Гость
Статьи
Друг парня смотрит …

Друг парня смотрит постоянно, и он женат

Такая ситуация. Он всегда с женой, я на взгляды, внимание, во всем соглашения и поддержку, внимательность и т.д. не реагирую тем же. Просто веду себя дружелюбно, но мне немного непонятно, если это манипуляция, то кака?
О нем знаю, что он ей верен очень, не изменяет. Знаю от парня с самого начала. Сначала знакомства и вижу это отношение к себе. Иногда даже кажется у него реальный интерес, эмоции.
Знаю по себе, что даже на флирт на стороне не способна и тем более не надо чужого. Просто хочется понимать, чтобы не испортить ничего, например, тем, что мне кажется обычным общением, дружелюбностью, я общительная. Держать дистанцию?
И есть еще такой подсознательный страх что ли… стать виноватой в чем-то.
Про него могу сказать, что он кажется хорошим, добрым, красивый. И когда мы все вместе мне очень комфортно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю еще.
Могут ли мужчины так поддерживать и поднимать самооценку?

Искатель приключений.
#2

Ш-общительная!

Ахахаха! отстань от пацана, ничего ему от теб, не надо дал бы тебе в рот наверное, чисто ради спортивного интереса, но ты ему не нужна. Была бы нужна-он бы действовал быстро. Так недавно одна дурочка 23х лет думала, что я буду за ней бегать, хоть я многодетный. В результате нашей общей знакомой сказала про меня, что я очень ленивый, раз за ней не начал бегать, а я во первых...женат, во второых она мне не понравилась, Боже, какая у нее страшная ***! 23 года а свержу по бокам эти щеки нависающие над жопой, я даже не знаю как это назвать, такое у женщин, что сьбой не занимаются только к 35 должно появляться, а у этой дурынды...она очень не любит спорт и всем об этом говорит...ну оно и видно! По твоей кривой щеуастой ***, это *** полный. Не нужна ты ему, мы женатые, потому и женатые, что умеем действовать и дело до конца доводить.

Гость
#3
Искатель приключений.

Ш-общительная!

Ахахаха! отстань от пацана, ничего ему от теб, не надо дал бы тебе в рот наверное, чисто ради спортивного интереса, но ты ему не нужна. Была бы нужна-он бы действовал быстро. Так недавно одна дурочка 23х лет думала, что я буду за ней бегать, хоть я многодетный. В результате нашей общей знакомой сказала про меня, что я очень ленивый, раз за ней не начал бегать, а я во первых...женат, во второых она мне не понравилась, Боже, какая у нее страшная ***! 23 года а свержу по бокам эти щеки нависающие над жопой, я даже не знаю как это назвать, такое у женщин, что сьбой не занимаются только к 35 должно появляться, а у этой дурынды...она очень не любит спорт и всем об этом говорит...ну оно и видно! По твоей кривой щеуастой ***, это *** полный. Не нужна ты ему, мы женатые, потому и женатые, что умеем действовать и дело до конца доводить.

Что за придурок 😂

Кроме хорошего человеческого отношения ни разу даже в мыслях не был. И да, я не умаляю его достоинств. Но я с самого начала как и про любого могу подчеркнуть - красивый, классное чувство юмора и т.д.

Ваша позиция похабная и у вас в голове на**но, особенно раз думаете, что нужны нам 23-летним. И особенно вы со своим грязным х—м.

Конкретно от этого человека никакой беготни не ждала, но ответ - женат, действия и т.д мне близок. Хоть тут не мимо))
Я спросила что можно и нельзя тут спровоцировать моим обычным поведением с мужской точки зрения.
Я общительная в компаниях, не видела ни одной ассоциации по типу вашей)) как и все нездорово и болезненно….

Гость
#4
Искатель приключений.

Ш-общительная!

Ахахаха! отстань от пацана, ничего ему от теб, не надо дал бы тебе в рот наверное, чисто ради спортивного интереса, но ты ему не нужна. Была бы нужна-он бы действовал быстро. Так недавно одна дурочка 23х лет думала, что я буду за ней бегать, хоть я многодетный. В результате нашей общей знакомой сказала про меня, что я очень ленивый, раз за ней не начал бегать, а я во первых...женат, во второых она мне не понравилась, Боже, какая у нее страшная ***! 23 года а свержу по бокам эти щеки нависающие над жопой, я даже не знаю как это назвать, такое у женщин, что сьбой не занимаются только к 35 должно появляться, а у этой дурынды...она очень не любит спорт и всем об этом говорит...ну оно и видно! По твоей кривой щеуастой ***, это *** полный. Не нужна ты ему, мы женатые, потому и женатые, что умеем действовать и дело до конца доводить.

И ладно раз уж пошла такая пляска
А с этой дурочкой вы получается так же делали? Смотрели, были внимательны, вежливы (не как тут 😂), везде поддерживали? Делали комплименты? И потом она так подумала, или сама?)))

Гость
#5
Искатель приключений.

Ш-общительная!

Ахахаха! отстань от пацана, ничего ему от теб, не надо дал бы тебе в рот наверное, чисто ради спортивного интереса, но ты ему не нужна. Была бы нужна-он бы действовал быстро. Так недавно одна дурочка 23х лет думала, что я буду за ней бегать, хоть я многодетный. В результате нашей общей знакомой сказала про меня, что я очень ленивый, раз за ней не начал бегать, а я во первых...женат, во второых она мне не понравилась, Боже, какая у нее страшная ***! 23 года а свержу по бокам эти щеки нависающие над жопой, я даже не знаю как это назвать, такое у женщин, что сьбой не занимаются только к 35 должно появляться, а у этой дурынды...она очень не любит спорт и всем об этом говорит...ну оно и видно! По твоей кривой щеуастой ***, это *** полный. Не нужна ты ему, мы женатые, потому и женатые, что умеем действовать и дело до конца доводить.

Я не поняла, а что может у нее в 23 нависать НАД Ж? Вы какие-то уши имеете ввиду?? Они обычно бывают ПОД ахахахха
и реально у гораздо старших женщин если не следят
Или я не поняла и это не Ж а про что-то другое? 😂

#6

По юности у меня была примерно такая же ситуация, но в тот момент я нравилась другу моего мч, а он мне и у него тоже была пассия. Я, как сейчас понимаю, сдуру, что нельзя изменять, даже не оставила номера телефона этому другу. Прошло 20 лет и я жалею об этом до сих пор!

#7
Гость

Добавлю еще.
Могут ли мужчины так поддерживать и поднимать самооценку?

Могут, но это бывает очень редко

#8

Тут много вариантов. У меня почему-то пришло на ум, что Вас провоцируют. Ваш парень Вас проверяет, поэтому и попросил друга уделять Вам внимание.

#9

А в чем проблема тип? Не особо ясно.
Ты хош, что бы тебе здесь самооценку подняли или наоборот, что бы сказали о себе самомнение сбавить?
Сделай ему горловой, дальше ясно будет))

Гость
#10

Вы себе лишнего начинаете фантазировать, смотрите не влюбитесь и полезьте в его семью. Конечно, надо держать дистанцию.

Гость
#12

Не лезте своими фантазиями к женатому, они что угодно могут делать, но это ТАБУ.вот разведутся, тогда пожалуйста. Никто в ранину не заставлял их жениться, сами полезли в брак.

Гость
#13
Гость

Не лезте своими фантазиями к женатому, они что угодно могут делать, но это ТАБУ.вот разведутся, тогда пожалуйста. Никто в ранину не заставлял их жениться, сами полезли в брак.

Вы имеете ввиду, что женаты в принципе особый подвид мужчин и они могут всякое чудить и хоть налегать начать))) но никогда нельзя реагировать, да?

Гость
#14
Гость

Не лезте своими фантазиями к женатому, они что угодно могут делать, но это ТАБУ.вот разведутся, тогда пожалуйста. Никто в ранину не заставлял их жениться, сами полезли в брак.

Никаких фантазий и не было
Я спросила руководство, что это и как себя вести правильно

Искатель приключений.
#15
Гость

Что за придурок 😂

Кроме хорошего человеческого отношения ни разу даже в мыслях не был. И да, я не умаляю его достоинств. Но я с самого начала как и про любого могу подчеркнуть - красивый, классное чувство юмора и т.д.

Ваша позиция похабная и у вас в голове на**но, особенно раз думаете, что нужны нам 23-летним. И особенно вы со своим грязным х—м.

Конкретно от этого человека никакой беготни не ждала, но ответ - женат, действия и т.д мне близок. Хоть тут не мимо))
Я спросила что можно и нельзя тут спровоцировать моим обычным поведением с мужской точки зрения.
Я общительная в компаниях, не видела ни одной ассоциации по типу вашей)) как и все нездорово и болезненно….

Придурок здесь только ты. Я так тебе пишу, как ты заслуживаешь. У тебя есть парень, но этого тебе мало, тебе надо делать сериал из жизни. Лезть в женатому пацану и провоцировать его на измену. И вот вся ты в этом. Типичная курица пересмотревшая мылодраммы.

Гнать, гнать сцаными тряпками тебя должен твой парень. Да и его женатый друг. Очень надеюсь им хватит разглядеть твою натуру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: