Гость
Статьи
Хочу создать семью. …

Хочу создать семью. Где познакомиться с домашней и верной?

Добрый сейчас прохожу на данный момент прохожу срочную службу в Росгвардии. Хочу создать семью после службы, но не знаю как лучше это сделать. Требований почти нет только домашняя и верная чтобы была. Мне 20 лет, не пишете что рано и т.д. Где лучше познакомится с такой девушкой?

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

У кулинарного техникума. Или у строительного. Там где парней много. В такие заведения идут часто, чтоб найти мужа.

Гость
#2

В детском саду. Выбери, и воспитывай сам. Через 10 лет можно жениться :)

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вы ***

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Чекнутая. Лечись

Гость
#6

А какой возраст интересует?

#7

В Саудовской Аравии, там все жёны верные, потому что если жена замечена в супружеской измене то шариат её убивает камнями до смерти, ну и при разводе по шариату жена получает только то что на ней одето, что делает её домашней. И конечно же по шариату запрещены проповеди и за обращение мусульманки в другую веру шариат её убивает до смерти. Прикольный ислам, правда?

Гость
#8

Зачем девушке в 20 дет семья? Сначала надо выучиться, погулять, работу найти. К 30 о детях думать можно начинать.

Гость
#9

Ты вчера 2 темы создал, тебе мало, нищер колхозный?

Аксиос
#10

а нафига тебе это ?
работа есть ?
жильё есть ?
здоровье на жену\детей есть ?
да много чего для семьи нужно.
у тебя всё есть для этого ?

Андрей
#12
Гость

Вы ***

Они все ***

Андрей
#13

Забыл добавить чтобы рожала много детей и счастливо занималась их воспитанием

Аксиос
#14
Гость

Сообщение было удалено

ага .
а после брака вааще пропадёт.

Гость
#15
Гость

В детском саду. Выбери, и воспитывай сам. Через 10 лет можно жениться :)

Она вырастет,и пошлет старикана.

Гость
#16
Гость

Она вырастет,и пошлет старикана.

Наоборот, возраст будет самое то :)

Непсихолог
#17

в филармониии
и в библиотеке

короче автор там где водятся приличные интеллигентные девушки
но тут уж сам не оплошайте... гвардеец кардинала...

Гость
#18

Здесь домашние девственницы постоянно спрашивают где искать хорошего мужа. С ними знакомься.

Гость
#19
Гость

Здесь домашние девственницы постоянно спрашивают где искать хорошего мужа. С ними знакомься.

Зачем хорошим девственницам гопарь бездомный и необразованный? Пусть с продавщицами из магнита знакомится.

Гость
#20

Автор, присматривайтесь сами, даже те, кто поёт на клиросе, не святые :) Не нужно этих стереотипов, ищите сами, прислушивайтесь к интуиции.

Непсихолог
#21
Афли

В Саудовской Аравии, там все жёны верные, потому что если жена замечена в супружеской измене то шариат её убивает камнями до смерти, ну и при разводе по шариату жена получает только то что на ней одето, что делает её домашней. И конечно же по шариату запрещены проповеди и за обращение мусульманки в другую веру шариат её убивает до смерти. Прикольный ислам, правда?

аха, только во по Корану муж Обязан содержать жену от и до
и если сможет то и других жен (с разрешения Первой жены Согласно Корану)))

а если у его брат умер, то и его жену тоже...
и если отец умер, то и мать также содержат по полной программе

и пиво там не пьют!
только настоящий гашиш

а за воровство руку отрубают.

Непсихолог
#22
Афли

В Саудовской Аравии, там все жёны верные, потому что если жена замечена в супружеской измене то шариат её убивает камнями до смерти, ну и при разводе по шариату жена получает только то что на ней одето, что делает её домашней. И конечно же по шариату запрещены проповеди и за обращение мусульманки в другую веру шариат её убивает до смерти. Прикольный ислам, правда?

Чо, в армии небось не служил, в Афгане, да в Кандагаре не был?...

Непсихолог
#23
Гость

Зачем девушке в 20 дет семья? Сначала надо выучиться, погулять, работу найти. К 30 о детях думать можно начинать.

приезжей надо срочно)
ибо жить негде и таки пить хочется что аж перекусить негде!

Гость
#24

А что значит домашняя, та которая бы не шлялась по всяким клубом и баром, предпочитала бы семейные ценности или это значит чтобы она не работала и сидела б дома? Среди последних нужно осторожней, фильтровать нужно тщательней, среди тех, кто ищет мужчину, который бы полностью обеспечивал, много неликвидок.

Гость
#25

Что, сойдет толстая и некрасивая, главное, что б домашняя и верная была?

Гость
#26

Это тебе к женщинам 35+. Гулянки уже не нужны, дети жилье, работа есть. Вот только что им вы можете предложить?😏

Гость
#27
Гость

Наоборот, возраст будет самое то :)

Не смеши,это 15 лет разницы.Девочка влюбится в мальчика и пошлет старпера нахой.

Автор
#28
Гость

Сообщение было удалено

Иди ты я сам все могу, я хочу семью. Еще раз на личность перейдешь бан

Автор
#29
Аксиос

а нафига тебе это ?
работа есть ?
жильё есть ?
здоровье на жену\детей есть ?
да много чего для семьи нужно.
у тебя всё есть для этого ?

Все будет, я уверен)

Автор
#30
Непсихолог

в филармониии
и в библиотеке

короче автор там где водятся приличные интеллигентные девушки
но тут уж сам не оплошайте... гвардеец кардинала...

Понял спасибо как вариант)

Автор
#31
Гость

А что значит домашняя, та которая бы не шлялась по всяким клубом и баром, предпочитала бы семейные ценности или это значит чтобы она не работала и сидела б дома? Среди последних нужно осторожней, фильтровать нужно тщательней, среди тех, кто ищет мужчину, который бы полностью обеспечивал, много неликвидок.

Пусть работает но по всяким плохим местам не ходила, я сам такой и требую того же

Гость
#32
Автор

Все будет, я уверен)

Когда будет тогда и приходи. Сейчас у тебя ничего нет

Гость
#33
Автор

Все будет, я уверен)

Вот когда будет-тогда и приходи.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#34
Гость

Здесь домашние девственницы постоянно спрашивают где искать хорошего мужа. С ними знакомься.

Огласите весь список, пож-та.

Гость
#35
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Огласите весь список, пож-та.

Просмотрите здесь последние темы за месяц в разделе "популярное". Девушки молодые симпатичные, невинные мужа ищут. Пишите, знакомьтесь.

Гость
#36
Гость

Просмотрите здесь последние темы за месяц в разделе "популярное". Девушки молодые симпатичные, невинные мужа ищут. Пишите, знакомьтесь.

Неужели, а мне казалось, что самые популярные темы от наглых скуфидонш, которые визжат, что мужчина должен их полностью обеспечивать за наличие 30+ летнего влагалища.

Гость
#37
Гость

Неужели, а мне казалось, что самые популярные темы от наглых скуфидонш, которые визжат, что мужчина должен их полностью обеспечивать за наличие 30+ летнего влагалища.

Вам казалось. На вумане тренд это девственницы и молодые любовницы модельной внешности.

Гость
#38

Я верная и домашняя. ХОЧУ ЗАМУЖ. Но ведь ваша тема - фикция опять мне никто не напишет. А я хочу познакомиться с хорошим парнем. Я вас старше. Хотите?

Гость
#39
Гость

Я верная и домашняя. ХОЧУ ЗАМУЖ. Но ведь ваша тема - фикция опять мне никто не напишет. А я хочу познакомиться с хорошим парнем. Я вас старше. Хотите?

А сколько вам лет, где живёте, готовы ли работать и вносить финансы в общий бюджет или хотите жить за счёт мужа?

Автор
#45
Гость

Я верная и домашняя. ХОЧУ ЗАМУЖ. Но ведь ваша тема - фикция опять мне никто не напишет. А я хочу познакомиться с хорошим парнем. Я вас старше. Хотите?

Без проблем, можно познакомиться главное какой человек)

Автор
#46
Гость

Я верная и домашняя. ХОЧУ ЗАМУЖ. Но ведь ваша тема - фикция опять мне никто не напишет. А я хочу познакомиться с хорошим парнем. Я вас старше. Хотите?

Давайте контактами обменяемся)

Автор
#47
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Без проблем, достойную девушку почему бы и нет)

Автор
#48
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Хорошо, давайте познакомимся)

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Да с тобой-то всё понятно, ты достойна такого огромного содержания, что столько денег просто пока не существует на земле. Поэтому пока ни один мужчина не может вступать с тобой в отношения.
Ты лучше скажи, ты вообще как, дееспособна считаешься, стоишь на учёте в ПНД?

Гость
#50

После того, как рос гвардия разгоняла митинги с применением электрошокеров в отношении девушек подростков, тихо стоявших в сторонке... навряд ли тебе что светит с такой профессией

Автор
#51
Гость

После того, как рос гвардия разгоняла митинги с применением электрошокеров в отношении девушек подростков, тихо стоявших в сторонке... навряд ли тебе что светит с такой профессией

Во первых я не работаю там а срочку прохожу а во вторых я айтишник и сижу за компом и не куда не хожу

Гость
#52
Автор

Во первых я не работаю там а срочку прохожу а во вторых я айтишник и сижу за компом и не куда не хожу

Ну по интернету ты девушек будешь отталкивать обилием орфографических и пунктуационных ошибок. Значит, следует начать со знакомства в реальной жизни. Тихие спокойные девушки любят ходить в музеи, театры, на различные выставки.

Автор
#53
Гость

Ну по интернету ты девушек будешь отталкивать обилием орфографических и пунктуационных ошибок. Значит, следует начать со знакомства в реальной жизни. Тихие спокойные девушки любят ходить в музеи, театры, на различные выставки.

Да кстати как вариант

Гость
#54
Гость

А сколько вам лет, где живёте, готовы ли работать и вносить финансы в общий бюджет или хотите жить за счёт мужа?

Мне 51, выгляжу молодо, живу на юге, вносить финансы готова, мужа буду боготоврить и всю его родню, помогать.

Гость
#55
Автор

Без проблем, можно познакомиться главное какой человек)

Ну так пишите контакты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: