Гость
Статьи
Оскорбления в …

Оскорбления в отношениях

Как вы считаете, допустимы ли оскорбления в отношениях?
До меня всегда был запрет обзывать своего партнера, ни при каких обстоятельствах. Поругаться это одно, а вот когда начинаются оскорбления это другое. Меня никогда ни кто не оскорблял, находясь в отношениях 4 года, ни разу ни оскорбил, даже голос не повысил. Находясь в новых отношениях уже 3 года столкнулась с оскорблением, причём просто потому что попалась под горячую руку. Для меня это недопустимо, о чем я и сказала, в ответ пошли извинения, но разговаривать, видеться с человеком отпало желание

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так уходи

Искатель приключений.
#2

Да и пошла ты нахрен! Правильно он сделал ага, попалась под руку...это он просто раньше промолчал на твои выебоны, а тут какой-то козел ему подосрал, а тут еще твоя наглая рожа...за три то года...ага...

Гость
#3

Он извинился,забрал слова обратно. Ты же не идеал ошибки тоже делаешь.

Гость
#4
Искатель приключений.

Да и пошла ты нахрен! Правильно он сделал ага, попалась под руку...это он просто раньше промолчал на твои выебоны, а тут какой-то козел ему подосрал, а тут еще твоя наглая рожа...за три то года...ага...

МДА…. Читать видимо не умеешь…

Гость
#5
Гость

Он извинился,забрал слова обратно. Ты же не идеал ошибки тоже делаешь.

В том то и дело, что я ничего не сделала, просто оказалась рядом в тот момент, когда он по своей вине не смог найти того, что надо было ему. Оказалась виновата я, сказав, что «ты же сам клал»

Гость
#6

Оскорбления недопустимы в ваш адрес.Значит он так воспитан родителями,или у них в семье так было.Либо,молодой человек нервный,не выдержанный.Вам решать быть с ним или нет.Или определить ему четкие границы.Если ещё раз оскорбить,то больше не увидимся.

Не грусти, ЖИВИ !
#7

Ууу, знакомо. Только у меня девушка истеричка была, и если начинала ОРАТЬ, ругалась как сапожник, а потом через 5 мин уже спокойная успокаивалась и извинялась. Со временем ещё и кидаться начала, причём из за пустяков, например в игре проиграла катку , ей скажешь нубяра и её понесло.🫨 Крч мы расстались, одно дело поругаться, с использованием мата для усиления выражения, а другое именно человека оскорблять. За такое и в таблец можно получить. 😏

Гость
#8

все когда то начинается не переживай это сближает

#9

Поговори со своим оппонентом на счет этого.
Будет продолжаться - уходи.
Если тебя мужик xyeсосит, то ты ничего не изменишь.

#10

На карандаше

Гость
#12

Недопустимо. 18 лет в браке, не позволяем себе

Гость
#13

Если для вас недопустимо, то не строить с человеком отношения.

Захария
#14
Гость

В том то и дело, что я ничего не сделала, просто оказалась рядом в тот момент, когда он по своей вине не смог найти того, что надо было ему. Оказалась виновата я, сказав, что «ты же сам клал»

Чего сказал? " пошла , дура, на уй! "
Вы пошли просто в другую сторону, ушли, не вернулись?
Вчера? Неделю назад все закончилось? Отпало же желание видеться.
Ну закончилось. Что ж теперь(

Гость
#15

Не дай бог вам себе перевоспитывать, привыкать

#16
Гость

В том то и дело, что я ничего не сделала, просто оказалась рядом в тот момент, когда он по своей вине не смог найти того, что надо было ему. Оказалась виновата я, сказав, что «ты же сам клал»

А вот это было лишнее. Следующий раз подумайте, прежде, чем сказать что-то из области "сам виноват".

#18

Автор, рекомендую полоскать рот ромашкой, начинайте в тот момент, когда захочется дать непрошенный совет. Действует магическим образом🤣

Гость
#19
Delta bravo

А вот это было лишнее. Следующий раз подумайте, прежде, чем сказать что-то из области "сам виноват".

А что терпеть? Когда меня обвиняют в том чего я не делала? Сказала как есть, что клал сам, а не я куда-то что-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: