Гость
Статьи
Либо переходим на …

Либо переходим на постоянство либо ставим окончательную точку

Познакомилась 1,5 месяца назад с парнем, общались, все было хорошо, договорились встретиться, и перед самой встречей человек говорит, что его не интересуют отношения, а лишь встречи на 1-2 раза и не более чтобы не привыкнуть друг к другу. Тк отношения я тоже в принципе не искала, то согласилась. После второй встречи спросила у парня, каковы дальнейшие действия - ставим точку или продолжаем встречи. Он сказал, что не знает и исчез. Спустя 2 недели объявился и предложил встретиться. Встретились. И снова 2 недели тишины и он опять объявляется. И мы опять видимся. На мой вопрос мы так и будем видеться раз в 2-3 недели или как, он ответил что не знает. Не однократно человеку говорила, что меня интересует постоянство, но какого то ответа на это я не получала. Сам же предлагал встречи на 1 -2 раза и сам же был инициатором дальнейших встреч. Вопрос в том, стоит ли мне поднять эту тему заново, огласив что либо переходим на постоянство либо ставим окончательную точку. К слову, человек игнорит меня и поэтому думаю не будет ли бессмысленно что то писать ему. Либо ждать когда он снова объявится и тогда уже поставить вопрос ребром? #серьезныеотношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

вопрос в чем? он сразу сказал вы ему для траха когда ему удобно

Гость
#3

Женатик потому что

Гость
#4
Нарциссиха

вопрос в чем? он сразу сказал вы ему для траха когда ему удобно

Мужчины много чего песдят. Все может поменяться

Гость
#5

После фразы "его не интересуют отношения, а лишь встречи на 1-2 раза и не более чтобы не привыкнуть друг к другу" можно не читать.
Он *** и с таким дел иметь не стоит.

Гость
#6

Ему не нужно постоянство, оно нужно тебе. Смысл делать голову незнакомому человеку? Ищи того, кто подходит тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: