Гость
Статьи
Бросил молодой человек

Бросил молодой человек

Здравствуйте, меня молодой человек бросил. Везде заблокировал, это немного больно мне. В начале я хотела бросить из за обиды, после этого у нас пошла тркшина в отношениях-он стал холодным, и так по кругу опять я обиделась я стала холодной, он после этого пытался как то наладить отношения, звонил, писал и предложил всретиться-это означает «заняться этим» я просто хотела быть честной и сказала что у меня нет желания этим заниматься на что он очень сильно разозлился и сказал что он меня не держит, и заблокировал меня везде. Девочки неужели я сказала что то очень не попровимое, я ведь не сказала что я Его не хочу-я сказала что не хочу сейчас-потому что обижена. Вы мужьям отказываете в близости? как они реагируют? тем более мой восточный МЧ с высоким темпераментом и отказ в постеле это катастрофа

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе не муж, чтобы так переживать. Он обычный &б@₽ь, п&Х@₽ь. Нах нужен.

Гость
#2

Какой нации?

Гость
#3

Он тебя использует , Наташка

Искатель приключений.
#4

Я на отказ реагирую нормально. Я в своем городе знал где отличные стриптизклубы работают. А в новом городе я знаю 4 публичных дома. Так что обижайся детка и отказывай. Ты его наказала...( нет)

Скорее он нашел другую, которая не делает эти *** детские манипуляции сексом. И как же вам дурам обьяснить, что на них ведутся только конченые чмошники и неудачники??? Без понятия, моя тоже думает, что я сильно страдаю, когда она мне не дает. Ха!

Гость
#5

ну бросил и бросил, в чем трагедия? трагедия, если пузо об асфальт задевает, а пока что ничего смертельного нет. тем более до того как ты сама хотела, то есть не так все было радужно. главное, в "Санта-Барбару" такие отношения не превращай, и все будет норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема