Гость
Статьи
Боль после …

Боль после расставания. Иногда накрывает так, что боль в груди

Расстались с девушкой по ее инициативе. Несколько месяцев длились качели с ее стороны. Я тебя люблю, но не могу вернуться. Потом - я тебя люблю, хочу вернуться, но не могу и тп. А потом опять, нет все точка. Жили вместе, собрала свои вещи и съехала. Предлагал все, унижался, умолял, ничего не помогло. В итоге боль, которая длится несколько месяцев и убитая самооценка в ноль. После очередных качелей, кинула в блок везде и уехала за границу путешествовать и морально отдыхать от всего (как она сказала). Заставлял себя не мониторить соц сети и не смотреть. Но иногда сдавался и смотрел, в итоге видел радостного человека, который радуется от свободы. Не понимаю, зачем были нужны это качели, зачем человек говорил что любит, зачем это все. Спустя какое то время разблокировала, потом опять заблокировала, как будто сплошные манипуляции. Бегать я перестал давно и не собираюсь, раз не хочет, насильно мил не будешь, как говорится. Но все равно просто невозможно отпустить. Иногда накрывает так, что боль в груди. Очень тяжело осознавать, что человеку хорошо без меня и он не жалеет об этом и радуется пока ты место себе найти не можешь и не понимаешь, как найти в себе силы жить дальше ведь так много сделал для нее и для отношений. Вместе были 2 года. Как можно с этим справится? Спасибо.

GIF
Максим
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Держись друг, я 7 лет прожил на таких же качелях. Люблю ее до сих пор, но она уже с другим. Все у нас будет хорошо✌🏻Знаю много случаев, когда бумерангом все возвращается

Гость
#3
Гость

Держись друг, я 7 лет прожил на таких же качелях. Люблю ее до сих пор, но она уже с другим. Все у нас будет хорошо✌🏻Знаю много случаев, когда бумерангом все возвращается

Я начал делать так... если думаю о ней- иду на пробежку или пешую прогулку не менее часа. Если воспоминания накрыли утром - иду на брусья и отжимаюсь.

Гость
#5

Привет, сам недавно и не раз уже такое пережил. И не ел и не пил, переживал. С утра вообще самый ужас накрывает жестко. По опыту могу что посоветовать:

1. Удалить все, что с ней связано, все подарки выбросить, контакты удалить, диалоги фотки и номер удалить и тп.

2. Из соц сетей удались вообще и не мониторь ее. Это самое важное.

3. Советуют хобби всякие, тренировки и тп... это все ***.. не в пиковой депрессии этим заниматься.

4. пару недель переболеть пережить принять, ной, лежи целыми днями смотря в потолок, но не затягивай. Будет больно плохо, но ничего не поможет ближайшие 3 недели.

5. На сайтах знакомств просто общайся, но не встречайся. Будешь постоянно сравнивать.

6. Самое важное надо принять то, что ей БЕЗ ТЕБЯ ЛУЧШЕ. Она счастлива без тебя. Прими это и смирись и отпусти. Вот не мог ты ее счастливой сделать значит в чем то. Возможно это и твоя вина в чем то, но видишь она тебя не приняла полностью какой ты есть, с твоими косяками и тп, значит она и не любила особо. Тк когда людят даже с алкашами всякими живут и измены прощают. Если бы ей без тебя было хуже, она бы вернулась.

7. Обруби все связи с общим кругом общения. Ходи по другим дорогам на работу, ближайший год старайся вообще ее не видеть и нигде не пересекаться.

8. А дальше уже можешь начинать спорт, велик и тп...

Если че пиши сюда, отвечу)

Гость
#6
Гость

Привет, сам недавно и не раз уже такое пережил. И не ел и не пил, переживал. С утра вообще самый ужас накрывает жестко. По опыту могу что посоветовать:

1. Удалить все, что с ней связано, все подарки выбросить, контакты удалить, диалоги фотки и номер удалить и тп.

2. Из соц сетей удались вообще и не мониторь ее. Это самое важное.

3. Советуют хобби всякие, тренировки и тп... это все ***.. не в пиковой депрессии этим заниматься.

4. пару недель переболеть пережить принять, ной, лежи целыми днями смотря в потолок, но не затягивай. Будет больно плохо, но ничего не поможет ближайшие 3 недели.

5. На сайтах знакомств просто общайся, но не встречайся. Будешь постоянно сравнивать.

6. Самое важное надо принять то, что ей БЕЗ ТЕБЯ ЛУЧШЕ. Она счастлива без тебя. Прими это и смирись и отпусти. Вот не мог ты ее счастливой сделать значит в чем то. Возможно это и твоя вина в чем то, но видишь она тебя не приняла полностью какой ты есть, с твоими косяками и тп, значит она и не любила особо. Тк когда людят даже с алкашами всякими живут и измены прощают. Если бы ей без тебя было хуже, она бы вернулась.

7. Обруби все связи с общим кругом общения. Ходи по другим дорогам на работу, ближайший год старайся вообще ее не видеть и нигде не пересекаться.

8. А дальше уже можешь начинать спорт, велик и тп...

Если че пиши сюда, отвечу)

С мониторить соц сети самое тяжелое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: