Гость
Статьи
Где вы встретили свою …

Где вы встретили свою вторую половинку?

Мне уже 25, и я долгое время одна. Не представляю где знакомиться - на работе женский коллектив, на улице ко мне никогда не подходят. Родители уже внуков ждут, а я всё отшучиваюсь, хотя и сама не против выйти замуж и родить ребенка. Но где искать того самого?)) #нетотношений

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте знакомств. Но там как повезет. Много с кем было не комфортно. Потом нашёл подругу с которой просто общались как друзья и спустя пол года поженились.

Гость
#2

Ни один из советов, которые тебе здесь накидают, не работает с гарантией. Более-менее относительные шансы есть на работе (и я, и три пары коллег так поженились - это было давно, средне давно и относительно недавно), но, конечно, коллектив должен быть максимально разнополый, если можно так выразиться.

Гость
#3

На сайтах знакомств. ВКонтакте можно найти в разных группах. Не обязательно из своего города

Гость из бани
#4

Второй половинки не существует,мы родились целыми....так что нигде😁

Гость
#5

С рождения обе, на одной сидеть неудобно. 😁

Гость
#6

Я познакомилась с мужем на сайте знакомств. Я не тусовщица, в основном дом-работа, в спорт-зал ходила именно заниматься, а не за знакомствами, подружки давно были замужем. Мой брат, кстати, тоже познакомился со своей будущей женой на том же сайте только в другом городе, об этом я узнала спустя много времени. Но сайт знакомств, это злачное место, нужно иметь нервы, терпение и цель, чтобы познакомиться с хорошими людьми там. У меня была такая политика: отвечать всем кто напишет, не акцентировать внимание на анкете и фото (ибо в жизни может быть намного лучше), мужа встретила через пол года таких посиделок.

#7
Гость из бани

Второй половинки не существует,мы родились целыми....так что нигде😁

Все ведь поняли о чем речь😌

Елдаковитчь
#8

здесь уже полно мужчин, может фартанет

#9

Мы в больнице в инфекционке познакомились. Оба сильно отравились,пока ждали очередь на фгс,он познакомился со мной. Я сказала,что если на фгс плакать не будет - познакомлюсь. Как итог вывозят этого Ромео из кабинета в обмороке🤣но слезы не проронил. Я на бумажке номер написала и медсестру попросила чтоб передала. Сама я уже выписывалась и убежала,а ему еще 4 дня надо было лежать. Так и позвонил. 3 года вместе,год женаты))

Гость
#10

Я на вумане.

Гость
#11

Все пары создаются на работе. Как бы не говорили-не нужно там где работаешь, все ерунда. И сама вышла за коллегу, и подруги и даже мама с папой познакомились на работе.

Гость
#12

На улице.Подошло два парня,один понравился.Скоро 40 лет как муж.

Гость
#13

Света, есть телеграмм или что-то такое? Телега лучше, там ты можешь остаться анонимной.

Гость
#14

Я с подругой №1 как-то прочитала текст, где девушка рассказывала, как познакомилась с парнем в мужской раздевалке, куда она приводила переодеваться своего сына. Мы обе были без парня и решили приколоться в том же плане. Но у нас не было сына ни у кого. Но сын нашелся у подруги №2. Подруге №2 наша затея понравилась и она нам помогла. Она с сыном и с кем-то из нас - я и подруга №1 - шли в бассейн, где подруга №2 шла в женскую, а я или подруга №1 - в мужскую, как бы провожая ее сына. И там я подруга №1 выбирали парня, а потом вручали визитку.

Как ни удивительно, но мы обе, я и подруга №1, быстро нашли себе парней, и обе уже замужем. Когда мы с подругами обсуждали, мы пришли к выводу, что у парней срабатывало подсознание - "Если я голый на виду у девушки, значит она моя жена!" - и их подсознание как бы заставляло их взять нас реально в жены.

Вам удачи! Не обязательно повторять наш путь, может придумаете свой.

#15
Гость

Света, есть телеграмм или что-то такое? Телега лучше, там ты можешь остаться анонимной.

Да, ник svetik99nice😌

#16
Гость

Я с подругой №1 как-то прочитала текст, где девушка рассказывала, как познакомилась с парнем в мужской раздевалке, куда она приводила переодеваться своего сына. Мы обе были без парня и решили приколоться в том же плане. Но у нас не было сына ни у кого. Но сын нашелся у подруги №2. Подруге №2 наша затея понравилась и она нам помогла. Она с сыном и с кем-то из нас - я и подруга №1 - шли в бассейн, где подруга №2 шла в женскую, а я или подруга №1 - в мужскую, как бы провожая ее сына. И там я подруга №1 выбирали парня, а потом вручали визитку.

Как ни удивительно, но мы обе, я и подруга №1, быстро нашли себе парней, и обе уже замужем. Когда мы с подругами обсуждали, мы пришли к выводу, что у парней срабатывало подсознание - "Если я голый на виду у девушки, значит она моя жена!" - и их подсознание как бы заставляло их взять нас реально в жены.

Вам удачи! Не обязательно повторять наш путь, может придумаете свой.

Забавно😂
Спасибо за ваш рассказ!))

Не грусти, ЖИВИ !
#17

Да найдёшь. Главное сама не вешайся на шеи, а то кроме кекса ничего не будет.

Гость
#18
Гость

На улице.Подошло два парня,один понравился.Скоро 40 лет как муж.

Сорок лет назад и сегодня-разные миры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема