Гость
Статьи
Мужчина поменял …

Мужчина поменял отношение

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение о ситуации со стороны. Познакомились с мужчиной по переписке, общались некоторое время, встретились, я ему очень понравилась, было видно, что он "загорелся" прям. Звонил, писал каждый день. На протяжении месяца не удавалось встретиться по большей части из за моих дел, а вот он сам говорил, что может практически в любое время, главное заранее договориться. И тут накануне встречи мы поссорились, не буду вдаваться в подробности, я инициатор🤦‍♀️ В итоге мы помирились, но встреча так и не случилась. И вот после этой ссоры прошла неделя, мужчина изменился по отношению ко мне, перестал писать сам, только отвечает и то далеко не сразу, может сидеть пол дня в мессенджерах и не читать моё сообщение. Я пыталась предложить встречу, но он не соглашается, либо ссылается на занятость ( после ссоры сразу сказал, что прибавилось работы и тому подобное) , либо просто уходит от ответа, игнорирует. Но при всём этом, когда мы мирились я на прямую спросила хочет ли он продолжать общение, сказал, что да! Вот в чем вопрос, верить ли про занятость на работе или это такой способ слить меня, или же что то ещё? И возможно ли как то востановить прежднее отношение, мне кажется, что помогла бы личная встреча, но только как теперь её устроить🤷‍♀️ #поведениемужчины

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Все. Ты передержала. Романтический момент потерян. Теперь, если у вас и полуится что-то (и это Я даже не про отношения!), то произойдет это ппц как случайно.
Потому что нефига долго гнуться. А уж тем более отношения выяснять. Тем более, если вы ни разу еще не виделись.
ТЫ на втором плане. Сделай выводы, намотай на ус и, больше так не делай.

Гость
#2

ты думаешь ты единственная женщина у которой есть интернет?

нашел лучше, которая ему сразу дала

Гость
#3

Даже интересно как и почему можно поссориться с мужиком , с которым даже никогда не виделась и тока ререпиСькиаалась всего лишь месяц?

Вывод - на тя продавщица косо посмотрит - ты сразу в скандал.

А мужика понял - вы практически не знаете друг друга от слова савсем и уже ссора.. ты опасная проблемная баба, да ещё поедъявы к нему..я б тя ваще в ЧС бросил

Ты голову то лечи

Гость
#4
Гость

Даже интересно как и почему можно поссориться с мужиком , с которым даже никогда не виделась и тока ререпиСькиаалась всего лишь месяц?

Вывод - на тя продавщица косо посмотрит - ты сразу в скандал.

А мужика понял - вы практически не знаете друг друга от слова савсем и уже ссора.. ты опасная проблемная баба, да ещё поедъявы к нему..я б тя ваще в ЧС бросил

Ты голову то лечи

Зачем Вы мне грубите? Мы с ним виделись там же написано и я ему ничего не предъявляла, откуда Вы это взяли, лишь бы гадость написать

Гость
#5

Да и забейте на него. Надо будет, обьявится сам. Смысл выпрашивать общения у селовнка, который морозится? Пусть лесом топает.

Гость
#6

мужик вас дрессирует,это элементарные "качели". Сначала он закидывал вас вниманием,вы привыкли ,а теперь он вас холодом провоцирует,чтобы вы аж на стенку полезли,чтобы добиться ,чтобы он приехал и @ахнул вас. Вы же готовы будете в любой день побежать,даже без всяких цветов,ресторанов,лишь бы не потерять его интерес. Вот это и есть дрессировка

Гость
#7
Гость

мужик вас дрессирует,это элементарные "качели". Сначала он закидывал вас вниманием,вы привыкли ,а теперь он вас холодом провоцирует,чтобы вы аж на стенку полезли,чтобы добиться ,чтобы он приехал и @ахнул вас. Вы же готовы будете в любой день побежать,даже без всяких цветов,ресторанов,лишь бы не потерять его интерес. Вот это и есть дрессировка

А как правильно вести себя в такой ситуации?

Гость
#8

9 1/2 недель. советую глянуть...

Гость
#9

Если вы поссорились накануне встречи, то это не просто так. Так должно было произойти, чтобы вы потом не встретились, потому что это не твой мужчина. Поэтому не парься, мусор сам себя вынес

#10

Ну так они все так говорят, а по поступкам понятно что он вас слил.

Гость
#11

Ты месяц не могла найти время чтобы с ним встретиться после чего сама же начала ругаться и думаешь почему это он решил слиться?

Гость
#12
Amore mia

Ну так они все так говорят, а по поступкам понятно что он вас слил.

Потому что хочет чтобы оно само как-то закончилось уже не начавшись, а не устраивать бессмысленные ссоры на расстоянии ещё месяц.

Гость
#13
Гость

Потому что хочет чтобы оно само как-то закончилось уже не начавшись, а не устраивать бессмысленные ссоры на расстоянии ещё месяц.

Не только я не могла найти время за этот месяц, просто срывались встречи, да, в основном из за моей занятости. А что значит само как то? Я ведь спросила напрямую, без претензий, можно сразу было обрудить и всё... И сейчас выяснилось, что Вы не правы, он все таки не слился, предложил завтра встретиться, теперь вообще не пойму в чем дело, может и вправду занят был?

Гость
#14
Гость

А как правильно вести себя в такой ситуации?

не показывать,что вы слишком заинтересованы в нём. Не написывать ему первой,не соглашаться на какую угодно встречу,делать вид,что у вас насыщенная жизнь и вы не сидите сутками на телефоне,чтобы отвечать ему сразу же.В таком случае он либо кинет вас,поняв,что вы не попались на его трюки и вами не удастся легво воспользоваться,либо он прекратит игры .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: