Гость
Статьи
Дамы 30-40, вас бы …

Дамы 30-40, вас бы заинтересовал мужчина 52 года?

Девушки 30-40 лет, вас бы заинтересовал молодящийся мужчина - дед (есть внучка 2 года)?? Сто лет в разводе, активный, любит танцы, рыбалку. Ездит на мотоцикле, недавно набил тату, посещает барбершоп, одевается современно. Хорошее ч.ю. Хочет найти женщину для активного времяпровождения, танцевать, гулять итд. #разницаввозрасте

GIF
Автор
321 ответ
Последний — Перейти
#1

А чего бы и нет?

Гость
#2

пресс у тебя есть?

Гость
#3

смотря сколько он по деньгам женщине давать готов?

Гость
#4

Мерзость какая, нет.

Гость
#5

А почему не поискать своего возраста пассию, а? Женщинам в 30-40 нужны семья и дети, что им с дедом делать то?

Факты
#6

Молодящийся дед это кринж. Мне 30+, 52 это возраст моего бати, не воспринимаю мужчин старше чем на 5 лет как мужчин для отношений.

#7

Я знаю обратную ситуацию. Была у меня любовница с отличной фигурой и выглядящая на много моложе своих лет. И была она старше меня. Но вот сходила несколько раз на свидания со своими сверстниками, и прибегала обратно ко мне со словами, что не может представить их на моем месте. Они же такие старые, и фигура уже не та и так далее. Видать я ее разбаловал. А тут автор вообще говорит о мужчине, который не то что ровестник, а вообще на много старше

Гость
#8
Гость

смотря сколько он по деньгам женщине давать готов?

ну так что я и спросил - пресс есть?😄

Гость
#9

Чел, нет. Фу.
Мне 31, 52 - ты в отцы мне годишься. Ищи себе ровестниц. Ну не младше 45 точно

Невермор
#10

Не знаю, ежели симпатичный и умный, то возможно.

Гость
#11
Гость

Чел, нет. Фу.
Мне 31, 52 - ты в отцы мне годишься. Ищи себе ровестниц. Ну не младше 45 точно

странно, и как 50+ с хорошим "прессом" себе даже двадцатилетних цепляют?))) и даже бывает новая "мама" младше детей...)))
наверное, есть что-то, после чего "фу" переходит в "вау!"))

Гость
#12
Гость

странно, и как 50+ с хорошим "прессом" себе даже двадцатилетних цепляют?))) и даже бывает новая "мама" младше детей...)))
наверное, есть что-то, после чего "фу" переходит в "вау!"))

Многомиллиарное состояние или очень травмированная психика женщины.
Нормальная женщина на деда не смотрит.
Конечно, если ты не киллиан мерфи или не Джонни депп

Гость
#13

Я паспорт не смотрю про знакомстве причем тут возраст? Главное что бы были на одной волне люди, а не так одному в Перу охота по горным хребтам лазить, а второму пиво на море пить

Гость
#14
Гость

Многомиллиарное состояние или очень травмированная психика женщины.
Нормальная женщина на деда не смотрит.
Конечно, если ты не киллиан мерфи или не Джонни депп

не обязательно многомиллионное, просто достаточно большое. есть деньги - найдется и кому их помочь потратить, и разница в 30 лет не преграда.
а на бедного, пусть четырежды симпатишного и спортивного, и ровесницы особо не глянут. ну, разве как на бесплатную рабсилу с перспективой оттяпать домик.
прими как данность.

Гость
#15
Гость

не обязательно многомиллионное, просто достаточно большое. есть деньги - найдется и кому их помочь потратить, и разница в 30 лет не преграда.
а на бедного, пусть четырежды симпатишного и спортивного, и ровесницы особо не глянут. ну, разве как на бесплатную рабсилу с перспективой оттяпать домик.
прими как данность.

Ну тебе твои вкусы всяко виднее, мне же старики не интересны.

Гость
#16
Гость

Ну тебе твои вкусы всяко виднее, мне же старики не интересны.

прикинь, мне тоже. 😄

Гость
#17

Если семью и детей хотеть, то наверное сто раз подумать надо. А для отношений вполне. Хотя если любовь, то все пофиг становится. Кстати опыт наших актеров возрастных, у которых вторые или пятые жены как раз 30-40 летние, показывает, что если денег у него достаточно, то вполне себе можно и семью и детей.

Герда
#18

А как у вас в интимной сфере, всё в порядке?

Гость
#19
Гость

странно, и как 50+ с хорошим "прессом" себе даже двадцатилетних цепляют?))) и даже бывает новая "мама" младше детей...)))
наверное, есть что-то, после чего "фу" переходит в "вау!"))

За хорошие бабки да

Гость
#20
Гость

За хорошие бабки да

ну вот и ладушки.
как говорится, со статусом определились, осталось обсудить цену.😄

Гость
#21

Нет

Гость
#22
Гость

Нет

ясно, тебя вычеркиваем...😄

Гость
#23

52 летние вы во сколько лет выехали из России?

Гость
#24
Гость

странно, и как 50+ с хорошим "прессом" себе даже двадцатилетних цепляют?))) и даже бывает новая "мама" младше детей...)))
наверное, есть что-то, после чего "фу" переходит в "вау!"))

Кто то и собак трахает, наверное тоже есть что такое?

Гость
#25

Меня - нет. Не заинтересовал бы. Но я вообще хорошо лажу только с ровесниками, буквально - мужчинами моего года рождения. Понимаем друг друга с полуслова. А с остальными - как-то не очень.

Гость
#26

Нет. Молодящийся дед с затянувшимся кризисом среднего возраста - набил тоту, завёл мотоцикл, побежал танцевать. У одной моей подруги был такой, старше неё на 15 лет. Ему ближе к 50 повернуло кукуху и понеслось - интрижки, тату, на---котики, страйбол. Как итог инсульт-инфаркт.
Дело даже не в разнице в возрасте, а в неприятии себя и своего возраста, статуса.
И не нужно говорить, что возраст это цифры) возраст это опыт, статус, мудрость или их отсутствие.

Мартиша
#27

Ни за что. "Ездит на мотоцикле, недавно набил тату, посещает барбершоп, "- кризис среднего возраста? Лебединая песнь по ушедшей молодости?

DoLLs_K|LL
#28

Если как человек интересный, веселый, добрый, то заинтересовал бы, конечно, почему нет?

Великий Хаос
#29
Гость

странно, и как 50+ с хорошим "прессом" себе даже двадцатилетних цепляют?))) и даже бывает новая "мама" младше детей...)))
наверное, есть что-то, после чего "фу" переходит в "вау!"))

Конечно есть. Перспектива стать молодой богатой вдовой.

Ст Елена
#30

ох достану я свой мачете и пойду мужиков по улицам пугать

Гость
#31
Гость

Кто то и собак трахает, наверное тоже есть что такое?

ну, тебе виднее! 😄

Гость
#32
Великий Хаос

Конечно есть. Перспектива стать молодой богатой вдовой.

да!
и эта перспектива перечеркивает все "фу")))

Гость
#33
Ст Елена

ох достану я свой мачете и пойду мужиков по улицам пугать

флаг в руки. главное, не порежься...))

Гость
#34

Зачем мне такой, когда есть флиртующий сотрудник 33 года? Вот реально, смысл смотреть на 52 летнего?? Тот тоже танцует и в кафе водит, только без маразма и морщин?

Гость
#35

Мне 41. Нет, не заинтересовал бы. Скорее меня заинтересует 35-тилетний) какая еще рыбалка, господи

Гость
#36
Гость

Зачем мне такой, когда есть флиртующий сотрудник 33 года? Вот реально, смысл смотреть на 52 летнего?? Тот тоже танцует и в кафе водит, только без маразма и морщин?

да бмп.
а если добавится вводная в виде наличия "пресса" у 52-летнего и отсутствия такового у его подчиненного 33-летнего? )))

Гость
#37
Гость

странно, и как 50+ с хорошим "прессом" себе даже двадцатилетних цепляют?))) и даже бывает новая "мама" младше детей...)))
наверное, есть что-то, после чего "фу" переходит в "вау!"))

Это в фильмах такое показывают? Я помню мерзотную рекламу про развратного деда🤮🤮🤮 он на молодух кремом брызгал, маразм

Гость
#38
Гость

Мне 41. Нет, не заинтересовал бы. Скорее меня заинтересует 35-тилетний) какая еще рыбалка, господи

ну, рыбалка на его счетах...а что еще вуменши умеют?!))))

Гость
#39
Гость

Это в фильмах такое показывают? Я помню мерзотную рекламу про развратного деда🤮🤮🤮 он на молодух кремом брызгал, маразм

это в жизни такое сплошь и рядом. увы и ах.

Гость
#40
Гость

Если семью и детей хотеть, то наверное сто раз подумать надо. А для отношений вполне. Хотя если любовь, то все пофиг становится. Кстати опыт наших актеров возрастных, у которых вторые или пятые жены как раз 30-40 летние, показывает, что если денег у него достаточно, то вполне себе можно и семью и детей.

Целоваться с мужиком, у которого зубные протезы, 😖😖😖

Гость
#41
Гость

ну, рыбалка на его счетах...а что еще вуменши умеют?!))))

Ой да было б что
Что бы не найти себе 50-тилетнюю ровесницу для рыбалки и поездке на мотоцикле))) но нет, хочет посвежее и помоложе, чтоб тело еще было посвежее))) ну так и нам, у кого есть возможность, хочется кого-то помоложе)

Гость
#42
Гость

Ой да было б что
Что бы не найти себе 50-тилетнюю ровесницу для рыбалки и поездке на мотоцикле))) но нет, хочет посвежее и помоложе, чтоб тело еще было посвежее))) ну так и нам, у кого есть возможность, хочется кого-то помоложе)

а ему зачем? такую пусть 70-летние подбирают...)))

Ст Елена
#43
Гость

флаг в руки. главное, не порежься...))

у меня зарплата 500 тысяч
я сама всего достигла
без мужичья

Гость
#44
Гость

ну, тебе виднее! 😄

по твоей логике выходит ты замужем за стариком? и как оно?

Гость
#45
Ст Елена

у меня зарплата 500 тысяч
я сама всего достигла
без мужичья

и?
хотя...один нолик убери, тогда, возможно, будет и правда...)))))

Гость
#46
Гость

по твоей логике выходит ты замужем за стариком? и как оно?

нет, я сам "старик". прекрасно!))))

Гость
#47
Гость

нет, я сам "старик". прекрасно!))))

21 век, мужики живущие парой обычное явление, главное что тебе нравится

Ст Елена
#48
Гость

и?
хотя...один нолик убери, тогда, возможно, будет и правда...)))))

у меня зарплата 500.000 тысяч рублей

Гость
#49
Гость

21 век, мужики живущие парой обычное явление, главное что тебе нравится

да не вопрос, две бабки тоже норма!😄

Гость
#50
Ст Елена

у меня зарплата 500.000 тысяч рублей

нолик убери, тогда поверю.
тут все миллионеры и миллионщицы, куда ты со своими 500 000 залезла, шелупонь?😄