Гость
Статьи
Как бы вы поступили в …

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Любимый человек внезапно попал в больницу в критическом состоянии без сознания (проблемы с сердцем). Его девушка в этот день была на работе. Она пыталась отпроситься (не нашли замену) - не отпустили. Никак. Она не приехала. Отношения очень долгие. Как бы вы поступили в такой ситуации? Сбежали бы с работы по статье или остались бы рыдать на этой работе? То, что она не ушла с работы, когда любимый человек был "не здесь" в тяжёлом состоянии, говорит о её отношении к нему?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если он без сознания, то зачем к нему ехать? Он же в реанимации, туда посетителей не пускают

Гость
#2

Не знаю, честно. С одной стороны, если состояние критическое, то всё равно не пустят. Сиди в той больнице под дверью и рыдай. После работы, скорее всего, поехала бы в больницу, раз не отпустили...

Котейко Behemoth
#3

Конечно, на работе бы остался. Чо туда ломиться то, если человек без сознания? Чо за сериальные драмы?... Нахххой она там ему нужна?...

Гость
#4

какой же это любимый если у них просто потр@хушки???

Гость
#5

т.е. он умирает? ну если так, то остается под вопросом ее отношение к нему

Гость
#6

А он там нуждался прям в ней в этот момент? Она врач? Её бы пустили к нему?

Гость
#7
Гость

т.е. он умирает? ну если так, то остается под вопросом ее отношение к нему

А кто знает, умирает он или нет? Это только позже станет известно. Сейчас он без сознания, нет смысла к нему ехать

Малосольный огурчик
#8

Это ее решение, ее жизнь и я не смею осуждать. Но если бы мне в такой ситуации грозил только ШТРАФ - я бы ушла. Да и если уволили бы ну и хрен с ним. Я ведь не бездушная, не робот чтоб ничего не чувствовать и продолжать работу на автомате, я бы сильно переживала. Ведь это был бы "мой близкий человек", я бы сразу рванула в больницу и плевала бы кто что потом мне сделает.
В какой то степени говорит об отношении, но на самом деле все очень субъективно, нужно отталкиваться от условий их жизни (мб эта работа была их единственным доходом например и потерять ее - значит влезть в долги), или может эта работа была самой лучшей и она не могла допустить увольнения с нее. Но это уж пусть сами разбираются потом, ктов чем виноват, кто кого любит или нет и важнее ли работа, чем их отношения, чем жизнь человека, когда парень оклемается (надеюсь с ним все хорошо будет или уже есть).

Гость
#9

Обстоятельствп разные, работы разные, люди разные.
В любом случае поехать можно к нему после работы. Она поехала после?

Захария
#10

куда она собралась, если он без сознания?

Гость
#11

Мы в такой ситуации никогда не будем

#12

О чем вообще вопрос? Конечно бы сбежала. Если бы любимому человеку было плохо, то это наверное самое меньшее, на что я была бы готова

#13

Чем помогла бы этому парню девушка,если бы сбежала по статье?
Ну и рыдать бессмысленно. Остаётся только ждать на работе хороших новостей.

Гость
#14

В критическом состоянии он загарает в реанимации, даже родителей впустят на 15 мин, а какая-то то девушка будет ждать перевода в палату и часов посещения или встречу на кладбище. Смысла сбегания с работы нет, селяви

Гость
#15
Гость

Обстоятельствп разные, работы разные, люди разные.
В любом случае поехать можно к нему после работы. Она поехала после?

Да, если не отпустили, то сразу после работы к нему . А если ее бы уволили . Осталась бы без работы , без денег . А деньги еще понадобятся на реабилитацию парня

Гость
#16
Гость

Да, если не отпустили, то сразу после работы к нему . А если ее бы уволили . Осталась бы без работы , без денег . А деньги еще понадобятся на реабилитацию парня

В идеале поговорить с начальником , объяснить ситуацию. Не зверь же , я думаю пошел бы навстречу. А если нет, то можно и так уйти . Вроде это не считается прогул , она же пришла на работу , просто раньше ушла . Хотя могут и уволить , но это значит начальник совсем неадекватный , даже сочувствия не проявил . Но решать конечно девушке

Доброжелатель
#17

смысл срочно бежать к нему? ты все равно ничем не поможешь

Захария
#18
Гость

В идеале поговорить с начальником , объяснить ситуацию. Не зверь же , я думаю пошел бы навстречу. А если нет, то можно и так уйти . Вроде это не считается прогул , она же пришла на работу , просто раньше ушла . Хотя могут и уволить , но это значит начальник совсем неадекватный , даже сочувствия не проявил . Но решать конечно девушке

Что неадекватный, соглашусь
И смысл там продолжать работу вообще под вопросом
Хотя если речь о сменной, требующей именно присутствия ( ну не знаю, девушка сотрудник рос гвардии на дежурстве), а замены нет, то и начальника понять можно... А может нельзя...
Но отсутствие на работе в течение четырех часов - прогул

Гость
#19

Девушка не жена и не родственник, ее не пустят. Тогда что за обиды? Обижайся на себя, что не женился

Гость
#20

Магазин косметики. Продавец.

Захария
#21
Захария

Что неадекватный, соглашусь
И смысл там продолжать работу вообще под вопросом
Хотя если речь о сменной, требующей именно присутствия ( ну не знаю, девушка сотрудник рос гвардии на дежурстве), а замены нет, то и начальника понять можно... А может нельзя...
Но отсутствие на работе в течение четырех часов - прогул

И неадекватный потому что если была возможность замены/ подмены, то на фига ему эта рыдающая...
Даже если ее в больницу не пустят, ну дома бы рыдала....

Гость
#22
Гость

Магазин косметики. Продавец.

Тогда мог бы и отпустить. Хотя может заменить совсем некем . Не будет же сам начальник вместо нее работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: