Гость
Статьи
МЧ комплексует как его …

МЧ комплексует как его поддержать?

Мы с МЧ уже два месяца вместе и у нас с ним любовь.Живём мы с ним но не спим вместе.До него я встречалась с другим мужчиной и мы с ним хотели пожениться,но он мне стал изменять и я с ним рассталась.Потом я стала встречаться с мч и он был в курсе,про бывшего парня и тогда его это не смущало.Он вообще уверенный в себе мужчина и его все уважают.Недавно,после работы он пошёл со всей бригадой в сауну и увидел там моего бывшего голым.С того дня,стал меня спрашивать про интимные отношения с моим бывшем.Как у меня было с ним в постели?Я ему говорю,что мне неприятно на такие темы разговаривать.Дошло до того,что я ему сгоряча сказала,что мне с ним в постели было хорошо,также как и с мч.Он мне не верит и говорит,что видел какая у него между ног дубинка и с ним я по идее должна была сходить с ума от удовольствия.У моего бывшего действительно большой агрегат,но я же не виновата в этом.Я получала с ним удовольствие,также как и с мч.Для меня размер не играет особой роли,если есть любовь.Я мч так и сказала.Он вроде успокоился,но иногда делает попытки поднять снова эту тему(типа в шутку),но я сразу пресекаю такие разговоры.У ваших мужей тоже есть такие проблемы?Что вы им говорите про своих бывших?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с мелкописами не встречаюсь, это ты санитар леса.

Гость
#2

Видимо совсем он неопытный и неумный у Вас. Сходить с ума от удовольствия только от размера... это только зелёный девственник может ляпнуть. Надо ещё уметь пользоваться. Не надо его поддерживать. Пусть растёт и умнеет

Гость
#3

Nikak.

ты глупая

".У ваших мужей тоже есть такие проблемы?" '- это не твое дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: