Гость
Статьи
Слишком всё спокойно

Слишком всё спокойно

Девочки мой молодой человек работает на удалёнке, изредка выбирается на какие та встречи. В основном мы дома, работать мне он запрещает, так как в его понятие он не мужик если не может обеспечить свою девушку, но я не домохозяйка и занимаюсь какими та своими делами, запускаю товары на ВБ и ЯМ то есть тоже имею заработок и всё бы ничего живём, любим друг друга, секс регулярный но я чувствую себя не полноценной что не убираюсь и редко готовлю, из домашних дел только стираю и глажу да и всё на этом. С парней разговаривала и он говорит что если мы можем себе такое позволить то почему бы и нет, лучше и он и я будем заниматься тем делом которые нам по душе и не будем тратить время на бытавуху. Девочки что посоветуете ? Может я и правда зря загоняюсь? #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

А кто убирается и готовит, прислуга?

Гость
#2

Хорошо, допустим, что вы заказываете еду, а кто убирает у вас?

Гость
#3

Вы стираете и гладите, у вас есть бытовуха.

Гость
#4

Мой тоже оплачивает клининг и часто водит в рестораны. Всё нормально, я тоже не убираюсь.

Гость
#5

Вы на реку ходите стирать руками , вы просто закидываете вещи в стиралку , выбираете режим и все

#6

Всегда приятно пообщаться с автором )
Почему люди не отвечали в темах ? Они умирают сразу после опубликования темы ?)
Автор , проблема в том , что Вам в детстве говорили ты должна это делать ! Что ? Ела из ресторана , а дома робот пылесос ? Нет , ты должна пока не сдохнешь варить борщи и натирать пол .
Никакого отдыха !
И теперь с этими установками Вы себя чувствуете плохо . Хотя , надо наслаждаться жизнью , брать максимум .

Гость
#7
Похудейка

А кто убирается и готовит, прислуга?

Мы вызываем клининг раз в два дня

Гость
#8
Гость

Хорошо, допустим, что вы заказываете еду, а кто убирает у вас?

Обычно кушаем в ресторане или заказываем

Гость
#9
Снежинка

Всегда приятно пообщаться с автором )
Почему люди не отвечали в темах ? Они умирают сразу после опубликования темы ?)
Автор , проблема в том , что Вам в детстве говорили ты должна это делать ! Что ? Ела из ресторана , а дома робот пылесос ? Нет , ты должна пока не сдохнешь варить борщи и натирать пол .
Никакого отдыха !
И теперь с этими установками Вы себя чувствуете плохо . Хотя , надо наслаждаться жизнью , брать максимум .

А в ваших словах и правда есть что то, ведь и правда мне всю жизнь говорили что я должна быть хорошей хозяйкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: