Гость
Статьи
Спонтанный выбор между …

Спонтанный выбор между наивностью и разумом

Уважаемые посетители данного форума, хочу услышать ваше мнение на счёт моей ситуации.
Состою сейчас в отношениях с молодым человеком уже как месяц, отношения начались достаточно скоро и как-то спонтанно, даже не понимала, что чувствую к нему, но последнее время замечаю своё привыкание к нему в моей жизни и возможно разгарается потихоньку чувство большее, чем симпатия. Но проблема в том, что он доучивается в военной академии, и уже в декабре его отправят в другой город по контракту работать офицером на 5 лет как минимум. Всё твердит мне, мол заберёт меня с собой, чтобы не заканчивать эти отношения и быть вместе, но у меня нет желания уезжать из культурной столицы и рушить все свои планы ради мужчины. Теперь думаю как бы не влюбиться в него по уши до декабря (дабы не совершить ошибку уехав с ним в другой город по любви, ну или же в крайнем случае не остаться с разбитым сердечком как дурочка). Передо мной встал выбор - прервать контакт с ним, пока ещё не поздно или забить и оставить как есть, будь что будет.
Что думаете на этот счёт? Буду благодарна за ваше мнение и возможные советы.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в свете текущих общемировых событий есть большой шанс остаться через годик одной и с "разбитым сердечком". Был бы физик ядерщик или врач сомнений было бы гораздо меньше.

Искатель приключений.
#2

Тебе об этом стоит с пацаном поговорить, а не с нами.

#3

После «нет желания уезжать» можно было и не продолжать. Прерывай контакт с ним, ну.
Хотя если он заботливый, еще и зарабатывать судя по всему уйму будет, то в чем проблема уехать? Из за обычного «не хочу»?) пфф, я тоже много что не хочу, но делаю. Если не уедешь с ним, то потом жалеть буш, голову на отсечение даю. А так, дело твое. Сейчас бы в интернете такие вопросы задавать.

#4

Месяц отношений это ерунда, через пару месяцев вы можете разойтись вовсе.

Если уезжать не хотите, то скажите ему об этом прямо. Лучше отношения сейчас прекратить.

Гость
#5

Тв что овца на поводке? Не едь и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема