Гость
Статьи
Не могу пережить …

Не могу пережить расставание с парнем...

Мы были вместе почти пять лет, он моя первая любовь, как и я его. Были и ссоры и хорошие моменты. Я очень его люблю и он стал буквально частью меня, были планы на будущее, взаимная поддержка и забота. Но потом... Он ушёл.. Причём за неделю до расставания он говорил о будущем. А потом.. Бросил. Сказал что надоели наши отношения, и он хочет быть один + наши ссоры. Он подорвал моё доверие несколько раз, после чего я стала параноиком и мы ссорились. Несмотря на это, я была уверена, что проработав отношения мы сможем со всем справиться. В последнее время всё устаканилось, но он устроился на новую работу и ушёл. Что самое больное, он сразу же добавил какую-то девушку в друзья, а мой номер и все переписки удалил. Первые месяцы был шок, не верила. Была апатия и злость на него. Я не чувствовала ничего. Пропал аппетит, тошнило от еды. Похудела на 7 кг за два месяца. Ни с кем общаться нет желания. Родные только сказали: он нам сразу не понравился, так что неудивительно. Это совсем не то, что я хотела услышать. Прошло 3 месяца, как мы расстались, а вчера когда ко мне начал подкатывать один мужчина, я сказала: "У меня есть парень". И тут осознание и шок. И как прорвало, я плачу постоянно, на работе, дома, снова не ем. Похожа на ходячий труп. Перестала следить за собой с отвращением смотрю на других парней. Не вижу смысла своей жизни без него, за ползают мысли: а может всё закончить? Но мне жалко маму... Но эта боль она душит изнутри. Знаю таких историй много, но... Я в шаге от своего решения "всё закончить".Стало страшно... Кто переживал подобное, помогите, пожалуйста

Дианочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Давай Общаться

Чел
#3

Возможно у вас депрессия, сходите к частному психотерапевту (да это стоит денег, но зато не бесплатный которые можно сказать не лечат), вам выпишут рецепт на антидепрессанты. Таким образом вы избавитесь от депрессивных ощущений и апатии. И где ваши друзья, подружки?пообщайтесь с ними, в плечо поплачьте, вас погладят как кошечку и успокоят, ведь не все потеряно, это он такой плохой оказался, а не вы, ссоры у всех бывают в отношениях. Сходите с подружками куда-нибудь развлечься, отдохнуть, да хоть на пляж искупаться в речке/озере и то сойдёт. Потом подумайте есть ли у вас хобби, им займитесь, если его нет то почему бы не найти его себе чтобы душевно отвлечься от этого расставания? ну например научится играть на гитаре, научится рисованию. Как правило время лечит, но с такими занятиями у вас будет меньше времени вспоминать о нём, а там и может другой кавалер найдётся который будет лучше прежнего. Не вешайте нос ✌️😀

Гость
#4

Девочка, этот парень не стОит твоей жизни!!!! Ваши отношения видимо изжили себя, так бывает, когда люди много лет встречаются, ушло новое и появилась рутина. Парни вообще сейчас не стремятся к моногамным отношениям, им хочется пробовать других, не обременять себя одной:девушкой, их это тяготит. В основном, практикуют секс онли. Твоя репкция на расставание понятна, очень болезненна для тебя. Дай себе время это пережить, погорюй, поплачь, но недолго. Впереди новая:жизнь и только от тебя зависит насколько яркой она будет. Обнимаю.

Гость
#5

Так, автор, отставить сопли)) Я сама прошла через такое же и даже хуже. Понимаю Вас прекрасно. Сейчас Вам очень больно и тошно. С этим ничего не сделаешь. Проонвитесь в подушку, нойте подругам, знакомым, пишите в gpt чат, как вам плохо, пишите в дневник. Короче, по максимуму проживите свою потерю. В какой-то момент вы тупо устанете реветь и убиваться по нему. И вот тогда начнется отсчёт новой жизни.) не вините себя, постарайтесь просто принять эту ситуацию такой, какая она есть. Не циклитесь на этом парне. Вот он так решил. Значит, не Ваш человек. И хорошо, что вы узнали это сейчас. Займитесь собой. Побалуйте себя. Сделайте то, что вы давно хотели, но по разным причинам откалывали это. Сходите на массаж, сделайте новую стрижку, начните изучать что-нибудь новое, выходите гулять, займитесь спортом. Поставьте перед собой цели. Например. Через полгода я хочу талию 60 см. И вперёд к цели. Или. К концу года хочу сдать на права. Вперёд учиться водить машину. Ну вы поняли принцип.) ставьте перед собой реальные цели и хвалите себя за то, что их достигли. Побольше гуляйте на свежем воздухе, смотрите любимые фильмы. Вообще делайте все, что вас радовало когда-то. И не замыкайтесь в себе. Я знаю, что в такие моменты хочется спрятаться от всего мира. Тоже не ела, не спала. Ходила как тень. У меня прошёл год и уже намного легче. Поверьте. Со временем при должном усилии с вашей стороны все наладится. Расставание - это часть жизни. Это очень ценный опыт, который вас обогатит как личность. Верьте в себя и не отчаивайтесь)

Гость
#6

Книги

Гость
#7

Правильно, что бросил. Ты ж нудишь.

#8

Сейчас Вы в состоянии девушки, которая попала в ад. Очень важно из него вернуться. На это нужно время и поддержка родных и близких людей. Сейчас Вы подобна цветку, который оказался на груде пепла. Те чувства, что Вы описываете - есть пламя и страх, но очень важно вернуться обратно. Не совершайте эту глупость - "всё закончить". И когда это произойдёт, Вы вернётесь наполненная новыми силами и мудростью. Ваше сердце будет переплавлено в огне, и оно забьётся сильнее, готовое отдавать всю свою любовь и заботу избранному. Вы научитесь видеть ценность в каждом мгновении жизни. Полюбить Вас вновь сможет лишь мужчина с открытым сердцем, готовым принять Вас такой, какая Вы станете, с Вашими ранами и цветами, с Вашей силой и слабостями. А пока можно пожелать Вам сил и терпения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: