Гость
Статьи
Странное расставание и …

Странное расставание и не понимаю как так вышло

Хотелось бы мне рассказать свою историю и почитать ваши истории. Меня зовут Алиса и мне 18 лет. Встречалась я с мальчиком на протяжение года и все у нас было отлично. Он звонил мне каждый день, писал 24/7, заботился и никогда мы с ним не ссорились и даже мелких конфликтов было всего несколько. Не смотря на все хорошее, все таки произошла беда. В один прекрасный день мы первый раз поссорились и на следующий день уже общались как не в чем не бывало. Я подумала, что все хорошо у нас и эта ссора ничего не значила. К сожалению я ошибалась. Вечером у нас как то зашла тема про нашу любовь с ним и он мне сказал - «Я уже на протяжении месяца думаю как с тобой расстаться. Я понял, что мы разные и у нас разные увлечения. Думаю нам надо расстаться». Честно я была в шоке, ведь весь месяц он мне говорил как сильно он меня любит и жить без меня не сможет. Утверждал, что он любит только меня и всегда будет любить меня. Мог это говорить по 20 раз за день. Потом, бац и все. Конечно от таких слов я была в шоке и начала в слез узнавать как так произошло и вообще почему он сразу не сказал, а месяц просто ложью меня мучил. Так же я спросила «любит ли он меня» и «любит ли он кого то другого». Вначале он молчал, но потом сказал - «Я тебя люблю, но меньше. Я думал сначала мы созданы друг для друга, но потом я понял, что ты не моя судьба. Нам надо расстаться и так будет лучше тебе. Ты не будешь страдать по мне и легко меня отпустишь. Не могу быть с тобой, хоть и люблю», а на счет своих чувств к другой он сказал - «Я не знаю , что я чувствую и я ещё не определился». Я просто не понимаю, что за эмоциональные качели он устроил. Ну короче в итоге мы расстались, хоть я до сих пор его люблю. Но странная ситуация. Хоть мы и расстались, но я не страдаю никак. Да, я думаю о нем иногда, вспоминаю моменты с ним и просто хочу с ним поболтать и ничего более. Нет такого, то что я уснуть не могу, вечно думаю о нем, вообще камень на сердце и тд. Не знаю нормально это или нет. В прошлых отн я умирала по мч.

GIF
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: