Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим парнем подруги

Добрый день! Не думала, что когда нибудь буду в такой ситуации, но и меня настигла эта участь. У меня есть подруга, дружим с ней долго, одно время жили вместе. Когда я жила с ней и её парнем пару месяцев пока искала квартиру. Она встречалась с парнем года 3, но отношения были сложные и странные. Они вечно расходились, сходились, изменяли но и в итоге расстались. Подруга счастлива, живёт с новым парнем, вместе полгода где-то. И как полгода назад она рассталась с бывшим парнем. Но проблема в том, что этот бывший начал писать мне, мы с ним общались как друзья. Так как, общалась с ним и до их отношений. Один раз погуляли компанией и тут началось. Он начал проявлять ко мне излишнее внимание. После как-то выпивали компанией и он меня поцеловал, чуть не переспали, но остановило, что он бывший моей подруги... Хоть с ней мы и не общаемся сейчас особо, но не понимаю, не красиво как-то. А он мне рассказывает как я ему всегда нравилась и тд. А я на него первый раз как на парня посмотрела. Теперь не знаю что делать? С одной стороны у подруги все хорошо же,но не понимаю поймёт и простит ли она меня?...
#подруги #бывшие #отношения #бывшийподруги

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Подруга скорей всего простит. А вот тетки Вумана нет.
Так что не стоит с ним спать.

....
#4

Поговорите с ней и делайте выводы

Гость
#5

Ну, я бы с такой подругой перестала общаться. Бывший то может и не нужен 100 лет, но как-то кринжово это. Будете сидеть за кофе и обсуждать ваши с ними отношения, а она советы давать как бывалая?)) делать вид, что ничего так не случилось точно не получится. Я не осуждаю здесь вас, смотрите нравится ли он вам, но если хотите продолжать, то про подругу лучше все же забыть:) если хорошая подруга, то я бы не стала, с ним потом не получится, а подругу уже не верного. А если подруга так себе, то и забейте, и начните отношения.

#6
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Может быть ты?

Гость
#7

"....Отношения были сложные и странные. Они вечно расходились, сходились, изменяли"
Вопрос: *** вам такой парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: