Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, история отношения познакомились на одной работе месяц добивался, встречались 2 месяца всё делал для нее мечтал о будущем с ней , всегда старался угадить . Со временем она начала тоже меня влюбляться. Но в душе мне что то подсказывала что она все ещё думает о своем бывшем , который не очень хорошо с ней поступил. И так несколько раз сильно ругались но мерились в основном я сразу же пытался исправить отношения. Получалось.
Пришло время ее день рождения , я в этот день не смог ничего подарить были проблемы она об этом знала . Я не пришел поздравлять ее ночью, от того что мне было стыдно было появляется перед ее друзьями без ничего. На следующий день на работу ей принес цветы собрал на улице, (реально не было денег)
Попросил извинение, в тот же день она сказала что нужна пауза . И тут я можно сказать сошел с ума . Через пару дней ещё раз пошел мериться ( пауза в это время меня убивало ) но шага на встречу не было никого. На свое день рождения я ей написал "всё,спасибо" искренне не хотел это писать просто реально пауза убивало и я подумал это как то облегчит головную боль
Я просто не понимал почему именно так поступает со мной . Писал ей каждую неделю раз о том что хочу вернуть отношения . Но всё отвергались. Она в это время болела ещё . И так прошло уже месяц после нашего последнего общения, она вернулась к бывшему. А я себя чувствую виноватом .

.

GIF
.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чел, женщины не любят тех, кто им вот так в рот заглядывает, добивается, задаривает подарками, еще и чувствует себя виноватым
Ты же не мужик, ты тряпка половая, проснись, поимей честь!
Мужественность - это гордость и сила, а у тебя нет ни того ни другого

#2

"всегда старался угадить" если бы вам кто-то гАдил, вы бы тоже были не в восторге. УгОджать нужно уметь так, чтобы не выглядеть бесхребетно.
"ругались но мерились". Чем мЕрились, кто сильнее не прав в соре? Мириться есть толк, если вы можете обсудить предмет спора и найти решение, которое всех устроит.
"Я не пришел поздравлять ее ночью, от того что мне было стыдно было появляется перед ее друзьями без ничего." Вам было стыдно перед ее друзьями. А вы не подумали каково было девушке, когда парень, с которым она встречается не приходит на ее ДР, тем более где ее друзья. Может она вас с ними познакомить хотела.
"На следующий день на работу ей принес цветы собрал на улице, (реально не было денег)" Ну вы же заранее знали о ее ДР и вечеринке? Точно так же бы нарвали цветы на улице и с ними пришли или заняли у знакомых пару тыщ на букет для нее.
"Через пару дней ещё раз пошел мериться ( пауза в это время меня убивало)" Опять таки вы думали о себе - вас пауза убивала, а ей нужно было время подумать и вы ее лишали его в очередной раз.
"Я просто не понимал почему именно так поступает со мной." Потому что вы ее задушили своей навязчивостью, нетерпеливостью. Потому что вы не придумали ничего лучше, чем не придти на ее ДР, решив что отделаетесь извинениями утром на работе.
"она вернулась к бывшему, который не очень хорошо с ней поступил". Делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: