Гость
Статьи
Скрывать или уменьшать …

Скрывать или уменьшать возраст?

Как вы думаете, почему после 23 многие девушки начинают скрывать или уменьшать свой возраст? Страх перед обществом?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Враньё

Гость
#2

Ну типа все еще молодая. Как те дядьки которые выкладывают свои фотки 20 - летней давностт.

Гость
#4

Я свой возраст не скрываю.

Гость
#5

Да, именно так - перед входом в метро собирается общество и смотрит осуждающим взглядом на престарелую девушку, тут поневоле начнёшь скрывать свой возраст.

Гость
#6

Хрен его знает, мне до сих пор в магазе алкогольпо паспорту продают хотя мне 30+. Не всегда получается возраст скрыть....

Похудейка
#8

Бояться что на работу заставят идти

Гость
#9
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Столько, сколько ты раз в рот брал.

Гость
#11
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Тебя ущемляют минетчицы с комплексами? Я щас тебя насквозь прочитаю...
Тебе никто не дает, не так ли? Либо дают, но за деньги или под твоим большим предлогом)
Тебя явно кто-то обидел средь женского пола, учитывая дату регистрации твоего аккаунта и количество ответов в темах, каждый час ты на всех бычишь, хамишь и просто пишешь всякую фигню.
В общем, обиженный и ущемленный, а так же обделенный женским вниманием "мужичок", решил заскочить на форум, показать какой он крутой. Я понимаю, что ты обделен вниманием, возможно даже и не только женским полом...
Вопросы?

Гость
#12
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Ещё я не могу отрицать того факта, что ты не женщина. Возможно, ты женщина, но под прикрытием своего тупого никнейма и аватарки.

Grendel
#13

По той же причине по которой в магазине срок годности перебивают.

Золотая Рыбка
#16

А я преувеличивала свой возраст!

Гость
#17
Золотая Рыбка

А я преувеличивала свой возраст!

Надеялась досрочно на пенсию выйти?

#18

Не знаю . Я наоборот увеличиваю . Скорее бы на пенсию уже .
Может им говорили , что ты только в 18 будешь нужна кому - то , а в 19 уже нет . Мы же не знаем какие у них были установки .

Гость
#19
Гость

Надеялась досрочно на пенсию выйти?

Может в тираж?)

#20
Снежинка

Не знаю . Я наоборот увеличиваю . Скорее бы на пенсию уже .
Может им говорили , что ты только в 18 будешь нужна кому - то , а в 19 уже нет . Мы же не знаем какие у них были установки .

А зачем на пенсию? Что там хорошего?Если про нифига не делать то можно и в 25 спокойно отдыхать.

#21
Shakur

А зачем на пенсию? Что там хорошего?Если про нифига не делать то можно и в 25 спокойно отдыхать.

Я не говорила про нифига не делать . Многие как раз на пенсии жить начинают . При том активно.

Гость
#22
Shakur

А зачем на пенсию? Что там хорошего?Если про нифига не делать то можно и в 25 спокойно отдыхать.

Чтобы отдыхать, нужно устать. А для этого нужно работать.

Гость
#23
Снежинка

Я не говорила про нифига не делать . Многие как раз на пенсии жить начинают . При том активно.

Вам достижение пенсионного возраста второе дыхание откроет? В моем Мухосранске "пенсия" только сьездит и везде всем мозг выносит "задаром" и с чувством выполненного долга возвращается домой телевизор смотреть.

Золотая Рыбка
#24
Гость

Надеялась досрочно на пенсию выйти?

Да, говорю, что мне 60 лет, а не верят! Иди, говорят, работай. Не заслужила ещё!

#25
Снежинка

Я не говорила про нифига не делать . Многие как раз на пенсии жить начинают . При том активно.

А что мешает жить активно в тридцать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: