Гость
Статьи
Люблю человека, с …

Люблю человека, с которым ничего не было

Уже год люблю одного парня, нас абсолютно ничего не связывает, максимум здороваемся если видимся где-то и он смотрит на меня постоянно. Плюс его друзья меня не любят.
Я даже часто не могу уснуть от любви к нему, постоянно о нем думаю, даже занимаюсь самоудовлетворением на его фотографии, посвящаю ему стихи, меня абсолютно никто другой не интересует, не смотря на то, что я в него влюбилась уже будучи в отношениях, но быстро порвала с парнем из-за этого.
Потом были ещё одни отношения в попытке забыть его, но ни к чему не привело. Мне 19.
У кого были подобные ситуации, что вы делали?????

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хватит дурацкие вопросы - Ой, а у кого так было, что бы вы делали?
Ещё напиши, кто это читает в 2014 году..
Любящая женщина такую бредятину не несёт.

Гость
#2

надо багатого статуснаго альфач ахмат взять на пузо
запузявилась и ***

#3

Пардон, в 2024 году.
Быстро порвала с парнем... что за бред вообще?

#5

Знаешь, как легко определяется уровень человека?
Стилистика и набор лексики, не считая орфографии.
"Потом были ещё одни отношения в попытке забыть его, но ни к чему не привело. Мне 19."
Ну да, а мне вообще 14 лет, поэтому чушь собачью за версту чую.

Гость
#6

Мне 18. Была влюбленна в незнакомого парня около полугода. Ходила, маялась, мечтала все о нем, потом решилась и написала ему вк что он мне нравится. Он ничего мне не ответил. Больно, обидно, если бы не сделала этого до сих пор бы мечтала о нем и думала какой он хороший, оказалось, что это не так. Конечно я это еще не забыла, часто всплывает эта ситуация в мыслях, но это от скуки в жизни. Он то давно уже забыл и мнн надо как то

Гость
#8
Умнюк

Знаешь, как легко определяется уровень человека? Стилистика и набор лексики, не считая орфографии. "Потом были ещё одни отношения в попытке забыть его, но ни к чему не привело. Мне 19." Ну да, а мне вообще 14 лет, поэтому чушь собачью за версту чую.

Возраст для этого то и указала, чтобы не сосчитали за 14-16-летнюю, ибо такие ситуации присущи им.
Легко говорить «чушь собачья», когда это не с вами происходит.

Гость
#9
Умнюк

Пардон, в 2024 году. Быстро порвала с парнем... что за бред вообще?

Мы три месяца всего были вместе, конечно быстро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: