Гость
Статьи
Мой мужчина срывает …

Мой мужчина срывает злость на мне. Кто с таким сталкивался, как вы справлялись?

Мой мужчина очень взрывной. Он срывает свою злость на самых близких ему людях- его родителях и мне. Устаёт на работе-пришёл психанул, что-то не по его-психанул. Отходит и извиняется. За 2 года нашего совместного проживания и 3 глда наших отношений он стал спокойнее. Я каждый раз доношу до него, что на мне не надо срываться, что я не виновата в том, что произошло. Он все осознаёт, но со своими эмоциями справиться не может. Да, такой характер, но заглядывая в будущее я понимаю, что всю жизнь я так прожить не хочу. Понимаю, что перевоспитывать взрослого мужчину нет смысла. Может кто с таким сталкивался, как вы справлялись? Я уже даже думаю уйти от него, переболеть и жить спокойно, не смотря на впервые взаимные и настоящие чувства

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну уйди. Или ты тряпка?

Невермор
#2

Читала, что в Америке таких лечат. Учат управлять гневом. А тут что можно сделать, я не знаю, наверно , уходить, целее будете

Ст*рва
#3

Если взрослый человек не может контролировать свои эмоции и поведение, пусть идет к психиатру и пропьет таблеточки успокоительные. Так можно и топором махать в состоянии аффекта.

Гость
#4
Ст*рва

Если взрослый человек не может контролировать свои эмоции и поведение, пусть идет к психиатру и пропьет таблеточки успокоительные. Так можно и топором махать в состоянии аффекта.

Вот, я и думаю о том, что сегодня срывает злость криком, а завтра возьмёт и ударит, просто потому что под руку попалась

Ст*рва
#5
Гость

Вот, я и думаю о том, что сегодня срывает злость криком, а завтра возьмёт и ударит, просто потому что под руку попалась

Если разговоры без толку, то уходите. Но вы должны понимать, что это не блеф и не игра ва-банк, а 50 на 50. Если человек испугается вас потерять, то исправится, нет - так нет. Меня так вылечили в свое время от пмс-ных истерик на пустом месте. Когда я поняла, что «последнее китайское предупреждение» реально последнее. Веду себя адекватно независимо от фаз луны, усталости и гормонального фона))))

Гость
#6
Ст*рва

Если разговоры без толку, то уходите. Но вы должны понимать, что это не блеф и не игра ва-банк, а 50 на 50. Если человек испугается вас потерять, то исправится, нет - так нет. Меня так вылечили в свое время от пмс-ных истерик на пустом месте. Когда я поняла, что «последнее китайское предупреждение» реально последнее. Веду себя адекватно независимо от фаз луны, усталости и гормонального фона))))

Он понимает все. Пытается, сейчас меньше срывается, но все равно это присутствует. Я слышу как он по телефону на родителей орет, если что-то не так. То есть в зоне риска не только я. Уходила уже однажды в начале отношений, с тех пор стал стараться, но не получается до конца быть спокойным

Искатель приключений.
#7

Никак ты это не вылечишь, я на стройке работал, я при всем желании иногда такой мат могу дома отвесить...самый верняк это выходить из дома и тоже. Если я устал, прихожу домой, а жрать нечего, срачь кругом, дели все грязные, сидят перед теликом...я буду орать так, что будут все бегать и убирать, готовить и тд. Вот у на так, я это не люблю страшно сам. Не нравится, чтоб он орал, ну смотрели глаза что покупали...повод ли это для развода? Не знаю, разговаривай. Если ты говорила и стало лучше -говори. Я стараюсь уходить в такие моменты сейчас, чтоб лишнего не сказать.

Гость
#8
Искатель приключений.

Никак ты это не вылечишь, я на стройке работал, я при всем желании иногда такой мат могу дома отвесить...самый верняк это выходить из дома и тоже. Если я устал, прихожу домой, а жрать нечего, срачь кругом, дели все грязные, сидят перед теликом...я буду орать так, что будут все бегать и убирать, готовить и тд. Вот у на так, я это не люблю страшно сам. Не нравится, чтоб он орал, ну смотрели глаза что покупали...повод ли это для развода? Не знаю, разговаривай. Если ты говорила и стало лучше -говори. Я стараюсь уходить в такие моменты сейчас, чтоб лишнего не сказать.

Он раньше тоже уходил. А сейчас ухожу я

Гость
#9

взрослый человек не меняется.
а вообще интересно выслушать обе стороны.

Гость
#10

Мужской абъюз начинается со слепой женской влюблённости. Так что думайте...
То, что вы собираете "справляться", для меня уже в отношении вас неутешительно...

Гость
#11
Гость

Он понимает все. Пытается, сейчас меньше срывается, но все равно это присутствует. Я слышу как он по телефону на родителей орет, если что-то не так. То есть в зоне риска не только я. Уходила уже однажды в начале отношений, с тех пор стал стараться, но не получается до конца быть спокойным

На родителей орёт, а вас будет лупить, ибо где родители и где вы...

#12

Все бабы в интернетах такие тупые?

Гость
#14
Невермор

Читала, что в Америке таких лечат. Учат управлять гневом. А тут что можно сделать, я не знаю, наверно , уходить, целее будете

ахххаааа везде учат, если соглашается и идет, не только в омэрице, в пендосии. А прописыают , как обязательное в пендостане только преступникам, да и то чаще в фильмах

Мяу
#15

2года даете спбя трахатьь..а что дальше?молчать ,про замужество ,а то психанет?

Яяя
#17

3 года в отношениях и он всё ещё "ваш мужчина". Что тут вообще обсуждать. Просто вы терпите какого-то придурка, кроме вас желающих не было. И кстати - когда вы расстанетесь, он найдет другую и изменит своё поведение, потому что та его такого психованного терпеть не станет. Он мигом поменяется.

Гость
#18
Гость

Он понимает все. Пытается, сейчас меньше срывается, но все равно это присутствует. Я слышу как он по телефону на родителей орет, если что-то не так. То есть в зоне риска не только я. Уходила уже однажды в начале отношений, с тех пор стал стараться, но не получается до конца быть спокойным

Он и на ваших детей так орать будет. И никакие ваши разговоры это не исправят. Пока вы боитесь с ним расстаться, ничего вы не исправите.

Гость
#19
Гость

Вот, я и думаю о том, что сегодня срывает злость криком, а завтра возьмёт и ударит, просто потому что под руку попалась

Бедняжка. Т е орать на тебя можно.

Гость
#20
Гость

Он понимает все. Пытается, сейчас меньше срывается, но все равно это присутствует. Я слышу как он по телефону на родителей орет, если что-то не так. То есть в зоне риска не только я. Уходила уже однажды в начале отношений, с тех пор стал стараться, но не получается до конца быть спокойным

Он психопат. Он вас оскорбляет или просто орет? Он распущенный. У меня папашка был такой.это омерзительно.

Гость
#21

У меня так было. Он скрывался, потом как ни в чем ни бывало. Продержалась 5 лет, накопилась критическая масса обид. Для меня это не так просто, что психанул, сгрубил и забыла. Фоном копится, потом ещё были с ним проблемы ну и все, у меня крышку сорвало, я высказала все что думаю и выгнала. Не жалею.

Гость
#22
Гость

У меня так было. Он скрывался, потом как ни в чем ни бывало. Продержалась 5 лет, накопилась критическая масса обид. Для меня это не так просто, что психанул, сгрубил и забыла. Фоном копится, потом ещё были с ним проблемы ну и все, у меня крышку сорвало, я высказала все что думаю и выгнала. Не жалею.

Долго ждали. Пять лет жалко

5
#24

Автор, бегите!!!! И не надо ждать, пока начнёт руки Вам рубить. Бегите уже вчера!

Гость
#25
Вау🐈

Ну уйди. Или ты тряпка?

Victimblaiming. Обвинение жертвы.

Гость
#26
Ст*рва

Если разговоры без толку, то уходите. Но вы должны понимать, что это не блеф и не игра ва-банк, а 50 на 50. Если человек испугается вас потерять, то исправится, нет - так нет. Меня так вылечили в свое время от пмс-ных истерик на пустом месте. Когда я поняла, что «последнее китайское предупреждение» реально последнее. Веду себя адекватно независимо от фаз луны, усталости и гормонального фона))))

Автору: это не пмс, не истерика, не гормональный фон. Уйти в самом деле трудно и это не Ваша вина. Но я желаю Вам удачи. 🌟

Гость
#27
Гость

Мужской абъюз начинается со слепой женской влюблённости. Так что думайте...
То, что вы собираете "справляться", для меня уже в отношении вас неутешительно...

Неутешительно, но не Ваша вина. Желаю успешной попытки уйти с чувством собственной правоты. (Я за Вас, если что).

Гость
#28
Гость

Он и на ваших детей так орать будет. И никакие ваши разговоры это не исправят. Пока вы боитесь с ним расстаться, ничего вы не исправите.

Это так. Но автор не виноват в боязни расстаться. Обратиться к психологам, к тем, кто станет на ее сторону, поддержит..

Гость
#29
5

Автор, бегите!!!! И не надо ждать, пока начнёт руки Вам рубить. Бегите уже вчера!

Бегите! Даже, роняя тапки. Это будет стоить того, увидите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: