Гость
Статьи
Отношения, секс, …

Отношения, секс, оральный секс, жалею

Мне 23 года, 3 недели назад расстались с парнем, обоюдно без скандалов. Это были мои первые отношения (4 месяца), секса не было, я, собственно, в этом плане ещё девственница. Сейчас испытываю дикое чувство стыда и неприязни к себе, за то что сделала то, что считала мерзким и не принимала такого. Я сделала ну или попыталась сделать минет прямо в машине.Меня никто не заставлял, он один раз намекнул и был достаточно комфортным в этом плане. Но я не понимаю ,что мною руководствовало в те моменты. Страсть что ли какая то. Хотя мне не очень понравилось первые два раза. Но попыток было около трёх - четырех раз. Я себя не узнаю сейчас. И жалею, что сделала это или не сделала такое очень любимому человеку. Неприятно от себя, хотя тогда я была в какой то уверенности что ли ,что все норм. Считаю это ошибкой.

Предала ли я себя? Гадкая ли я после такого? И как ко мне себе относится?

GIF
Ops
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так и не понял, твоему парню сосямба перепала или нет?

Гость
#2

Пойди проверься на впч и зппп, для начала.
_
И пойми, что в том и разница между парнем и мужчиной.
С мужчиной ты достойная женщина и такого бы никогда не произошло, а с парнем - падшая и мерзкая.
И никогда не выбирай в пару зелёного парня, весь интерес которого вертится вокруг члена (а по другому у парней не бывает).

pola
#3

Надеюсь это шутка, иначе у вас явно проблемы, которые нужно решать с психологом.
Любой вид секса - это абсолютно нормально, секс в нетипичных местах - ещё лучше и интереснее, желаю вам не жить жизнь монашки, а быть открытой всему новому, слишком уж жизнь коротка, чтобы в темноте под одеялом в белой сорочке и чепчике тереться

Гость
#4
pola

Надеюсь это шутка, иначе у вас явно проблемы, которые нужно решать с психологом.
Любой вид секса - это абсолютно нормально, секс в нетипичных местах - ещё лучше и интереснее, желаю вам не жить жизнь монашки, а быть открытой всему новому, слишком уж жизнь коротка, чтобы в темноте под одеялом в белой сорочке и чепчике тереться

Тебя уже лечат? Дебэ(лизм излечим?

Гость
#5

Какое у тебя образование, ты работаешь, нормально получаешь? Живёшь одна или с родителями? Сама можешь оплачивать своё жильё?

Гость
#6

Относится к себе надо хорошо, любить себя/из ситуации просто сделать выводы

Елдович
#7

Это шутка? Ты - мужик?

Соснула и соснула. Ему приятно было. Возможно.
Нет драмы. С чего к нормальному действию относиться плохо. "гадкая" - что за слова такие?
Дикое пуританство

Гость
#8

и в чем трагедия?
я так и не понял, кстати, сделала там ты что-то или не сделала, но скажу одно - в сексе ЛЮБОГО типа нет ничего постыдного, противного либо запретного, если это приемлемо теми, кто ним занимается. вот если бы это было противно вам или ему (кстати, я не люблю, когда мне делают минет, не знаю почему, но факт) и кого-то из вас ЗАСТАВИЛИ - тады ай. если такого не было, то все нормально, и нефиг мучаться над очевидным.

#9

Если Нет проблем, то их нужно придумать.

Артур
#12
Сенсей

Я так и не понял, твоему парню сосямба перепала или нет?

Я так понял парню не перепало, а какому то челу на тачке да

Пират барсуков
#13

Поставил вам лайк за откровенность.
Но хочу вам сказать (тоже откровенно,как парень)- зря вы оральным сексом занимались именно в машине.

Поясняю : если бы ПОСЛЕ ДУША (в отеле,квартире посутчно)- то после ароматного шампуня- приласкать пенис парню
Вполне нормально.

Но! Сосать солёную НЕМЫТУЮ мужскую письку в автомобиле ( а в машине "душа,шампуня" естественно нет)
- это конечно зашквар.
Тьфу, бяка!

Мы парни,обычно перестаем уважать девушек которые "сосут в машине"(или в подъезде или в коридоре колледжа)

Таких девушек - мы переводим в категорию "пацанок,cocaлok"

Понятное дело ,нам парням приятно,когда нам девки в машине сосут немытые письки, ради животного удовольствия- мы из хвалим
(Мол ты классная,крутая ....соси дальше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема