Гость
Статьи
Парни без машины

Парни без машины

Стоит ли с такими встречаться?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Свою машину купи, пацана в покое оставь.

Гость
#2

Нет машины, есть велосипед. Чем не транспорт.

Гость
#3

почему-то никто не спрашивает, можно ли встречаться с парнем без мозгов.

Гость
#4

Если у тебя есть машина, то встречайся. Будешь возить его. А если у тебя нет машины, то ты ему тогда зачем?

#5

если обеспеченный то нет. Отдай его мне

Гость
#6

Если перспективные, то все у них будет.

#7

Определённо стоит! Во-первых, они придерживаются здорового образа жизни, во-вторых, умеют рационально расходовать средства, в третьих, выбирают жилье вблизи работы (значит, есть где жить и есть деньги). А на машинах таксисты ездят.
Правда возникает вопрос: нужна ли им девушка, задающая подобные вопросы.🤔

#8

У меня встречный вопрос, у девушки нет своего жилья и она живет с родителями. Можно ли с такой встречаться?

Тутта
#9

А какой равноценный обмен у тебя?

Гость
#11
Эмбер

У меня встречный вопрос, у девушки нет своего жилья и она живет с родителями. Можно ли с такой встречаться?

а с кем ей жить, если не с родителями? с сожителем что ли?

Гость
#12

Дык и у тебя нет машины.
С тобой стоит встречаться?

Гость
#14
Гость

почему-то никто не спрашивает, можно ли встречаться с парнем без мозгов.

👍

#17

Парням встречаться с девушкой для которой главная ценность - наличие машины, точно не стоит.

Алёша
#19

Не, он значит не умеет комкюуниуировать с др водителями и людьми во всяких ситуациях , он социофоб

Гость
#20
Сенсей

Парням встречаться с девушкой для которой главная ценность - наличие машины, точно не стоит.

так ей не парень нужен, а нужен ей таксист, который будет ее по делам возить. только она не говорит, что взамен ему будет давать. что есть у нее такого, что она могла бы ему предложить, что ему нужно и что он не может без машины получить.

Гость
#22
Эмбер

У меня встречный вопрос, у девушки нет своего жилья и она живет с родителями. Можно ли с такой встречаться?

Можно, на жилье девочки рот не раззевай

Гость
#24

Зачем ему машина и баба??
Лишние траты *опу возить.
Больше на себя любимого деньги тратить и на своё хобби.

Underdog
#27

А каршеринг на что?

Гость
#28
Гость

почему-то никто не спрашивает, можно ли встречаться с парнем без мозгов.

Потому что все знают ответ

Гость
#30

Нет, конечно. Зачем от тебе без машины нужен?
Ты совсем дура что ли? Совсем мозгов нет, да? Ну прям вообще глупая, подумать сама своей головой не можешь? Ну тууупааая, ***. Как таких земля носит? Ты как до своего возраста дожила с куриным мозгом?

Гость
#31

А зачем авто например в Москве ? У меня есть дом и квартира, но авто мне нах не нужно, сейчас есть доставка всего , а если надо куда-то вызвал такси или взял каршеринг

Гость
#32

и не стыдно здесь такие вопросы задавать? еще за член не подержалась а уже проявляешь интерес к чужим автомобилям

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Алиса, палишься

Гость
#35
Гость

А зачем авто например в Москве ? У меня есть дом и квартира, но авто мне нах не нужно, сейчас есть доставка всего , а если надо куда-то вызвал такси или взял каршеринг

Ну как зачем? для того чтобы оплачивать штрафы и налоги что очень и очень патриотично

Гость
#36

Автор увереннее держись за член и осваивай движение по прямой учись вовремя переключать передачи

Гость
#37

Стоит если папа разрешает

Гость
#38

Не встречайся. Ищи обеспеченного.

Гость
#40
Эмбер

У меня встречный вопрос, у девушки нет своего жилья и она живет с родителями. Можно ли с такой встречаться?

Вот да!!! Я бы не хотела такую невестку. Хотя добрачное жилье не делится. А если девушка стоящая,то они вместе свое построят. Я именно такую девушку рассматриваю.

Гость
#41
Гость

Вот да!!! Я бы не хотела такую невестку. Хотя добрачное жилье не делится. А если девушка стоящая,то они вместе свое построят. Я именно такую девушку рассматриваю.

Добавлю. Рассматриваю именно как сноху. Со всем серьезным отношением. Чтобы и семейные ценности передать,и с внуками помогать,и наследство оставлять. А такие малолетки,типа автора,которые только на тачку ведутся,я даже не рассматриваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: