Гость
Статьи
Вас носят на руках?

Вас носят на руках?

В прямом смысле поднимают, носят, кружат на руках? Мой молодой человек не может и не хочет, я поэтому не чувствую в нем мужчину

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

какой тупой пост, не носят ее все не мужик, ой.....как он вообще с тобой еще

Гость
#4

вотблядь а я радуюсь уже к тому что менянепиздит

Гость
#6

Одна женщина мечтала чтобы её носили на руках,в итоге у неё отказали ноги и её мечта сбылась в прямом смысле,теперь её повсюду приходилось носить на руках,а другая женщина мечтала,чтобы все о ней заботились и окружали вниманием,в итоге заболела раком и все близкие и родные окружили её вниманием и заботой.
Мораль: бойтесь своих желаний,они могут исполниться.

#7

да

#8
Нарциссиха

да

и я никогда не прошу об этом))

Гость
#9

Ты не чувствуешь в нëм аленя-носильщика. К тому же, скорее всего, у тебя масса весомых достоинств. На боках, животе и джеппе. 😁

Гость
#10

Я не разрешаю, так как крупная и высокая, спину надорвет.

Гость
#11

А сколько вы верите?

Гость
#12
Гость

А сколько вы верите?

* весите*

Гость
#13

А может быть ты толстая ватрушка тебя не поднять

Гость
#14

А когда он тебя поднимет и уронит, почувствуешь?

#15

А вы этого настоящего мужчину не просили стоять на голове?

Гость
#16

Скажи ему об этом и покапризничай пока не возьмет на ручки.

Гость
#17

У нас так не получится. Я тяжелее мужа на 50 килограммов и рада, что он меня просто любит.

Гость
#18

Запомните: на руках носят только инвалидов. Не хотите быть немощным человеком - забудьте это выражение навсегда

Гость
#19

Да, постоянно. Хотя прошу этого не делать- мой мужчина моего роста и стройный, переживаю..

Снежана
#20

Меня да, я маленькая и лёгкая. Даже на плечах катают. Но не думаю, что из-за отсутствия этого нужно расстраиваться. Мужчина из многих факторов складывается.

Гость
#21
Гость

Да, постоянно. Хотя прошу этого не делать- мой мужчина моего роста и стройный, переживаю..

Дополню- я меньше 50 кг, если что)). А ту начнётся тут- жирушынька и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: