Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Моему бывшему парню скоро 20 лет. Когда начинали отношения сразу же стал проявлять сексуальном внимание но особо не приставал, заботился , ухаживал, познакомил с мамой через 3 месяца после знакомства ,( уже встречались месяц). Потом стал часто писать о том, что нам нужно расстаться ( на мой выпуск, на день рождения, и перед ещё тремя праздниками). Был девственником , после первого полового акта в подробностях рассказал об этом маме , а потом и мне. Разослал неприличные фотографии своей лучшей подруге , а когда я узнала сказал что просто нахлынули эмоции. Через 2 месяца расстался со мной сказав что мы разные. Через пол года нашёл себе другую девушку( все это время мы общались и он мне написал что больше не хочет общаться), а через месяц написал сообщения с извинениями о том что так резко об этом рассказал. Стал снова мило называть и отправлять старые фотографии, на мой вопрос зачем он это делает, он не отвечает. Как оказалось он мне изменил с лучшей подругой за неделю до начала наших отношений когда мы уже были влюблены друг в друга. Сказал что не имел передо мной обязанностей и выставил меня плохим человеком. В отношениях он постоянно манипулировал что уйдёт или просто переставал разговаривать со мной. Пишет мне по сей день с 14 апреля о том что я виновата, он говорит что не хочет между нами недомовок, но и стыдно ему общаться со мной из-за своей девушки т.к считает это изменой. Я уже перестала отвечать т.к мне начинает это надоедать. Вопрос!!! Я его люблю, знаю что плохого много сделал , но ничего не могу поделать с собой, что делать в такой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заблокируй. господи где вы таких полудурков находите... любишь когда с тобой как с говном обращаются? а может ты и есть?

#2

Благодаря Вадиму Душу, великому магу,
Я стал обладателем бластера, о котором мечтал.
Это оружие даст мне силу и защиту,
И поможет достичь любой цели, которую я поставил.

Гость
#3

У вас в промежность зудит раз по нему сохните .

Гость
#4
Евгеша БСИ

Благодаря Вадиму Душу, великому магу,
Я стал обладателем бластера, о котором мечтал.
Это оружие даст мне силу и защиту,
И поможет достичь любой цели, которую я поставил.

Во ты пукнул, Евгеш. У тебя недееспособность по психиатрии?

#5

Заблокировать этого д0лб0ящера везде и все. С глаз долой из сердца вон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: