Гость
Статьи
Парень спал с другой …

Парень спал с другой после расставания

Мы с парнем были вместе полтора года, расстались на 7 месяцев, все это время мы были на связи, любили друг друга, виделись, но были слишком горды, чтобы помириться. У него даже появилась девушка, он ее не любил, можно сказать просто для того чтобы кто-то был рядом. В апреле мы сошлись, все даже лучше чем тогда, полное взаимопонимание и любовь. Но пару дней назад я узнала, что с той девушкой он спал, хотя мне клялся, что ничего не было. Вроде как это не мое дело, мы ведь были не в отношениях длительное время, но чувствую себя преданной, будто бы он врет, что любит, раз позволил себе переспать с другой. Сам оправдывает тем, что запутался на тот момент, думал, что между нами уже ничего не будет. Меня очень гложет это чувство, хотя он успокаивает и говорит, что это в прошлом и ничего не значило для него, но я не могу справиться с ощущением предательства и измены.
Что вы думаете по этому поводу? Мне стоит унять свои переживания? Или может быть это действительно проблема?
#предательство #отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с парнем были вместе полтора года, расстались на 7 месяцев, все это время мы были на связи, любили друг друга, виделись, но были слишком горды, чтобы помириться.
==============
в общем, де⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣лы

Гость
#2

Если расстались, то каждый мог делать, что хотел. А вот то, что он вам врал, это не звонок, это колокол.
Вруны всегда будут врать и предавать. Имейте ввиду.

Гость
#4

Зачем он оправдывается? "Если ты не находишься рядом со мной, то не можешь сходить поссать". Я 7 месяцев не был с тобой.... И писал. Ах ты тварь! Как мне теперь с этим жить!?!!!
Автор, ваша любимая эмоция - это обида. Неважно кто и что сделал или не сделал, вы реагируете одинаково - обижаетесь.
Ваш молодой человек видимо трус и боится сказать,что до встречи с вашем величеством и после вас - есть жизнь. Если вы умрете, обидетесь, будете не выходить из дома - все продолжат жить. Мир не исчезнет. Вашему кренделю надо обратить внимание, что вы накидываете на него чувство вины. Это большая глупость. Мужик должен кайфовать рядом с вами, а не чувствовать себя виноватым. Вы выступаете в роли коллектора, а с ними никто жить не хочет. Я бы на месте этого товарища: да, ходил в рестораны, испытывал оргазмы, наслаждался жизнью, путешествовал, встречался с девчонками, балдел. А тебе плохо от того, что мне хорошо? И посмотрел бы на вашу рожу автор.

Гость
#5

Так он не обязан был хранить вам верность, а соврал, чтобы вы не выносили ему мозг. Не нравится, снова расстаньтесь, уже понятно, парень один не останется.

Гость
#6

Ваша обида и чувство преданности зиждятся на неоправданных ожиданиях — вы думали, что ваш бывший после расставания уйдет в монастырь, а он решил выбить клин клином и найти новые отношения. И имел полное на это право. Вы вместе с ним приняли решение расстаться, значит, признали право партнёра на жизнь без вас, включая новые отношения. Вам нужно принять ответственность за это решение — вы отпустили его (и себя) резвиться на волю. После этого никто никому ничего не должен.

По поводу любви. Сексуальные отношения предполагают половой интерес, а любовь и симпатия, хоть и желательные, но не обязательные компоненты. Ваш бывший мч мог вполне испытывать страсть/симпатию к новой пассии и продолжать любить вас.

Хоть он и соврал поначалу, чтобы снова вас не потерять, в конечном итоге все равно выбрал рассказать правду. Ничего страшного в этой ситуации нет.

Гость
#7

В одну реку дважды не входят, отношения уже не будут прежними, походу расстанетесь рано или поздно, потому что вас будет гложите эта ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: