Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку парня с его бывшей любовью

Сразу скажу, что понимаю, что поступила глупо, но у нас уже давно были терки по поводу его бывшей возлюбленной, с которой он не встречался, но любил долгие годы. Мы встречаемся уже 2 года, всё серьезно, он убеждал меня, что они с той девушкой просто друзья, что никогда между ними ничего не было, но почему-то она все равно вызывала у меня сильную неприязнь и я попросила его ограничить общение с ней. С горем пополам мы пришли к тому, что он перестал с ней общаться, но как-то сказал мне при ссоре, что очень об этом жалеет, т.к. потерял хорошего друга. И вот после этих слов я решила залезть в их переписку и просто обладела. Мне всегда не хватало от мч внимания, заинтересованности, чтобы он первый куда-то меня позвал и т.д., он просто всегда говорил, что это и его первые отношения, что он просто такой человек, что он не умеет выражать чувства, а в переписке я увидела, как он первый звал ту девушку куда-то, как он буквально навязывался на то, чтобы провести с ней время, какие нежные сообщения он ей писал и восхищался ей. Когда я это читала, меня будто из ведра ледяной водой облили. Он писал ей, что она потрясающая, т.к. когда он болел, она к ней приехала почитать какую-то книгу, но когда я приезжала к нему, тоже когда он болел, с целым пакетом еды из другого города после своей работы, чтобы просто ему приятно сделать, он просто ответил сухое спасибо, а потом мне говорил, что он меня об этом не просил. Я не понимаю что мне делать, сижу и плачу. Понимаю, что это прошлое, все эти сообщения он писал ей больше 2 лет назад, но мне так больно от того, что со мной он так себя не ведет и я постоянно выпрашиваю его внимание...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты сама выбрала опцию быть тряпкой. Не могла найти достойного?

Гость
#3

Я бы рассталась. Потому что видно, там у него были чувства, а тут нет или слабее гораздо. Мне бы это не приятно было, лучше я встречу кого-то другого, без прошлых любовей, чем тратить себя на человека, который ко мне ни то ни сё.

Гость
#4

Да высказать надо что он гнида и уйти от него.
Вообще встречаться с теми кто ещё не закончил старые отношения не самая лучшая идея, это Вам совет на будущее.

Гость
#5

Чем женщина ближе,тем мужчина дальше.

Гость
#6

не выпрашивай

Гость
#8

Если вам всегда не хватало этого внимания и заинтересованности, то зачем было начинать эти отношения, если для вас это так важно? Может тогда он встречается с вами только потому что вы проявили интерес, потому что ему приятно, что его любят, непонятно. Может в начале отношений он так же был к вам внимателен, а потом как-то забылся, перестал стараться для отношений (как это часто бывает и у парней и у девушек)

Гость
#9
Гость

Ты сама выбрала опцию быть тряпкой. Не могла найти достойного?

Вы так пишите, будто эти достойные так на улице стапелями лежат на каждом шагу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: