Гость
Статьи
Что паркоходы могут …

Что паркоходы могут предложить женщинам?

Женщина ходить по парку может и без паркохода, а корнишоны продают недорого в магазинах. Так что паркоходы могут предложить женщине?

Ирина
322 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты псих

Гость из бани
#2

Бибу,биба не продаётся в магазине😁

Гость
#3

Ниходи там где не дают , сама же ищешь бесплатников на вагину.

Kissa
#4

Летом норм, для первого свидания тоже норм, так тоже категорично нельзя судить, что он паркоход.

Гость
#5

А женщины вообще ничего не могут предложить.
Мужчины приходят к женщинам ради благотворительности... как на субботник... женщинам от мужчин - польза.

Гость
#6

Автор,а может дело в вас самих!!!Паркоходы тут с какого бока???

#7

Я парки люблю очень, особенно летом. Но с подругой или парнем
Но не лишь бы с каким мужиком
Кстати, откуда такая прямо нелюбовь к паркам у многих ?🤔 как не пойду гулять - толпы народу и парочек.

гость
#8

они предлагают брак😂
каких паркоходов знаю - почти все говорили что ищут женщину для семьи))

Похудейка
#10

А что другие предлагают этим женщинам, секс?

Гость
#11

Не каждый парк так благоустроен, паркоход может, например, отогнать собаку или пьяных мужчин, подать руку, что в перелезть через овраг

Гость
#12

Ну хорошо, а что женщина может предложить? Секс, ласки? Ну так и мужчина тоже самое делает женщине.. В чем логика вопроса? Не нравится - не ходи.

Гость
#13

Со мной так не получилось-бы). Для меня парк это вообще не место для свидания, как и кафе и т.п. где надо сидеть как буд-то вы друг у друга на собеседовании). Мне сам формат собеседований, не нравится. Я бы позвала в караоке, (хотя не пью вообще) или на лошадях покататься, да хоть в карты в дурака в беседке поиграть, или на его выбор, но только это должно быть что то увлекающее и интересное. Если понравится вместе проведённое время, то потом уже можно и расспросить друг-друга о чём то, но изначально не хочу ни каких масок, притворств, напряга. Хочу свободно пообщаться, увидеть друг друга как просто люди. Повторюсь, мне не надо, но если бы пошла, то только так.

Гость
#14

А зачем про этот шлак думать вообще? ) Взрослые люди не назначают встречи на улице. Включая парки и скверы. Это маргинальщина, дно. В парке гуляют с собакой, детьми, УЖЕ своим мужчиной, друзьями. Одни в конце концов. Зовёт мужчина женщину на первое свидание в парк - отправляет она его в блок, вот и всё, если не ду ра.

Гость
#15
гость

они предлагают брак😂
каких паркоходов знаю - почти все говорили что ищут женщину для семьи))

Конечно ищут ту, которая их будет бесплатно обслуживать и бесплатно давать им секс.

Гость
#16

Свое общество, помощь и пипиндр!

Гость
#17
Гость

Не каждый парк так благоустроен, паркоход может, например, отогнать собаку или пьяных мужчин, подать руку, что в перелезть через овраг

Тем более не нужно в такие парки ходить.

Гость
#18
Гость из бани

Бибу,биба не продаётся в магазине😁

Полно продается, на любой вкус. И всегда в готовности, и размер какой хошь )))

Гость
#19
Гость

Свое общество, помощь и пипиндр!

Помощь в проперживании ее дивана и поедании ее еды.

Гость
#20
Гость

А женщины вообще ничего не могут предложить.
Мужчины приходят к женщинам ради благотворительности... как на субботник... женщинам от мужчин - польза.

Какая, не подскажете? ) Имею в виду тех, кто предлагает только прогулки в парке и свой пе нис?

Гость
#21
Мышка Малышка

Я парки люблю очень, особенно летом. Но с подругой или парнем
Но не лишь бы с каким мужиком
Кстати, откуда такая прямо нелюбовь к паркам у многих ?🤔 как не пойду гулять - толпы народу и парочек.

У этого народа и парочек - НЕ первое свидание )) И я парки люблю очень, рядом с домом прекрасный, повезло, сегодня 2 раза уже с удовольствием гуляла с собакой. А взрослый мужчина, приглашающий на первое свидание в парк (по сути по улице шляться) - дно. При чем здесь сам парк и прогулки в нем.

гость
#22

а кто её защитит от алкашей_, собак, кто подарит ромашку, а поговорить? а корнишон она может и бесплатно получит, вечером, когда пригласит к себе на чашечку кофе ☕️🥒💕

#23

Вы этот вопрос случайно не на кортанах писали? Ваше арго вас выдаёт.

Гость
#24
Влад в лад

Вы этот вопрос случайно не на кортанах писали? Ваше арго вас выдаёт.

Что так арго?

Гость
#25

Правильно, Ирина. Паркоходы не имеют права размножаться, приглашать девушку на свидание можно только в кафе или в ресторан. Тот, кто приглашает в парк, вместо ресторана, лично оскорбляет женщину.

Гость
#26
Влад в лад

Вы этот вопрос случайно не на кортанах писали? Ваше арго вас выдаёт.

А это сообщение ты на кортанах писал в парке?

Гость
#27
Гость

Не каждый парк так благоустроен, паркоход может, например, отогнать собаку или пьяных мужчин, подать руку, что в перелезть через овраг

А на черта шляться по таким местам вообще? Приключения искать на пятую точку?

лягушонок
#28

Зимой в парках гулять не оч, обоим холодно. А летом то что не так? Есть возможность погулять и узнать друг друга. Нет если вы чисто пожрать ходите на свидания тогда без вопросов.

#29

А мужчина может даже без бублика обойтись, что женщина может предложить паркоходу? 👳

Гость
#30
лягушонок

Зимой в парках гулять не оч, обоим холодно. А летом то что не так? Есть возможность погулять и узнать друг друга. Нет если вы чисто пожрать ходите на свидания тогда без вопросов.

Летом клещи и алкоголики.

Гость
#31
лягушонок

Зимой в парках гулять не оч, обоим холодно. А летом то что не так? Есть возможность погулять и узнать друг друга. Нет если вы чисто пожрать ходите на свидания тогда без вопросов.

А я не знала, что в кофейне выпить хороший кофе по какому-нибудь интересному рецепту - это пожрать )) А также что сходить в галерею, на выставку, покататься по реке на катере, в планетарий сходить и т.д. и т.п. (море вариантов) - это тоже пожрать )) И да, узнать о человеке можно в любом из этих вариантов больше, чем шляясь по улице.

#32
Гость

У этого народа и парочек - НЕ первое свидание )) И я парки люблю очень, рядом с домом прекрасный, повезло, сегодня 2 раза уже с удовольствием гуляла с собакой. А взрослый мужчина, приглашающий на первое свидание в парк (по сути по улице шляться) - дно. При чем здесь сам парк и прогулки в нем.

Так я написала о чем ?) прочитай ещё раз

лягушонок
#33
Гость

Летом клещи и алкоголики.

Че за парк такой?

лягушонок
#34
Гость

А я не знала, что в кофейне выпить хороший кофе по какому-нибудь интересному рецепту - это пожрать )) А также что сходить в галерею, на выставку, покататься по реке на катере, в планетарий сходить и т.д. и т.п. (море вариантов) - это тоже пожрать )) И да, узнать о человеке можно в любом из этих вариантов больше, чем шляясь по улице.

А эти походы уже лучше на втором свидании организовать, чтоб интересно было.

Гость
#35
Гость

А на черта шляться по таким местам вообще? Приключения искать на пятую точку?

Вряд ли паркоход пойдет в Зарядье, там на каждом углу продают что-то, опасно для кошелька

Гость
#36
Август

А мужчина может даже без бублика обойтись, что женщина может предложить паркоходу? 👳

Бублик скушать можно, а вы об этом
Ну пусть сам гуляет тогда

Гость
#37
гость

а кто её защитит от алкашей_, собак, кто подарит ромашку, а поговорить? а корнишон она может и бесплатно получит, вечером, когда пригласит к себе на чашечку кофе ☕️🥒💕

Его ещё и на кофе надо звать?

Гость
#38
лягушонок

А эти походы уже лучше на втором свидании организовать, чтоб интересно было.

А на первом для чего скучно наматывать круги по парку? Чтобы что? Всё, что в такой беседе (на ходу, не видя даже мимики и взгляда) можно узнать - можно узнать ДО встречи. Хватит мест и вариантов свиданий и на 2е, и на 200е, если начнутся отношения ) Чтоб интересно было ) Хватит и на всю жизнь, если нашли "половинку" )) В том числе и прогулок в парке могут быть тысячи. А вот первая встреча - она именно первая. Ну такое себе, круги по парку наматывать, пытаясь на ходу общаться.

Гость
#39
лягушонок

Че за парк такой?

Любой

Гость
#40
Гость

Вряд ли паркоход пойдет в Зарядье, там на каждом углу продают что-то, опасно для кошелька

Его дело. Пусть идёт туда, где алкаши, агрессивные собаки без поводков и намордников (и их хозяева, не лучше своих собак), овраги, грязные лавки, овно на дорожках )) ОДИН.

гость
#41
Гость

Его ещё и на кофе надо звать?

а как же? после паркоходства очень хочется пить. ей что, жалко?

Гость
#42
гость

а как же? после паркоходства очень хочется пить. ей что, жалко?

Термос для кого придумали

лягушонок
#43
Гость

А на первом для чего скучно наматывать круги по парку? Чтобы что? Всё, что в такой беседе (на ходу, не видя даже мимики и взгляда) можно узнать - можно узнать ДО встречи. Хватит мест и вариантов свиданий и на 2е, и на 200е, если начнутся отношения ) Чтоб интересно было ) Хватит и на всю жизнь, если нашли "половинку" )) В том числе и прогулок в парке могут быть тысячи. А вот первая встреча - она именно первая. Ну такое себе, круги по парку наматывать, пытаясь на ходу общаться.

А зачем наматывать? Можно и посидеть и погулять. Пообщаться. Уже есть впечатление о парне, можно найти интересное место для второго места. Взять в руки по кофейку и прогуляться. Мож парень не любит музеи, а пришли на первое свидание и он будет по итогу молчать так как чувствует чс не комфортно. Не я щас не навязываю свое мнение. Делимся прост. Вам свое, мне свое))

лягушонок
#44
Гость

Любой

Брехня

Гость
#45
лягушонок

А зачем наматывать? Можно и посидеть и погулять. Пообщаться. Уже есть впечатление о парне, можно найти интересное место для второго места. Взять в руки по кофейку и прогуляться. Мож парень не любит музеи, а пришли на первое свидание и он будет по итогу молчать так как чувствует чс не комфортно. Не я щас не навязываю свое мнение. Делимся прост. Вам свое, мне свое))

Посидеть можно и на терассе в кафе

Гость
#46
лягушонок

Брехня

Нет

Гость
#47
Гость

Посидеть можно и на терассе в кафе

Террасе*

лягушонок
#48
Гость

Посидеть можно и на терассе в кафе

Можно и так)

лягушонок
#49
Гость

Нет

Да.

гость
#50
Гость

Термос для кого придумали

так в термосе одна кружка. а кофе пьют вдвоем

Гость
#51
лягушонок

Да.

От каких тогда алкашей паркоход собрался защищать девушку? Там выше писали