Гость
Статьи
Ждать или отпустить?

Ждать или отпустить?

Всем привет!

Встречались с парнем два года, были очень близки, намерения были с обеих сторон серьезные, семьями общаться начали,кота завели, съезжаться собирались
Но происходили ссоры, всегда из-за мелочей, каждый раз мирились, решали, искали компромиссы, но это давалось тяжело и не обходилось без истерик. Начинала решать ссоры всегда я, ведь он постоянно показывал свою гордость, характер такой, изучила его хорошо и знала что надо делать, но каждый раз чувствовала себя мужиком, я инициатор, я бегаю, добиваюсь, пока он строит из себя недоступного, как только начинали разговаривать его гордость пропадала и он открывался.
Расставание произошло также из-за ерунды, он показывал свою гордость, а я приняла решение больше не быть инициатором, ждала действий от него
Проходит примерно две недели, мы встречаемся на работе, подошла поздороваться, он демонстративно при общих знакомых отвернулся и ушел, видимо хотел показать как ему все равно
Я в скором времени уволилась, но с ним продолжает работать мой брат
вот прошло уже 1,5 месяца, я пару раз пыталась связаться с ним, договориться о встрече, ведь у меня куча вопросов, но в ответ только злые сообщения, придуманные обвинения, четкий ответ что видеться не хочет, я бы отпустила, но каждый раз он спрашивает у брата подробности моей личной жизни, узнает как у меня дела, видимо есть у него интерес, но мне демонстрирует другую картину, 
пока я работала, со мной познакомился молодой человек на 6 лет старше,начал ухаживать, бывший в первый день узнал, подходил с претензиями(мол не надо к ней лезть), я не стала продолжать общение, ведь еще не отошла от расставания, бывший об этом узнал и заявил что тоже сейчас свободен и никого у него нет
На днях ему написала, попросила о встрече, все безуспешно и я теперь в блоке в одном мессенджере, говорит если есть вопросы звони, но видеться не будем #нуженсовет #ссоры

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дураки

Гость
#2

Зачем Вы унижаетесь?

Гость
#3

Зачем вы играете в роли "мужика решающего проблемы", а он в роли "обиженной бабы"? Вам не надоело? Он хочет вас прогнуть,чтобы вы в очередной раз к нему прибежали мириться, а он такой недотрога с надутыми губами, ломается перед вами.... Это не мужик, а истеричка! Он демонстрирует свое неуважение к вам, показывает перед всеми насколько он крут и гордиться этим, а вы раз за разом втаптываете свою гордость и уважение в грязь! У вас гордость есть? Чего вы за него уцепились, два года встречались, кота завели.... Ну слава Богу,что не ребенка. Как по мне, будущего с ним нет, люди не меняются, они становятся хуже. Он уже отлично вас изучил, ждёт ваших шагов, чтобы показывать свое превосходство над вами! А по факту он ***! Зачем вы навязываетесь, зачем эти унижения? Он оценил это? Нет. Он просто принял удобную позицию и не собирается меняться. Вам надо было давно с ним разбежаться, и не позорить себя. Просто вы упали в его глазах, считает вас никем, думает,что никого не найдете. А вы должны жить дальше и не бежать за ним! Привычка дело такое тонкое, но это не любовь! Когда мужчина любит,он примет какие-то шаги к примирению, а не будет сидеть сложа руки. И не надо искать в нем оправдания, мол он через вашего брата о вас интересуется, и что? Он что-то дальше сделал? Ему гордость и корона трёх метровая мешает на голове! История эта закончена. Зеркально блокируйте его, найдете ещё своего парня.

Гость
#4

Привязываешься как дворняга и тупишь как овца. Жалкое зрелище. Волк ищет волчицу , а не водится с дворнягами и овцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: