в тексте такого не указанно

#9
Гость

Так себе разводочка вышла. Первый день, да?

В чем заключается разводка?

Гость
#10

Не надо с б ы д л o м общаться. Просто пиши интеллигентным девушкам. Девушки тоже бывают б * д л o в а т ы м и

#11
Гость

Не надо с б ы д л o м общаться. Просто пиши интеллигентным девушкам. Девушки тоже бывают б * д л o в а т ы м и

Стараюсь.

#13
Гость

Так дай им с ноги, чтобы не выёживались или ты трус?

Я б лучше вдул бы

Гость
#14

Это больше характерно для России. Давно замечено, что у наших женщин нет абсолютно никакой дистанции по отношению к мужчинам. У мужчин по отношению к незнакомым женщинам у нас всегда присутствует уважение, обращение только на вы, вообще мужчины как-то побаиваются женщин, отдают себе отчет, что это люди с другой психологией, опасаются повести себя как-то неправильно с женщиной, чем-то задеть. У женщин же сплошь и рядом какое-то панибратство по отношению к мужчинам, грубость, фамильярность. У меня соседка, типичная деревенская *** выбравшаяся в город, как говорится из грязи в князи, я ее знать не знаю, недавно вышла из калитки и начала орать на всю улицу и оскорблять. Я вообще остолбенел от неожиданности, даже не знал, что ответить, молча зашел во двор к себе и все.

#15
Гость

Это больше характерно для России. Давно замечено, что у наших женщин нет абсолютно никакой дистанции по отношению к мужчинам. У мужчин по отношению к незнакомым женщинам у нас всегда присутствует уважение, обращение только на вы, вообще мужчины как-то побаиваются женщин, отдают себе отчет, что это люди с другой психологией, опасаются повести себя как-то неправильно с женщиной, чем-то задеть. У женщин же сплошь и рядом какое-то панибратство по отношению к мужчинам, грубость, фамильярность. У меня соседка, типичная деревенская *** выбравшаяся в город, как говорится из грязи в князи, я ее знать не знаю, недавно вышла из калитки и начала орать на всю улицу и оскорблять. Я вообще остолбенел от неожиданности, даже не знал, что ответить, молча зашел во двор к себе и все.

Похожая ситуация была. Работал с напарницей девушкой. Я с ней всегда нормально и спокойно говорил. А она на улице орет НЕ СЛЫШУ!! (И начинает орать ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! КУДА ТЫ ИДЕШЬ?! ) ппц стыдоба

Гость
#16
Yar525

Я б лучше вдул бы

Еще один бабу палкой воспитать хочет. Они тебе?

Гость
#17

Где Вы все таких находите. В моем Мухосранске такие только мелкота (школота, студнота) и прожженные тетки, у которых мужья-тряпки. Последние и лопату в *** запихают. Все остальные, если уж оскорбляют, это только стебом.

лягушонок
#18
Yar525

Что конкретно мне надо в себе изменить? Тоесть то что злая обиженная жизнью женщина в метро толкает всех. Мне нужно себя изменить? Бред.

В метро всегда все толкают друг друга. Можно типа нечаянно толкнуть. Они потом не липнут. Правда бросают косые взгляды

#19
лягушонок

В метро всегда все толкают друг друга. Можно типа нечаянно толкнуть. Они потом не липнут. Правда бросают косые взгляды

Увидите толкающуюся тетку, которая еще и матерится. Посмотрю на вас

Гость
#20

Вы подсознательно таких выбираете Полно хороших девушек

лягушонок
#21
Yar525

Увидите толкающуюся тетку, которая еще и матерится. Посмотрю на вас

Вижу каждый день.

#22
лягушонок

Вижу каждый день.

Добро пожаловать в мою команду

Гость
#23
Yar525

Увидите толкающуюся тетку, которая еще и матерится. Посмотрю на вас

А что мы такие чувствительные? Пожелал добра и ехал дальше. Жизнь вообще штука несправедливая, еще обращать внимание на подобную фигню. Я тоже в общественном транспорте не всем улыбаюсь, и выхожу из автобуса, не прося каждого вежливо пропустить, если там как сельди в банке. Там времени не будет выйти, если перед каждым расшаркиваться.

Гость
#24

Чего? Какой-то поток сознания. В моем окружении девушки, которым в соцсетях или в дейтинговых приложениях прилетают дикпики и прочая гадость, просто блокируют, если на улице лезут неадекваты - молча валят. Никого не знаю, кто бы матерился, вступал в спор и т.д., женщины этого ту по боятся обычно, т.к. от мужиков не знаешь чего ждать, они как животные, непредсказуемые, руководствуются инстинктами, а не интеллектом. Лучше просто их избегать и не провоцировать (а их все "провоцирует", так что лучше даже ничего не говорить, не боъяснять и не оправдываться, просто дистанцироваться). Как собаку уличную.

Я даже не представляю с кем вы там общаетесь, что там за женщины такие бойцовые, что им нечего терять и они готовы вступать в перепалку (и потенциально в драку) с каждым кто им не понравился.

Гость
#25

при чем тут пацанки дибилойд? пацанки не имеют негатива к мужскому полу

Гость
#26

Интересно, подумай что у тебя есть парень или кто ты там девушка пацанка, ты с ней встречаешься. Подходит такой неизвестный чел. Она его шлет.. Тебе будет приятно) весело. Вы ж послали .. А тому челу не приятно

Гость
#27
Гость

при чем тут пацанки дибилойд? пацанки не имеют негатива к мужскому полу

Интересно, подумай что у тебя есть парень или кто ты там девушка пацанка, ты с ней встречаешься. Подходит такой неизвестный чел. Она его шлет.. Тебе будет приятно) весело. Вы ж послали .. А тому челу не приятно

#28
Гость

Чего? Какой-то поток сознания. В моем окружении девушки, которым в соцсетях или в дейтинговых приложениях прилетают дикпики и прочая гадость, просто блокируют, если на улице лезут неадекваты - молча валят. Никого не знаю, кто бы матерился, вступал в спор и т.д., женщины этого ту по боятся обычно, т.к. от мужиков не знаешь чего ждать, они как животные, непредсказуемые, руководствуются инстинктами, а не интеллектом. Лучше просто их избегать и не провоцировать (а их все "провоцирует", так что лучше даже ничего не говорить, не боъяснять и не оправдываться, просто дистанцироваться). Как собаку уличную.

Я даже не представляю с кем вы там общаетесь, что там за женщины такие бойцовые, что им нечего терять и они готовы вступать в перепалку (и потенциально в драку) с каждым кто им не понравился.

Странные вы и подруги, знакомиться в каких то приложениях за деньги. Онлайн. У видимо самооценка низкая. А на улице то вам чем не угодили? Всегда наши предки знакомились и не умерли же.
Относитесь как к скоту уже видно.
Девушки женщины агрессию не проявляют? Я вас умоляю. То неадекватная в метро толкается и матерится, без причины именно на мужиков. То между собой дамы дерутся. Господи сколько насмотрелся. Проблемы одни, бедные наши дамы..

Гость
#30

Я не верю, что тебе незнакомая девушка начинает хамить на ровном месте. 100% ты сам лезешь первый. И огребаешь. И будешь огребать, мы тебе не сексобъект.

Гость
#31
Гость

Чего? Какой-то поток сознания. В моем окружении девушки, которым в соцсетях или в дейтинговых приложениях прилетают дикпики и прочая гадость, просто блокируют, если на улице лезут неадекваты - молча валят. Никого не знаю, кто бы матерился, вступал в спор и т.д., женщины этого ту по боятся обычно, т.к. от мужиков не знаешь чего ждать, они как животные, непредсказуемые, руководствуются инстинктами, а не интеллектом. Лучше просто их избегать и не провоцировать (а их все "провоцирует", так что лучше даже ничего не говорить, не боъяснять и не оправдываться, просто дистанцироваться). Как собаку уличную.

Я даже не представляю с кем вы там общаетесь, что там за женщины такие бойцовые, что им нечего терять и они готовы вступать в перепалку (и потенциально в драку) с каждым кто им не понравился.

Я уверена, автор на улице цепляется к девушке и 15 минут за ней идет, ко мне такой прицепился, молча убегала от него 15 минут и потом поняла, что не помогает, и как пошла на него, 154 см роста во мне, норала, сама н знала, что такие слова знаю - и на всю улицу кричала, люди он ко мне пристает!!! и только тогда он отстал.

Гость
#32
Yar525

Странные вы и подруги, знакомиться в каких то приложениях за деньги. Онлайн. У видимо самооценка низкая. А на улице то вам чем не угодили? Всегда наши предки знакомились и не умерли же.
Относитесь как к скоту уже видно.
Девушки женщины агрессию не проявляют? Я вас умоляю. То неадекватная в метро толкается и матерится, без причины именно на мужиков. То между собой дамы дерутся. Господи сколько насмотрелся. Проблемы одни, бедные наши дамы..

На улице не смей подходить к девушкам и женщинам. Не смей цепляться. Когда-нибудь будет принят закон, чтобы за приставания в общественных местах вас сажали на 3 суток, подумать о жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: