Гость
Статьи
Обилие низких мужиков …

Обилие низких мужиков на СЗ

Почему на сайте знакомств больше половины - клопы от 167 см до 175 см? Пишешь в анкете, что рассматриваешь строго лиц славянской внешности и ростом от 180 см, пишут же либо нерусские, либо лилипуты.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто те кого вы ишите тоже рассматривают строго.....

Гость
#3

А какой прикол в жердях-плоскодонках? Доска - два соска.

Гость
#4

Это Вы еще нормальный рост написали. Вот когда меньше 160 мужчина пишет - вот где жесть.

Гость
#5
Гость

А какой прикол в жердях-плоскодонках? Доска - два соска.

Ну я не знаю - у меня троечка:). Всем разные нравятся. Однако, размер груди и рост это разные вещи.

Гость
#6
Гость

Просто те кого вы ишите тоже рассматривают строго.....

Высокие тоже пишут, но я сужу про тех, кто вообще просматривает профиль - как реально много низких мужчин! !!

Гость
#7

Низкий эт сколько, лилипутка?

Гость
#8
Гость

Высокие тоже пишут, но я сужу про тех, кто вообще просматривает профиль - как реально много низких мужчин! !!

И что? Им нельзя просматривать профиль из-за роста?

Гость
#9

Вообще-то, это Авторка - каланча. Пожарную лестницу с собой носит, чтобы лилипуты к ней лазали, шептать на ухо.

Гость
#10

А женщин? Вы на женские анкеты посмотрите, сплошь мелочь в высоту (но часто не мелочь в ширину)

Гость
#11

главное что пишут, обсыпают комплиментами - поднимают ЧСВ и хорошее настроение - вот и всё для чего нужны СЗ

Гость
#12

Воу, воу, подруга, что за наезды на рост... На личность смотреть нужно, а не на габариты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: